К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А в чем развод опросов турфирм в ТЦ?

0 - 09.02.2012 - 15:07
Собственно, частенько пристают девушки с вопросами:
куда ездили, куда поедите, как там. А вот мы - Турфирма такая-то,
изучаем спрос ,дайте телефон, мы вам устроим праздник ,ля,ля
Где и когда наступит развод?



Гость
1 - 09.02.2012 - 15:11
1-Archi1 >обычно профессионалы делать это незаметно)
ну..в смысле разводят незаметно)
так что расслабьтесь и получайте удовольствие))
Гость
2 - 09.02.2012 - 15:28
через некоторое время вам позвонЯт и предложат поехать куда нибудь в турцию заплатив всего за проезд на автобусе до аэропорта.
3 - 09.02.2012 - 15:53
3-ChehovArtem > Вообще-то мне предложили приехать и забрать небольшой подарок для меня и прослушать лекцию об офегительности турфирмы. Я не поехал.
А вот если бы поехал, кто-нибудь дальнейшую схему знает?
Гость
4 - 09.02.2012 - 16:12
а если бы приехали получили бы календарик и ручку с логотипом турфирмы, а дальше предложение из моего предыдущего поста :)
5 - 09.02.2012 - 16:17
5-ChehovArtem > Ну а согласился б я на предложение.
и что? поехал бы в турцию за 842 рубля?
Гость
6 - 09.02.2012 - 17:49
Развод в профессиональной психологической обработке когда отдаешь деньги с радостью. А потом мозг включается а поздно. Можете сходить попробовать свой иммунитет от цыганок на прочность. Не сочтите за флуд. Спасибо
7 - 09.02.2012 - 17:59
7-antishmanti > Все как-то туманно. Я понимаю, что будет развод, понимаю, что изящный, но мне мнекогда пробовать. Хотел узнать у бывалых людей. Просто интересно. Коолекционирую разводы.
Гость
8 - 09.02.2012 - 18:13
коллекционирую разводы
автор. напишите что это шутка
9 - 09.02.2012 - 18:25
9-Большая Булавка > А что тут смешного ? Я ж не на себе их проверяю
Гость
10 - 09.02.2012 - 18:37
эх, мало времени, но постараюсь успеть написать. все имхо))
1. это не развод, это называется маркетинговый ход. их много и не все они удачные, и даже удачными они могут быть только статистически нет таких "ходов" чтобы зацепили всех - кого-то зацепит вывеска над дверью или баннер на яндексе, кого-то листовка в ящике - кого-то приглашение на презентацию. Лично мое мнение - рынок, а в частности турфирма ищет новые ходы для себя и это уже хорошо - или Вы предпочтете кучу листовок в почтовом ящике?)- возможно, не слишком удачно раз у Вас появились вопросы или негатив, но не факт если предложение не понравилось Вам что оно не понравилось никому. Возможно, оно было рассчитано на клиентов с другой психологией. Мне например при наличии времени было бы интересно сходить и послушать именно о самой турфирме вместо того, чтобы тупо делать вид что я выбираю тур в офисе для того чтобы понять что это за контора и можно ли им доверять.

2. Коллекционирование разводов даже не смешно а очень грустно. Ну еще можно коллекционировать истории муньяков или заказных убийств.. Сфокусируйтесь на позитиве, на чем-то хорошем, думайте об этом больше чем о разводах: ну там истории успеха, умные фразы или цитаты философов. Что Вам даст Ваша коллекция? мысли о разводах...(((
Гость
11 - 09.02.2012 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Archi1 Посмотреть сообщение
7-antishmanti > Все как-то туманно. Я понимаю, что будет развод, понимаю, что изящный, но мне мнекогда пробовать. Хотел узнать у бывалых людей. Просто интересно. Коолекционирую разводы.
Развод о продаже Эйфелевой башни интересует?))
Гость
12 - 09.02.2012 - 19:43
Как правило они потом пытаются продать "клубный отдых", типа платишь сейчас. Затем на протяжении х лет, можешь ездить в определенное время, на 2 (например) недели отдыхать на "свою" виллу.
Детали в гугле.
Гость
13 - 09.02.2012 - 19:56
ну вы развели тут бред...
--
Это обычный развод, продажа тайм-шера. Раньше компания называлась "Семь Морей", потом несколько раз меняло название, как называется сейчас не знаю, да и неважно.
Суть в том, что вам предлагают купить офигенный продукт - "собственность" на номер в отеле. Пользоваться можно неделю в году. Каждый год надо платить "на содержание" вашего номера - что-то около 300 евро. Можно поехать в другой отель по той же схеме, но это платно, за "обмен" тоже около 300 евро.
Сам "сертификат собственности" стоит то ли 7000 евро, то ли 15.000 евро. Дофига в общем.
--
Самое интересное - если на презентации задать вопрос "с фига ли поддержание стоит столько же сколько просто снять номер на неделю" - не отвечают:)
Гость
14 - 09.02.2012 - 21:55
1, развод наступит когда она предложит вам купить тур. Возможны варинты:
1. Деньги заплатите, а тур не получитите (фирма возмет да исчезнет).
2. Фирма кинет как ЛанаТур своих клиентов кинула.
Вообще, лучше ездить отдыхать всегда только одной турфирмой, дабы не попасть на кидалово или ездить дикарем.
Гость
15 - 10.02.2012 - 01:39
Блин, еще раз повторяю - не будет там никаких туров. Там продают "право собственности на аппартаменты" - тайм-шер называется. За уплаченные много-много тысяч евро вы получите право отдыхать раз в году в одном единственном отеле на Канарах, одну неделю. Добираться, получать визы, питание - все это не входит. Цена термоядерная, поэтому предложение тупое и на самом деле является простым разводом:)
Гость
16 - 10.02.2012 - 01:42
Это как если бы вы снимали квартиру в Краснодаре на месяц, а вам бы сказали "мы тебе продадим ПРАВО снимать тут квартиру на месяц". Взяли бы 10.000 долларов, и сдали квартиру в одном доме. И еще 20.000р взяли бы за "сбор за функционирование ТСЖ". За эти 20.000р можно просто снять квартиру, а 10.000 долларов - потрачены непонятно на что. Так и с тайм-шером который впаривают.
Гость
17 - 10.02.2012 - 07:25
17-BeholderC6 > какое у Вас терпение. А я спать укладываюсь - ночь наступает. зашел глянуть бан уже дали или еще нет. Пишите - интересно пообщаться с умным человеком :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены