К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Варианты доп заработка/дохода в интернет

Гость
0 - 24.05.2013 - 07:03
Ситуация, есть хорошая работа с нормальной зп и перспективой. Менять не собираюсь, но в этом месяце пришлось потратиться на врачей для семьи и как то финансово прижало вплоть до мыслей о небольшом кредите до зп.
В общем стал думать о вариантах дополнительного заработка/дохода в интернет. Интернет т.к. достаточно много командировок.
Имеющиеся ресурсы:
1. Свободное время
2. Желание
3. Возможно некоторое вложение денег, но только в реальные вещи вроде домена или хорошего шаблона сайта.
4. Терпение
Что приходит в голову.
1. Перепродажа эксклюзивных вещей с eBay (есть одна позиция, которую можно продать с наценкой 300%, но вопрос спроса. Попробую с 1-2 штуками, если не пойдет, то дома пригодиться. Но даже в случае успеха это штучные продажи и доход)
2. Делать переводы с английского (тут врядли особо заработаю, но полезная практика т.к. уровень средний)
3. Сделать сайт на определенную тематику. (есть в принципе тема которой живет жена и ее уровень реально высок. Но тут полный профан, как монетизировать сайт? какая должна быть посещаемость? + нисколько не дизайнер)

Какие еще могут быть варианты?
Понятно, что ключ от квартиры каждому нужен, но мало ли )))



Гость
1 - 24.05.2013 - 10:00
Делать сайты, заполнять контент. Но почему именно в интернете? Так нра сидеть за компутером?
Это дёшего. Не ценится.
Гость
2 - 24.05.2013 - 11:20
Потому что это можно делать где угодно, в любой гостинице, дома и даже в самолете.
А если сделать что то свое? Понятно не гипер популярное, но какого уровня посещаемости должен достигнуть сайт, чтобы приносить доход?
Гость
3 - 24.05.2013 - 14:28
0-Incredible >Посещаемость хотя бы 10-20тыс. Уникальных посетителей 3-7 тыс. Это на вскидку минимальные требования. Монетизация зависит от выбранной тематики. Монетизировать можно с помощью размещения рекламы, партнерских программ. Создавать сайт не обязательно. Требуется только качественный тематический контент.
Гость
4 - 24.05.2013 - 16:55
автор имел ввиду следующее.

Имею непыльную работенку, но денег мало. Времени свободного-вагон, нуот и интернет халявный. Один [*****] целыми днями в интернете сидю, может денег накошу? Какие возможные варианты заработка, если ничего не умеешь делать?
Гость
5 - 24.05.2013 - 18:47
Ну вот пришел всю правду раскрыл, молодец возьми с полки пирожок

3 - спасибо
Гость
6 - 24.05.2013 - 19:55
5-Incredible >Автор трололо?
Гость
7 - 24.05.2013 - 21:29
Цитата:
Сообщение от dastish Посмотреть сообщение
5-Incredible >Автор трололо?
Да нет ситуация реальна и серьезна. Просто Ябуяну что то объяснять, только хуже делать. Жирнее троля не видал я тута.
Гость
8 - 24.05.2013 - 22:28
Я это.. протестую.. ложь это.. и напраслина


,
Гость
9 - 27.05.2013 - 23:30
Цитата:
Сообщение от dastish Посмотреть сообщение
Автор трололо?
Ой, а это хто бы говорил)))
7-Incredible > нормально сказал, как есть)))
Гость
10 - 28.05.2013 - 07:20
Автор думаю для вас самое простое это перепродажа, купил дешевле а продал дороже. Где вы это будете делать на авито, eBay это уже второй вопрос. Либо можно что-нибудь купить и в аренду сдавать, но это требует больше времени...
Гость
11 - 28.05.2013 - 07:52
Цитата:
Сообщение от w1w Посмотреть сообщение
думаю для вас самое простое это перепродажа, купил дешевле а продал дороже.
согласен, чо. что-то типа "Магнита".. Хотя может ему замутить производсво монокристалического кремния? Думаю потянет. С его то мозгами и деловой хваткой!
Гость
12 - 28.05.2013 - 08:28
11-Ябуян > Я думаю скорее торговать магнитиками через интернет:)....автору просто скучно и он хочет хобби что бы денюшку чуть приносило...имхо
Гость
13 - 28.05.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от w1w Посмотреть сообщение
11-Ябуян > Я думаю скорее торговать магнитиками через интернет:)....автору просто скучно и он хочет хобби что бы денюшку чуть приносило...имхо
Да, где то так.
Гость
14 - 28.05.2013 - 11:42
есть даже форумы, которые платят за полезные сообщения, вот как пример www.wmforum.net.ru
Гость
15 - 28.05.2013 - 11:44
3-dastish >некоторым и 50 посетителей достаточно для монетизации, вопрос в способах, умениях и направленности

фрилансом еще неплохо можно зарабатывать
Гость
16 - 29.05.2013 - 09:03
3. Возможно некоторое вложение денег, но только в реальные вещи вроде домена или хорошего шаблона сайта

да ты серьезный бизнесмен, 3500 руб готов инвестировать...
Гость
17 - 29.05.2013 - 10:30
Вообще то главное это время которое тоже стоит денег, разумные деньги тоже вполне возможны.
Где я говорил о мега бизнесе? Так свечной заводик тильки для сэба.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены