К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В sberbank cib назвали условия роста доллара до 70 рублей

Гость
0 - 20.08.2015 - 12:19
Думаю, вы и сами знаете или хотя бы догадывались. Дешевеет нефть = падает рубль. Курс рубля к доллару США может пробить уровень 70 руб./$1, если цена нефти марки Brent упадет ниже $45 за баррель, сообщил старший стратег Sberbank CIB по рынкам валют и процентным ставкам Том Левинсон на встрече с журналистами в среду.

Прогнозирую, что в октябре голодать будем. Вы какие-то меры предпринимаете, чтобы выжить в грядущий глубокий кризис?



Гость
1 - 20.08.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Botan666 Посмотреть сообщение
Думаю, вы и сами знаете или хотя бы догадывались. Дешевеет нефть = падает рубль. Курс рубля к доллару США может пробить уровень 70 руб./$1, если цена нефти марки Brent упадет ниже $45 за баррель, сообщил старший стратег Sberbank CIB по рынкам валют и процентным ставкам Том Левинсон на встрече с журналистами в среду. Прогнозирую, что в октябре голодать будем. Вы какие-то меры предпринимаете, чтобы выжить в грядущий глубокий кризис?
страна уже 8 лет в стадии кризиса! нас ядерным взрывом, напугаешь едва ли!!!
Гость
2 - 20.08.2015 - 15:15
в уркаине средняя зп раньше была 200-300 баков и ниче, жили как-то (это когда наши средние 30к были как 1к $)
3 - 20.08.2015 - 15:24
0- ха, голодать. При 65 не голодаем, а тут вдруг конец света настанет, народ исхудает как в Северной Корее.
Гость
4 - 20.08.2015 - 16:52
у меня два участка 9 и 80 соток если совсем плохо станет копать и сожать кортоху умею с детства))
Sk
5 - 20.08.2015 - 16:59
4-BIGboss > А я выкапывать буду. Пиши координаты участков.
Гость
6 - 20.08.2015 - 19:13
Я думаю, эффект всего этого увидим к декабрю-февралю. Вот тогда и будет настоящий кризис. Пока все трескают поднакопленное. А вот когда з. п. станет равна 250 долларам - вот тут и начнется. И преступность, и сокращение соц. расходов.
Sk
7 - 20.08.2015 - 20:26
6-Mamashka >з. п. станет равна 250 долларам
Вы, может, не в курсе, как не местная, но довольно большое количество людей получает именно такую зарплату, или даже меньше.
Гость
8 - 20.08.2015 - 23:55
7 - Sk никто столько в здравом уме не получает,только разве на бумаге. А если реально получает и нет никаких шабашек или леваков,то там какие то проблемы со здоровьем или головой,что тоже здоровье.
Гость
9 - 21.08.2015 - 01:12
8-dsl > Работники супермаркетов все поголовно шабашут и левачат. А также работники автосалонов, ателье по пошиву одежды, охранники, подсобные рабочие на стройке. Я еще много могу профессий перечислить, где зп равна или не превышает 20т.р.
Это Вам для примера:http://magnit-info.ru/work/vacancy/mobile/
Гость
10 - 21.08.2015 - 01:15
Нажмите на "Технический (рабочий) персонал".
Гость
11 - 21.08.2015 - 01:24
А еще есть медсестры, нянечки, уборщики, посудомойки, вахтеры. А про жителей сельской местности я вааще молчу, там и 15т.р. заработать проблема.
Гость
12 - 21.08.2015 - 07:22
7-Sk >просто ещё год назад з.п.21000 была равна 650$. А сегодня 300. Вчера в обменнике видела курс доллара 70. Какой не помню. Проездом.
Гость
13 - 21.08.2015 - 07:23
11-Sk3 >я как не местная в саду отработала нянечкой в начале 2013 в течение 3 месяцев. Так что знаю не по наслышке о таких зарплатах.
Гость
14 - 21.08.2015 - 07:24
Мой прогноз. К весне за зарплатой 20 тыр (в долларах не подскажу) в Краснодаре встанут очереди.
Гость
15 - 21.08.2015 - 07:26
Один знакомый товарищ в начале осени 2014 развалился, что он з.п.получает в рублях, ему на этот $ и все санкции положить. Смешно было слушать эти колхозные умозаключения.
Щас, по всей видимости,лапу сосёт.
16 - 21.08.2015 - 09:14
15-Mamashka >Не понятно, что случилось с Вашим товарищем ("развалился"), но вообще-то он прав.
"Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней" (с).
А по поводу лапы, то это перспектива не только его касается.
Гость
17 - 21.08.2015 - 09:37
16-sergp >хвалился он.
Гость
18 - 21.08.2015 - 10:18
Один мой знакомый,морячок дальнего плавания,недавно плакал что зарплата у него в баксах и когда доллар падает,падает и зарплата.ну теперь то он разбогатеет-баксик тока растет,пока.
Гость
19 - 21.08.2015 - 12:14
На злобу дня:

Эксперты: рубль продолжит падать в ближайшей перспективе. Основная причина — стремительно дешевеющая нефть, начавшиеся валютные войны в странах-партнерах, а также отсутствие внятной реакции ЦБ на происходящее.

http://www.sberometer.ru/rvn/6842
Sk
20 - 22.08.2015 - 15:15
15-Mamashka > Так он и прав был. Что для него изменилось? Фрукты-овощи по цене остались на прежнем уровне, если, даже, не упали (картошка в магнитах по 15р. продается), курица на 10р. за кг поднялась, свинина (мякоть) рублей на 30, яйца в цене не изменились, гречка (по сравнению с 80р.) подешевела на 20р.
Бензин совсем незначительно подрос в этом году, до этого он бОльшими темпами ежегодно дорожал.
Коммуналка тоже каждый год поднималась, ничего удивительного.
Хамон Ваш знакомый не сможет купить, это да:)))
-
Лично для меня жизнь подорожала только из-за заграничных поездок. Ну, буду в будущем по 2 раза заграницу в год ездить отдыхать, а не по 3. Не умру.
Стоимость техника, конечно, напрямую зависит от валюты, но у меня всё уже давно куплено. Буду надеяться, что не поломается:)
Гость
21 - 22.08.2015 - 15:40
20-Sk >вы на ценник на рыбу давно смотрели? А на сыр? Знаете, вы, наверное, питаетесь исключительно овощами. А я ем рыбу, сыры, оливки-маслины. Шоколад. Это все подородало в 2 раза.
Тот же Барни в прошлом году стоил 50 руб., сейчас 80.
Сахар был 30, стал 50.
В этом году поедем второй раз за границу. А тот товарищ там никогда не был. Мы, надеюсь, продолжим ездить. Это как наркотик. Раз попробовав, не оторваться.
Sk
22 - 22.08.2015 - 17:25
21-Mamashka > Я на ценник рыбы не смотрю, т.к. сам рыбак. Вчера поймал, сегодня домой привез толстолобика на 9кг + маленького на 1,5кг. ХЗ, чё с ними делать:) Маринованного мне столько не нужно:)
Питаюсь я, в основном, мясом.
Пошехонский/Костромской сыр производства Белоруссии подорожал с 290р. до 335р. Это не в 2 раза, не смертельно.
Пью зеленый чай, без сахара. И Вам советую:)
-
Ну, и не думаю, что Ваш товарищ до кризиса питался оливками/маслинами, закусывая Барни. Так что для него ничего не изменилось. Как и для меня, практически.
Гость
23 - 22.08.2015 - 18:18
22-Sk >ну вот видите. Все ваши советы сводятся к тому, чтобы жить как вы. Я не скажу, что это хорошо или плохо. Зачем оценки?
Но я хочу есть морскую рыбу, сахар и маасдам. Маасдам стоил 350. Сейчас есть наш производитель. И сыр у него маасдаи. Но не тот. Я сыроман. Вкусы различаю.
Но в принципе вы правы. Таким, как вы и мы, в принципе сильно ничего не поменялось. Ну а как пенсионеры остаются жить на те же 9000? Это ж ужас. Ну и про молодёжь я писала. Рост преступности не за горами. Молодёжь видит и рост цен, и отсутствие работы.
Гость
24 - 22.08.2015 - 18:24
Ну и ещё, конечно, вероятно, в след году можно будет в июле поехать в анталию в отель попроще. И не увидеть там такого кол ва русского быдля. Это несомненно огромный плюс. П то в анталию только в начале июня или сентябре. В сезон от наших туристов не скрыться.
Гость
25 - 22.08.2015 - 18:37
Кто рыбак, тому цена на рыбу по барабану))) толстолобик всегда, да и судак и щука тоже)
Гость
26 - 22.08.2015 - 18:38
А про доллар...так сегодня уже 69.11(((печально что мы зависим так сильно
Гость
27 - 22.08.2015 - 18:41
25-sale100 >ну не рыбак я!!!! Я могу только задачи по физике решать. Вы ж аонимаете, что в жизни этот навык пригождается только при зарабатывания денег. Но не в добыче рыбы.
Sk
28 - 22.08.2015 - 19:47
23-Mamashka >Все ваши советы сводятся к тому, чтобы жить как вы.
Вааще-то я про Вашего товарища писал, а таких как он - больше половины россиян. Им действительно нас рать на курс доллара.
24-Mamashka >И не увидеть там такого кол ва русского быдля.
Где Вы такие отели находите??? Отзывы западло перед покупкой тура почитать???
Гость
29 - 22.08.2015 - 20:06
28-Sk >да я не нахожу там такие отели. Просто езжу в более менее норм тройки. Но только не в самый высокий сезон. Ну бесят меня граждане, готовые за залявную (но, конечно, оплаченную) выпивку на все.
Отдыхаем в трешках-четверках. Посмотрим, что в этом году в Родосе. Хотя там всегда публика поприличнее...
Гость
30 - 22.08.2015 - 23:29
Зажрались кубаноиды.
Наркотики какие то про поездку в заграницу по три раза на дню понапридумывали, про преступность, про какашки от съеденного маасдама.
Ты маамашка и остальные преступников хоть раз в жизни в живую видела, сыроедка?
Достали со своими замашками капиталистическими - эксплуататорша рабочего класса7
Да выздохните вы при понижении курса - рабочему классу легче станет, обрадуются только.

Слушай, что тебе говорят люди о зарплате в 12.000-15.000р в нынешнем раскладе.

А насчет ума, глупости и лени - поглядев на посты и темы тех, кто тут напыщенно(бусинесмены(ши), млять) могу лично заявить - фору могут дать простые работяги многим из вас по уму, интеллекту, изворотливости, хитромудрости и жизненному опыто.

Просто вам, нувориши повезло, им не очень.
Дохвастаетесь своим быдловатым способом жизни - можете остаться в полной опе.
Будут этому только рады некоторые.

Бисунесманы грёбанные.
Утихомирьтесь и ждите краха.
Своего краха.
31 - 23.08.2015 - 02:19
Школоту собирается вести в первый класс.
От мужика питается.
Сама сомнительным репетиторством занимается, цены от своей деятельности не знает толком.
Зато советы тут, на серьезной ветке пытается раздать.
Ты - это...
Пока твоему мужу вирши глубокомысленные не продемонстрировали - притормози со своми умозаключеньишками, займись воспитанием ребёнка - поняла?
И язычок прикуси.
А то сможешь остаться без вообще каких либо поездок заграничных вояжей - кроме как в обратку - домой, в колхоз голимый.

Запросто можно обеспечить.

Если еще раз попробуешь оскорбить РАБОЧИЙ КЛАСС.
Надеюсь - поняла?
Или второй раз, уже примерно - объяснить?
Гость
32 - 23.08.2015 - 07:59
31-kawi >оооо.. Откуда такие берутся. Да никто никогда рабочий класс не оскорблял. Мой муж вообще то водителем всю жизнь проработал. Как я могу тебя оскорблять
Ты самый крутой чувак.
Гость
33 - 23.08.2015 - 08:06
Я уже смотрю как в басне. Выполню твоё желание. Но у соседа этого будет в 2 раза больше. Выбей мне глаз.
Активизировались людишки, думающие так. А вот пусть всем будет жо...а. И невдоиек им, глупеньким, что им-то будет самая глубокая ж..а.
Как в 1917 призывы. Всех богатых расстрелять. А власть отдать колхозникам.
Гость
34 - 05.11.2015 - 18:19
Обучаю торговле на фондовом рынке ММВБ ФОРТС. Беру в управление счета на авто следование...
Курс «Торгуем рынок» – это необходимые знания о том, как торговать прибыльно.

Курс идеально подходит тем, кто желает получить результат сразу после первых сделок на срочном рынке, когда колебания цены дают наилучшую возможность для заработка.
Вы получите минимум важных знаний для начала успешной работы:
Как торговать и какие факторы влияют на движение биржевых котировок.
Практические навыки торговли на срочном рынке через терминал Transaq
Навыки совершения сделок. Научитесь умело расставлять ордера на покупку и продажу фьючерсных контрактов.
Применения технического и фундаментального анализа.
Разработка собственной системы принятия решения.


Для того, чтобы начать необходимо:

1. Иметь желание заниматься трейдингом
2. Изучать психологические приёмы, для гашения эмоций.
3. Открыть счёт у брокера, который использует для торговли терминал - "Transaq" (Например ЗАО "Финам")
4. Получить логин и пароль для доступа к торгам
5. Позвонить по телефону +7 966 766 48 09 (г. Краснодар) и договориться о времени прохождения онлайн обучения
6. Получить первый положительный результат торговли

Мой сайт: www.hayryuzov.ru
Гость
35 - 05.11.2015 - 18:32
Забаньте уже некропостера
Гость
36 - 05.11.2015 - 19:03
Похоже что эта ветка заражена.он во все темы прописался


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены