К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Молочно-Товарное дело

Гость
0 - 18.09.2017 - 06:06
Доброго времени суток. Ищу инвестора (возможно партнёра) в молочно-товарный бизнес. Интересует сумма 2,5 - 3,5 мил.рублей от ЧАСТНОГО лица. Нюансы при встрече или по телефону. Отклик на почту - dr.pioner@yandex.ru


Гость
1 - 18.09.2017 - 10:12
0) Гарантии инвестора (Залог) - земля, техника, недвижимость, скот, или честное слово?
ОРганизационная форма партнёрства?
Гость
2 - 18.09.2017 - 12:19
Ожидаемая доходность срок окупаемости и возврата инвестиций? Оформление?
Гость
3 - 18.09.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Ожидаемая доходность срок окупаемости и возврата инвестиций? Оформление?
Участок под хозяйство-застройку есть. Окупаемость? ---> Пример: одна голова в среднем даёт 20 литров в сутки - ( могу осилить 35-50 голов) х 30 дней х 600 литров х на минимум 20 рублей литр = 12000 т.р. в месяц. 20 рублей за литр - это минимум... Можно найти по 30-35 рублей за литр... Итого: по 20 рулей за литр, от 35 голов имеем 420 000 рублей в месяц , минус их содержание. Чистый доход в год будет равен 2,5-3 миллиона рублей.
P.S. Опыт и знания в этом имеются большие, нет только денег...
Гость
4 - 18.09.2017 - 18:55
Скот сколько стОит, то есть изначально нужно покупать. Сбыт прорабатывали? думаю что продукт не уникальный и скоропортящийся, тем более летом...Как собираетесь доить, вручную или АМД
Опять же операционка не только на коров но и электричество персонал и прочее. У вас получается 150 тыщ в месяц на всепровсе
Честно говоря так себе бизнес планчик.
Гость
5 - 18.09.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Скот сколько стОит, то есть изначально нужно покупать. Сбыт прорабатывали? думаю что продукт не уникальный и скоропортящийся, тем более летом...Как собираетесь доить, вручную или АМД Опять же операционка не только на коров но и электричество персонал и прочее. У вас получается 150 тыщ в месяц на всепровсе Честно говоря так себе бизнес планчик.
Так себе, иди пнх...
Гость
6 - 18.09.2017 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Скот сколько стОит, то есть изначально нужно покупать. Сбыт прорабатывали? думаю что продукт не уникальный и скоропортящийся, тем более летом...Как собираетесь доить, вручную или АМД Опять же операционка не только на коров но и электричество персонал и прочее. У вас получается 150 тыщ в месяц на всепровсе Честно говоря так себе бизнес планчик.
Ты дебил и бот на 100% Бизнес план на 2-3 миилиона в год. Даунам прошу не писать...
Гость
7 - 18.09.2017 - 20:42
6-DrPioner >Тогда зачем ты мне в личку настойчиво пишешь?)
Ок, дело было вечером делать было нечего)) Тогда еще пару вопросов (впрочем ты и на предыдущие не ответил), опыт и знания в какой области. МВА, зоотехника ветеринария или философия?
Считаешь гладко. Хорошая дойная корова будет стоить не меньше полста,,,Про отелы забыл...Если коровка чистого дохода, чистого подчеркиваю не меньше 200 руб/сут будет приносить, когда бизнес выйдет в точку безубыточности?
Гость
8 - 18.09.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
6-DrPioner >Тогда зачем ты мне в личку настойчиво пишешь?) Ок, дело было вечером делать было нечего)) Тогда еще пару вопросов (впрочем ты и на предыдущие не ответил), опыт и знания в какой области. МВА, зоотехника ветеринария или философия? Считаешь гладко. Хорошая дойная корова будет стоить не меньше полста,,,Про отелы забыл...Если коровка чистого дохода, чистого подчеркиваю не меньше 200 руб/сут будет приносить, когда бизнес выйдет в точку безубыточности?
Тебе тупе....день настойчиво писать глупо... одно сообщение, так как ты показался нормальным...
Гость
9 - 18.09.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
6-DrPioner >Тогда зачем ты мне в личку настойчиво пишешь?) Ок, дело было вечером делать было нечего)) Тогда еще пару вопросов (впрочем ты и на предыдущие не ответил), опыт и знания в какой области. МВА, зоотехника ветеринария или философия? Считаешь гладко. Хорошая дойная корова будет стоить не меньше полста,,,Про отелы забыл...Если коровка чистого дохода, чистого подчеркиваю не меньше 200 руб/сут будет приносить, когда бизнес выйдет в точку безубыточности?
Ты бычара, свали с темы... Кому интересно пишите на почту, тут больше не отвечаю ублюдкам...
Гость
10 - 18.09.2017 - 21:12
Доход я расписал и отвечаю за это......
Гость
11 - 18.09.2017 - 21:13
То есть так ты разговариваешь с потенциальным инвестором, партнер?)))
А может тебе просто подарить этих денег, так бы и сказал
Ответы на вопросы будут или это коммерческая тайна
10-DrPioner >можно полюбопытствовать, чем отвечаешь, если кроме участка нет ничего
А зачем же ты тему тогда открыл) Для ублюдков
Гость
12 - 18.09.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от DrPioner Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Oilman 6-DrPioner >Тогда зачем ты мне в личку настойчиво пишешь?) Ок, дело было вечером делать было нечего)) Тогда еще пару вопросов (впрочем ты и на предыдущие не ответил), опыт и знания в какой области. МВА, зоотехника ветеринария или философия? Считаешь гладко. Хорошая дойная корова будет стоить не меньше полста,,,Про отелы забыл...Если коровка чистого дохода, чистого подчеркиваю не меньше 200 руб/сут будет приносить, когда бизнес выйдет в точку безубыточности? Тебе тупе....день настойчиво писать глупо... одно сообщение, так как ты показался нормальным...
Для идиотов говорю: 7ккк в год, написал чистые 3 ккк чё дебилам не понятно? считай даун...
Гость
13 - 18.09.2017 - 21:17
Прошу админов очистить тему, так как есть люди которые обсерают...
Гость
14 - 18.09.2017 - 21:19
Я живой и нормальный человек, Живой!!! вот он я, ст Дмитриевская, 22 съезд кпсс 68 Александр, за слова отвечаю...
Гость
15 - 18.09.2017 - 21:20
12-DrPioner >идиоты посчитали-получилось 420*12=5 млн. И куда еще два делось а?
Что то вспомнил Шарика кота Матроскина и дядю Федора из Простоквашино...
14-DrPioner > PS может тебе сразу в депутаты лучше, хорошие слоганы:-)
Гость
16 - 18.09.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
12-DrPioner >идиоты посчитали-получилось 420*12=5 млн. И куда еще два делось а? Что то вспомнил Шарика кота Матроскина и дядю Федора из Простоквашино...
ты чё педик, а коров чем кормить иди накуй сука...
Гость
17 - 18.09.2017 - 21:21
DrPioner
Мне кажется что заход за инвестором уже провалился на данном форуме.
Люди наоборот вам помогают, указывают вам на слабые места в вашем "бизнес-плане".
А вы на них матом.
Гость
18 - 18.09.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
12-DrPioner >идиоты посчитали-получилось 420*12=5 млн. И куда еще два делось а? Что то вспомнил Шарика кота Матроскина и дядю Федора из Простоквашино...
а 13 % налога...
Гость
19 - 18.09.2017 - 21:24
нормальные люди пишут в личку а не разглагольствыую, да и я повёлся баран... сосите куй уроды... найду без вас. Админ, можешь на вечно банить железо...
Гость
20 - 18.09.2017 - 21:24
17-Новый игрок 4 >какой то стартапер нервный)
18-DrPioner >я и спрашиваю-вроде сказано было 7млн ,,,посчитал доход уже 5, а еще расходы и налоги...Усушка утруска)))
и что осталось Александр.
Гость
21 - 18.09.2017 - 21:39
Синева
22 - 19.09.2017 - 13:08
Тут один тоже до разрыва ануса агитировал вкладываться в землю, так вот нате http://www.finanz.ru/novosti/lichnyy...yan-1002267361
Не забывайте, что мы живем в государстве продразверсток (их еще "святой" [*****]-Кшесинский проводить начал в 1916 г. а не только большевики)
Да и по поводу общения, меня как-то инвесторы даже пробивали через психушку, не светился ли там, топикстартера и пробивать не надо) Что же будет, если что-то пойдет не так и инвесторы уже всерьез сделают предъяву?
Гость
23 - 19.09.2017 - 13:25
ДВ гектар уже забирают. Взад)
24 - 19.09.2017 - 13:33
На ДВ скорее всего не заберут, ибо лохи, готовые проипать всю жизнь за ковырянием в вечной мерзлоте в родной стране всегда были в почете, а вот если очередному генеральчику ФСО, ФСБ или Минобра приглянется какой-нибудь дачный поселок в излучине реки или ботанический сад, заполучить последний в целях постройки "дворца секретного назначения" будет делом несложной юридической техники)
Модератор
25 - 19.09.2017 - 13:34
Чувак, а знаешь почему у тебя есть идеи, но нет денег? )))
Гость
26 - 19.09.2017 - 15:22
Лучше бычков держать-проблем меньше-доить не надо,сбывать молоко не надо...
Говядины в стране мало,сбыт беспроблемный-сдал на бойню,бабосы на карман и на курорты.выхлоп с них хороший.стартануть можно собственными силами(20-25руб бычок),не привлекая займы.
Гость
27 - 19.09.2017 - 15:57
23) ДВ гектар уже забирают. Взад) - в центре Ванино, где сквер)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены