К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В ЧЁМ ПОДВОХ?

Гость
0 - 10.04.2014 - 13:17
Заманчивое предложение о продаже квартиры по цене значительно ниже рыночной, вот ссылочка
http://www.avito.ru/krasnodar/kvarti..._et._312923066
По телефону указанному в объявлении дозвониться не могу (947 код Шри-Ланки)Шлю сообщение, приходит след ответ

Доброго времени суток.

В этом письме я опишу причину и условия продажи моей квартиры по заниженной стоимости.
Я продал своё крестьянско-фермерское хозяйство в области, где я постоянно проживал. Продажа связана с переездом на постоянное место жительство в Варшаву ,поближе к своим детям ,которые здесь живут.
В Краснодаре у меня имеется квартира, которую я сдавал её в аренду. Но с переездом сдача в аренду стала не актуальна.
Я не хочу тратить своё время, сидеть в Краснодаре, и продавать её сам, или доверить продажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору.
По этому я решил продать её быстро и не дорого снизив цену на неё.
Суть такова:
Для того что бы мне прилететь с Варшавы, для переоформления квартиры ,я должен быть уверен что лечу к реальному клиенту ,а не к "пустозвону", коих в данный момент развелось не мало.
Вы высылаете аванс ,в размере всего 15000 $, через систему быстрых денежных переводов Money Gramm(есть в каждом Сбер банке) или Western Union(есть почти в каждом коммерческом банке) или же через любой быстрый денежный перевод , филиал которого есть в Варшаве. Вашей гарантией будет являться то , что получателя перевода(фамилию и имя) Вы указываете сами. То есть Вы можете отправить перевод на имя жены или мужа , родственника или друга. В подтверждение о переводе высылаете мне на эл. почту отсканированную копию квитанции.
После переоформления квартиры на Ваше имя , мы вместе зайдем в банк , от куда был сделан перевод , и сменим данные получателя на мои , либо Вы вернёте перевод и передадите деньги мне в руки. Процедура по возврату перевода или смене получателя занимает всего 10-20 минут и она бесплатная.
И не важно есть ли у Вас кто то в Варшаве , на кого сделать перевод , или нет такого человека , так как он в любом случае не будет получать перевод.
Для Вас это гарантия сохранности денег. То есть и так понятно что отправляя перевод скажем на имя супруги или супруга( не на моё имя !) Вы ни чем не рискуете.

Отправить перевод необходимо от трёх человек либо в три дня так как лимит на все переводы 5000 долларов в сутки от одного человека.

Для меня ,мои условия продажи, это гарантия серьёзности намерений клиента ,а не гарантия наличия у него денег. Только в виду того ,что есть определённые не стандартные условия продажи и снижена цена. Только в виду этого а не по тому что я нуждаюсь в деньгах и т.д. Нет условий - нет цены. Менять условия продажи я не намерен. Меня они устраивают.

Ни при каких обстоятельствах ,я не намерен уступать в цене, и менять свои условия продажи ! Если Вас не устраивает вариант в виде аванса, о котором я писал, прошу и даже настаиваю на том ,что бы Вы не тратили ни своё ни моё время на переговоры. Я не собираюсь лететь просто так к тому кто просто скажет ПРИЕЗЖАЙ Я ПОКУПАЮ.
Я установил заниженную цену только для того что бы мне была удобна эта продажа а не по причине нуждаемости в денежных средствах. Вариант с задатком удобен для меня - для клиента удобна стоимость квартиры.
Если нет условий то нет и цены !

Сама квартира в очень хорошем состоянии. На фото изображена именно моя квартира. Фотографии в полной мере отражают её отличное состояние. Всё что видите на фото - всё остаётся новому владельцу. Квартира в собственности по договору купли продажи. Я единственный владелец. Документы готовы к сделке. Они лежат в квартире, и по приезду Вы сможете их изучить и проверить любыми доступными для Вас способами(по приезду предоставлю копии для проверки истории квартиры).
В квартире ни кто не прописан.
Осмотр квартиры возможен так же только по моему приезду, так как ключи у меня ,и у меня нет ни кого в Краснодаре, кому бы я мог доверить продажу квартиры. А если бы кто то был то он бы и продавал квартиру ,и не по заниженной цене.
Это очень хорошее предложение для человека желающего купить квартиру не дорого. К тому же сумму аванса я указал не высокую и разумную.

Повторюсь - не беспокойте меня, если условия сделки Вас не устраивают. На письма с предложением своих условий по продаже моей квартиры, я не буду отвечать. Цена занижена только из за того что условия сделки немного не стандартны, и просмотр квартиры возможен только по приезду.

+48-22-209-25-56 - это мой телефон для связи

Я не против ипотеки ,при выполнении Вами условий продажи(внесение аванса). По приезду ,готов предоставить все необходимые для ипотеки документы.

С уважением Фомин Виктор Павлович


ВОПРОС - в чём подвох, что может сделать человек имея на руках отсканированные копии квитации перевода на другого человека?



Гость
1 - 10.04.2014 - 13:26
0-В КАСКЕ В МАСКЕ >
набей в яндексе "Фомин Виктор Павлович"
Гость
2 - 10.04.2014 - 13:28
тут как бы все понятно,чо писАть не знаю))))
http://youtu.be/iTnaQd-EKbA
Гость
3 - 10.04.2014 - 14:44
жесть)
Гость
4 - 10.04.2014 - 14:55
не читая всего.сейчас стооолько афер с недвижимостью, что я б точно не рассматривала никакие подозрительные варианты
Гость
5 - 10.04.2014 - 15:14
http://no-wunion.com/ru/
Гость
6 - 10.04.2014 - 15:16
жаба жадная - страшный зверь!
Гость
7 - 10.04.2014 - 15:59
Чего то очень сильно напоминает "нигерийские письма".
Гость
8 - 10.04.2014 - 16:05
5-Ябуян > Спасибо, познавательно.
===================
Если вам предлагают подтвердить вашу платежо-способность выслав перевод на своего родственника, а после получения товара вы поменяете данные получателя и продавец получит свои деньги - вы практически попались на обман!

В настоящее время мошенники не дремлют и находят новые способы обмана. В данном случае вам в банке скажут что никто кроме вашей мамы не сможет получить эти деньги. И вы поверив, посылаете деньги своей маме (ИЛИ ДАЖЕ СЕБЕ). И для подтверждения что вы отправили перевод отсылаете сканированную квитанцию злоумышленникам. А они, имея ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДАННЫЕ для получения вашего платежа, просто делают у знакомых преступников фальшивые документы на имя вашей мамы или даже вас, и спокойно получают все до копейки. Хочу заметить, что в этом случае деньги вы вряд ли когда-нибудь получите назад.

И все равно, преступники не сидят на месте, не ждут пока вы им попадетесь. Они ищут новые пути обмана. Поэтому они находят "знакомых" работников банков, и с их помощью могут узнавать данные даже о вашем переводе самому себе. О переводе, который вы отправили самому себе перед поездкой в другую страну, чтобы не везти деньги с собой. И точно так же как и в случае описанном выше делают фальшивые документы и получают ваш платеж. А в некоторых демократических странах, таких как Англия, у вас могут и не спросить паспорт, если вы знаете номер перевода и все данные отправителя. Любой мошенник может назваться вами и получить перевод! Именно поэтому не рекомендуется без особой необходимости пользоваться системами денежных переводов Вестерн Юнион, Анелик, Лидер или МаниГрэм.
Гость
9 - 10.04.2014 - 16:21
Такой же развод, один в один раньше с машинами был.
Суть в том, что для получения Вестерн Юнион документы как раз не нужны в куче стран. Просто достаточно номера перевода и знать на кого он отправлен. Получатель просто заполняет там анкетку в которой показывает что ему известны все детали платежа - отправитель, получатель, контрольный номер - и ему выдают деньги. Причем оспорить не получится - это ж именно система ПЕРЕВОДА денег от человека к человеку, а не система оплаты за товар или имущество. Раз вы деньги отправили - значит хотели с ними расстаться:)
10 - 10.04.2014 - 17:16
с машиной помнится был такой текст: ..я работал по контракту во Франции, купил машину, контракт закончился раньше времени- отбываю на пмж в Англию и могу на кораблике привезти вам в Новороссийск. Но нужна предоплата:) Все было обставлено корявым переводом, кучей фоток и адресов
Гость
11 - 10.04.2014 - 20:26
Вы высылаете аванс ,в размере всего 15000 $, .. все разводки начинаются именно с этого
12 - 10.04.2014 - 20:27
ЭЭЭ Прадам Дом за придаплату. Все фота вышлю - хароший дом. Все дешего. За все 300 000 р. перивидите 50 000 и усе будет харашо
Гость
13 - 10.04.2014 - 21:03
Если есть лишние полторы штуки зелени, предлагаю кинуть мне их на карту. А я вам песню в ресторане закажу какую скажете :-)
Гость
14 - 10.04.2014 - 21:54
Добрый вечер. Не хочу создавать тему, думаю может и здесь увидят. Очередной развод от интернет-мошенников по поводу быстрого заработка. Вот видео от автора Олег Демидов: http://www.youtube.com/watch?v=rNdgQImQOGs
вот ссылка по поводу уже раньшего развода некоего Вильгельма Крауфа, родившегося в Тверской области :) http://svoyinternetbiznes.ru/vilgelm...abotok-na-sms/
и ссылка на его видео в ютюбе http://www.youtube.com/watch?v=UGGuAMUzI1Y

Короче, ребята, не попадайтесь на разводки. ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ!!!
Гость
15 - 10.04.2014 - 22:58
Этот мошенник размещает свои объявления на авито уже несколько месяцев. Я постоянно жалуюсь на эти объявления модераторам авито. Объявление удаляют, но уже через пару часов он размещать новое. А ведь наверняка люди ведутся на такое(((
Гость
16 - 10.04.2014 - 22:59
Размещать= размещает
Гость
17 - 11.04.2014 - 11:51
столько букв перечитать:))) нигерийцы лаконичнее:))
Гость
18 - 11.04.2014 - 11:55
дочитал до ВЫ ВЫСЫЛАЕТЕ АВАНС
Гость
19 - 11.04.2014 - 12:21
http://www.avito.ru/moskva/vodnyy_tr..._175_308075091
вот тоже похоже разводка - чешет про аванс и что только тогда снимет с продажи, на предложение встретиться на месте с моим представителем - невнятное бормотание и потом вообще трубку не стал брать ни от меня, ни от моего знакомого местного.
Гость
20 - 11.04.2014 - 21:00
Для прикола можно отправить 15 руб., в квитанции исправить сумму и выслать им, пусть приезжают)
Гость
21 - 12.04.2014 - 11:49
20-Silki2110 > да никто не приедет. Мошенники снимают деньги и испаряются, пока лох думает что квартиру удачно купил почти
SAB
22 - 12.04.2014 - 13:39
Ну а если так: Отправляешь вестерном всю требуемую сумму как говорит этот человек на себя, получаешь квитанцию из банка, тут же делаешь копии, тут же делаешь возврат денег, тут же бежишь отправляешь квитанции емейлом с подтверждением о прочтении. Как только получаешь квиток о прочтении связываешься и спрашивешь - Ну и когда тебя ждать? Если сможешь связаться.
Только всё и так понятно, что это обман и на другом конце ты уже ни кого не найдёшь.
Гость
23 - 14.04.2014 - 02:20
22-SAB > в чем прикол ? Лишние телодвижения и оплата услуг по переводу?
Вот уж мошенники молодцы, знают на какие кнопки жать, на дешево и халяву. Подумать мозгами никому не дано видимо.
Хорошую недвижимость да за копейки в тот же бы день купило агентство недвижимости;)). Немедленно. Не надо было бы и обьявлений ни обьяснений;))). И да, те кто уезжает за границу, не продают за копейки. Пусть уж недвига стоит чем загнать ее за три целковых, на которые в заграницах ничего не купить
Гость
24 - 14.04.2014 - 07:15
интересно посоветовали отправить пять баксов, копию подправить на 5000, потом подправить получателя два раза. жалко не будет видно метания той стороны
Гость
25 - 14.04.2014 - 12:40
Бгг.. я с этим гражданином фоминым тож попереписывался малеха.. впарил ему, што бабос уже перевел и квитанция у меня на руках, но... но копию квитанции вышлю после того, как он мне скан свидетельства о рег. ПС вышлет. Ну скан я понятно дело не увидел, а получил в ответ очередную порцию чесалова. Ответил ему, што я очень разочарован нежеланием г-на фомина нарисовать в пайнте какуюнить залепню, а потому 15тонн зелени возвращаюца телезрителю ;-) Напоследок написал ему, што не мошенник он, а лузер без капли фантазии ;-)
Гость
26 - 14.04.2014 - 17:43
25- и откуда у людей столько времени:))
Гость
27 - 15.04.2014 - 11:05
26-dadaist > времени там пару раз по 3 минуты, зато развлечение хоть какое-то ;-)
Гость
28 - 15.04.2014 - 13:17
да, денежные переводы та еще байда, концов как правило, не найти, автомобильные кидалы тоже ими пользовались. Кстати кинули одного "крестьянина-фермера" на Ниссан_Кашкай. Жадный был подлюка, но когда ему прислали на телефон фотку якобы "выигрыша" перевел сначала 1% на киви-кошелек (условие акции), затем 3% налог на дарение :)))) Хоть бы юриста какого спросил, а так почти 30 тыров сняли с него. мусоры потом годик поприсылали ему отписки из Москвы и закрыли дело.
Гость
29 - 15.04.2014 - 22:00
21-Кошка в шубке из Коровки > ясное дело что никто не приедет)) просто поприкалываться) где-то давно читала длинный рассказ мужика который над такими же чудаками прикалывался, так он их развел на то, что они ему прислали какую-то скульптуру из ценного дерева (он обещал им ее очень выгодно продать), а он еще им и наврал что часть скульптуры по дороге съела белка которая непонятно как попала в ящик и т.д. и т.п., в общем развлекался долго)
Гость
30 - 20.04.2014 - 22:56
Когда говорят "вы ничем не рискуете", значит вас уже обманывают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены