К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые предприниматели!

Гость
0 - 12.01.2012 - 17:54
Вы – резерв развития и процветания любого государства!
Мы обращаемся к тем из вас, кто хочет развивать своё дело несмотря ни на какие трудности, воспитывать своих детей в нравственных и духовных традициях, проявлять свою гражданскую позицию, активно участвуя в общественной жизни России!

Межрегиональное Общественное Движение «Резерв Единства России» создано 4 ноября 2010 года с целью поддержания активных граждан в учёбе, трудоустройстве, спорте, отдыхе и участии в общественно-политической жизни страны.

Если вы попали в сложную жизненную ситуацию, и вам нужна поддержка, мы готовы подставить свои плечи, чтобы оказать вам правовую, информационную и, возможно, материально-техническую помощь.


Подробнее: ИАП «Интер-Информ» http://inter.rerinfo.ru/uvazhaemye-p...eli/#more-2363

Вначале опубликовал на "Общественной жизни". Порекомендовали опубликовать и у Вас. Прошу модератора не удалять.



Гость
1 - 12.01.2012 - 17:57
Error 404 - Страница не найдена

Запрашиваемая Вами страница не найдена на сервере. Попробуйте начать поиск с первой страницы.

Если ошибка будет повторяться, обратитесь к Вебмастеру.

Альтернатива - используйте одну из приведенных ниже ссылок, чтобы найти то, что вы ищете:
Гость
2 - 12.01.2012 - 18:06
Странно, скопировал информашку с соседней ветки...

Ну, здесь, ТОЧНО откроется! http://inter.rerinfo.ru/uvazhaemye-p...eli/#more-2363
3 - 12.01.2012 - 19:57
Помогли уже кому,плечо подставили:)))
на дворе 2012,уже как 2года функционируете,а я к стыду своему только о Вас услышал:)))
4 - 12.01.2012 - 19:59
ДельтаПлан кстати не из ваших?:)))а то она тут всем предпринимателям плечи готова подставить,да на грудь взять:)))
Гость
5 - 12.01.2012 - 20:16
5-Новосельцев >сфигали ДельтаПлан всем предпринимателям плечи подставлять? опору во мне чтоли увидел?)
6 - 12.01.2012 - 20:26
6.Перекрестился,показалось:)))
Гость
7 - 12.01.2012 - 20:27
7-Новосельцев >вот это правильно.
В следующий раз перед тем, как на ДельтаПлан гнать, тоже не забудь перекреститься, ок?)
Гость
8 - 12.01.2012 - 21:17
Цитата:
Сообщение от ДельтаПлан Посмотреть сообщение
сфигали ДельтаПлан всем предпринимателям плечи подставлять?
- дык, эта... там ишшо грудь в списке была... :)
Гость
9 - 12.01.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
... мы готовы подставить свои плечи, чтобы оказать вам правовую, информационную и, возможно, материально-техническую помощь.
- чего-то тут явно не хватает...
Либо - приписки внизу мелким-мелким шрифтом "все услуги оказываются на платной основе", либо кто-то должен оплачивать весь этот "банкет". :)
Гость
10 - 12.01.2012 - 21:26
10.Согласен! Явно не хватает... Добавлю:

Есть еще такое понятие: ВЗАИМОПОМОЩЬ! Если люди находят общие интересы и понятия, они просто обянаны помогать друг другу... Разве не так?
Гость
11 - 12.01.2012 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
10.Согласен! Явно не хватает... Добавлю: Есть еще такое понятие: ВЗАИМОПОМОЩЬ! Если люди находят общие интересы и понятия, они просто обянаны помогать друг другу... Разве не так?
- согласен, но все же - КТО оплачивает "банкет"? :)
Вы же не станете утверждать, что сайт создан и содержится совершенно бесплатно? :)
Гость
12 - 12.01.2012 - 21:51
Альберт, а еще хотелось бы получить научное подтверждение вот этой информации с Вашего сайта:
"Столицу Руси - Киев на Днепре основал в 585 году на Замковой горе в виде крепости Великий армянский князь (нахарар) Смбат Багратуни (смотри Себеос, «История Армении», 7 век). Первоначально столица была названа Смбатас. Потомки Смбата Багратуни — Куар (Кий), Шек (Мелтей) и Хореан — возвели на соседних холмах новые крепости: Куар (Кий), Мелтей (Щековица) и Кореан (Кореван). Четыре крепости: Смбатас, Куар, Мелтей, Кореван в дальнейшем объединились под названием Киев. Армянская династия Киевских князей просуществовала 300 лет (585-882 годы).

Москву основал армянский князь Геворг (Георгий) Багратуни-Еркайнабазук («Долгорукий», по армянски), он же Юрий Долгорукий, который в русских летописях упоминается также по имени Гюрги, Киурк."

http://inter.rerinfo.ru/armyanskij-sled-v-istorii-rusi/
Гость
13 - 12.01.2012 - 22:12
Альберт, а это шо такое?

"Ясновидец Гаямян не может наладить сеанс связи с Духом Сталина
24 марта, 2011 в 0:01

ИАП «Интер-Информ» неоднократно публиковал материалы о сеансах связи ясновидца Альберта Гаямяна с Духом Иосифа Сталина. «Несмотря на многочисленные попытки наладить контакт с Духом генералиссимуса, в настоящее время, сеансы связи не удаются», — сетует ясновидец. «Возможно, это связано с моим кратким общением с Духом Адольфа Гитлера. Возможно, я исказил какую-либо информацию, полученную от Отца народов», — предполагает он."
http://inter.rerinfo.ru/category/bez-rubriki/

И - это:
"Очередной сеанс связи с Духом Иосифа Сталина был посвящен качеству продуктов питания
7 февраля, 2011 в 0:00

Предыдущий сеанс связи ясновидца Гаямяна и Духа Вождя был приурочен олимпийским играм в Сочи. В этот раз Дух генералиссимуса затронул тему о качестве продуктов питания в наших магазинах. «Вся беда от супер, гипер, мегамаркетов. Производитель вынужден изготовлять продукты с длительным сроком хранения, чтобы заполнить эти объекты торговли. России и бывшим моим союзным республикам необходимы небольшие магазины, пекарни, цеха, где не будет гонки за количеством, а значит, будет и качество. Кроме того, это будет развивать малый семейный бизнес», — сообщил он ясновидцу."
http://inter.rerinfo.ru/ocherednoj-s...ktov-pitaniya/
Гость
14 - 12.01.2012 - 22:19
nickd55 Мы обсуждаем тему о поддержке предпринимателей. Какая Вам разница, кто содержит сайт? Считайте, что его содержит Ваш главный идеологический противник! При чём тут другие темы? Научные подтверждения ищите самостоятельно.

Вы бизнесом занимаетесь? Проблемы есть? Будет желание, обращайтесь! МОЖЕТ БЫТЬ, поможем... Всего Доброго! С Новым годом!
Гость
15 - 12.01.2012 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Какая Вам разница, кто содержит сайт?
- большая. :)
Поскольку еще Козьма Прутков учил:
"Зри в корень!". :)

"Считайте, что его содержит Ваш главный идеологический противник!" - Вы столь проницательны, что наверняка знаете всех моих "идеологических противников"?

"При чём тут другие темы?" - а лишь при том, что Вы адресуете читателей темы именно к ДАННОМУ ресурсу, откуда я и наковырял ряд прелюбопытных вопросов.
Я же ведь имею право ознакомиться с любыми материалами Вашего сайта, чтобы лучше понять СУТЬ? :)

"Научные подтверждения ищите самостоятельно." - то есть, на указанном Вами ресурсе на полном серьезе могут размещаться любые сомнительные "исторические" материалы, не имеющие исторических подтверждений (или исторические подтверждения которых ДОЛЖЕН искать сам читатель)? :)

"Вы бизнесом занимаетесь?" - да, занимаюсь.

"Проблемы есть?" - если у человека совсем не бывает проблем, значит, скорей всего, он уже умер. :)

"Будет желание, обращайтесь!" - дык, я и пытаюсь определиться со своим желанием, да не могу пока принять решение, не осознав до конца "кто есть ху" и почему? :)

"С Новым годом!" - большое спасибо, и Вас - также! :)
Гость
16 - 13.01.2012 - 06:50
9, а кое-кому хотелось бы к матке присосаться и облокотиться в надежде на крепкое плечо, ага. Та шты с грудью тоже пролет)
Гость
17 - 13.01.2012 - 13:31
16-nickd55 > =)) Про связь с духом Сталина и Гюрги Киурк вообще ржач =))
Модератор
18 - 13.01.2012 - 14:07
дайте мне на водку, альберт......
Гость
19 - 13.01.2012 - 14:07
19-NoThanks > а шо. все так плохо? Давайте мы Вам чем-нибудь поможем! ))
Модератор
20 - 13.01.2012 - 14:26
20 хочу денег именно от альберта :)))
Гость
21 - 13.01.2012 - 14:29
21-NoThanks > никогда не понимала такие вот мужские разговоры в стиле "Оссобенностей национальной рыбалки")) Так вы что хотите, водки или денег?
Модератор
22 - 13.01.2012 - 14:32
22 денег на водку от альберта... и ничего кроме них.....
Гость
23 - 13.01.2012 - 14:34
20-Большая Булавка >ему нужна заряженная водка. он что-то задумал..
Гость
24 - 13.01.2012 - 14:48
Сайт, о котором ВЫ тут рассуждаете, никакого отношения к вопросу обсуждения не имеет. Сайт-сборник, публикующий различную информацию, в том числе ПРИКОЛЫ и РЖАЧ.

ВАШЕМУ вниманию предоставлена тема с обращением к предпринимателям... И не более того.Прочитали и пошли дальше по жизни. Зачем всё обобщать?
Гость
25 - 13.01.2012 - 15:12
24-ДельтаПлан >
23-NoThanks >
))))ГЫ_)

Альберт, я тоже хочу заряженных денег на водку!
Гость
26 - 13.01.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Сайт-сборник...
- мусоросборник?

Дык, сделайте раздел "Юмор" и все, кроме обращения к предпринимателям, поместите туда. :) А то, не ровен час, воспримут все за чистую монету или, наоборот, и само обращение будут воспринимать, КАК РЖАЧ. :)

Собсна, процесс уже пошел, как я заметил. :)
Гость
27 - 13.01.2012 - 17:15
Меня устраивает подобный подход к определённой информации...
Гость
28 - 13.01.2012 - 18:02
Ну шож... значит, будем ржать. :)
Гость
29 - 13.01.2012 - 18:22
Всё, что непонятно - смешно...
Гость
30 - 13.01.2012 - 18:45
30-Альберт Гаямян >брехня. все, что непонятно-непонятно.
Гость
31 - 13.01.2012 - 20:53
Пух! Ещё раз, КОНТРОЛЬНЫЙ, ПУХ! Я застрелился, ВЫ ПРАВЫ! Молодцы! Ура! С Новым годом!
Гость
32 - 13.01.2012 - 21:25
32-Альберт Гаямян >шо ви употребляете, Альберт?
Гость
33 - 13.01.2012 - 22:35
Уже третью неделю пью шиповник...
Гость
34 - 13.01.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Уже третью неделю пью шиповник...
- ТСС... тока никому не говорите где такой собирали/покупали, а то набегут торчки...:)

С Новым годом! :)
Гость
35 - 14.01.2012 - 11:55
Я умышленно не указал ещё один ингридиент своего напитка. Боярышник. Так что... есть повод
Гость
36 - 14.01.2012 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Я умышленно не указал ещё один ингридиент своего напитка. Боярышник. Так что... есть повод
- давеча проезжал через Каменномостский, купил у тамошнего фермера-пчеловода знатную слабоалкогольную медовуху (не более 6 градусов, настоящего брожения продукт), там в составе - целый букет из разнотравья, ну прямо лекарство какое-то... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены