К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Успех!

Гость
0 - 03.08.2012 - 22:19
Всем привет!
Пишу здесь потому, что недавно нашел информацию, которая перевернула мою мир!
Еще пару месяцев назад, я был обычным человек, который сильно устает на роботе, приходит домой, ложится спать, и невыспанный снова шел на работу. У меня не было совсем времени на себя. Я стал по не многу деградировать. Но как то случайно нашел прекрасный ресурс, который поменял мой взгляд на жизнь.
Вот кстати и он http://spyschool.ru/op/go/parsley/p/006
Прослушав этих парней, я стал жить по-новому. Я начал контролировать свою жизнь, мое самочувствие улучшилось, жизнь стала налаживаться, я стал развиваться. И теперь хочу поделится этим секретом и с Вами.
http://spyschool.ru/op/go/parsley/p/006
Не упустите свой шанс к реальной жизни. Сделайте мне подарок, будучи счастливым человеком!)
http://spyschool.ru/op/go/parsley/p/006



Гость
1 - 03.08.2012 - 22:28
Ыыы... Сколько там для Вас реферальных, автор? :)
2 - 03.08.2012 - 23:15
похоже автор спился начисто.
3 - 04.08.2012 - 08:09
У меня были субарендаторы - проводили типо таких семинаров, я ради интереса присутствовал (мне бесплатно было), ну че, интересные моменты есть - не спорю. Но проблема в том что основная масса сидела, слушала и кивала гривами, а потом выходили и обо всем забывали.
Главный мотиватор себя - ты сам
Гость
4 - 04.08.2012 - 08:41
Цитата:
Сообщение от niksim Посмотреть сообщение
Еще пару месяцев назад, я был обычным человек, который сильно устает на роботе... Я стал по не многу деградировать...
- желание читать дальше как-то сильно сократилось... :)

И (самое прикольное) - в программе семинара под названием "Главный секрет успешных людей":

- Простое лекарство от сексуальных комплексов.
- Малоизвестная тайна секса.
- Единственный способ получить сексуальное удовольствие.
- Сексуальный экстремизм.
- Правда о нестандартном сексе.

О, как! :)

Интересно узнать - каких личных успехов добились те "сексуальные экстремисты", которые проводят такие семинары? :)
5 - 04.08.2012 - 09:18
Цитата:
Сообщение от niksim Посмотреть сообщение
И теперь хочу поделится этим секретом и с Вами
ну так поделись! А то по ссылке денег требуют (((
6 - 04.08.2012 - 11:39
Панацея. автор Ками
Ах! Сколько нынче книг в помощь неуверенному, стеснённому, потерянному в хаосе современности обывателю!
Кажется, что психологи всего мира решили помочь ему, одинокому и непросвещённому в решении своих проблем – за сходную цену «для вас и только для вас, у нас и только у нас!»

«Формируйте гения загодя» - как разговаривать с яйцеклеткой, чтобы она образовала зародыша, из которого, в свою очередь, при помощи следующей нашей книги «Он всё понимает», вы с лёгкостью продолжили успешное формирование гения!
«365 шагов к успеху» (с бонусом – «357 шаг для високосных годов»).
«Сто способов достичь желаемого» с приложением «Сто пятьдесят способов перестать желать, если достичь - всё-таки не получается».
«1017 с половиной фраз, которые помогут вам проехать без билета в троллейбусе».
«Фоносемантическое построение речи в диалогах с мужем, возвратившимся из командировки».
Знаете, что я вам на это скажу?

Бордюр.
Любой. Сияющий свеженькой белой известью, ровненький, гладенький, крепенький или среднероссийский – серый, пыльный, словнопокусанный-острозубым-бордюроедом. Сей аспект совершенно не важен.
Итак, бордюр. Далее вы увидите, прочтёте, почувствуете, что он способен решить любые проблемы и оказать существенную психологическую поддержку и помощь!
Причём – обратите внимание! – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Без трудов ежедневных перемещений и забот по приобретению справочных и инвентарных материалов!
ВЫ МОЖЕТЕ ПРИБЕГАТЬ К БОРДЮРУ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА, ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗАХОТИТЕ. А как не захотеть?
Я – открыла для себя бордюр два года назад и могу поделиться с вами опытом совершеннейшего внутреннего и внешнего преображения себя самой.

Вот он перед вами! Вы видите его – какой бы он ни был – перед собой, справа или слева от себя. Ступите же на него! Это единственное ответственное решение, которое от вас потребуется. Остальное бордюр сделает за вас. Ступите же на него, решитесь! Решитесь сделать свою жизнь счастливой и удачной, яркой и спокойной!
Но как же действует бордюр? Как им пользоваться?
ОЧЕНЬ ПРОСТО! Это сможет любой ребёнок, даже тот, который только что научился ходить! Вы ступаете на бордюр и просто по нему идёте. Это - всё!
В это время жизнь ваша исправляется, становится неизмеримо лучше, а вы сами становитесь человеком с большой буквы чэ!
Как? Сейчас я вам расскажу. Вы увидите, как всё элементарно, почувствуете, как всё просто.

ВО-ПЕРВЫХ, походка.
На бордюр одновременно помещается не больше одной ступни. Вы осторожно ставите сперва одну свою ступню, потом другую. Получается шаг. Удивительно грациозный, как у балерин – по ровной прямой, с носочка на пяточку. Ещё шаг. И вот вы уже идёте – и ВАША ПОХОДКА СИЯЕТ ГРАЦИОЗНОСТЬЮ, ЛЁГКОСТЬЮ, ПРАВИЛЬНОСТЬЮ КАЖДОГО ШАГА. Такая походка внушает вашей спине – выпрямиться, плечам – расправиться.
А вы сами прекрасно знаете, как много значат в жизни правильная походка и прямая спина! Они способствуют вашему физическому здоровью, ведь органы вашего тела расположены правильно ввиду правильно же держащегося позвоночника. Плюс прямая спина и лёгкая походка диктуют совершенно определённый настрой! Вы сами, конечно же, не раз замечали, как настроение ваше улучшалось, стоило вам только распрямить свои плечи и освободить свою спину от гнёта сгорбленности! Заверяю вас, если вы будете ходить по бордюрам – хорошее настроение будет сопутствовать вам постоянно!
А что может человек с уверенным и замечательным настроением? Он всё может. Он может горы свернуть! И ВОТ ВЫ ИДЁТЕ – ВЫПРЯМЛЕННЫЕ, СВОБОДНЫЕ, УВЕРЕННЫЕ – И ДЕЛАЕТЕ ВСЁ С ЛЁГКОСТЬЮ – ВСЁ, ЧТО ТОЛЬКО ПОЖЕЛАЕТЕ!
При этом вы, конечно, улыбаетесь! Люди, проходящие мимо, удивлённо вскидывают брови, видя человека, шествующего по бордюру, и тоже улыбаются вам вслед. Таким образом, вы удивляете, вы поднимаете настроение не только себе, но и окружающему миру, и мир начинает цвести, радуя глаз, начинает петь, радуя уши, начинает танцевать и благоухать, радуя сердце.

ВО-ВТОРЫХ.
Вы помните, в детстве каждый из нас обожал ходить по бордюрам? Оказывается, не зря! Издавна известно, что дети внутренне подсознательно чувствуют, что лучше и правильнее для человека. ШАГАЯ ПО БОРДЮРУ, ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ НА ВРЕМЯ В ДЕТСТВО. Бордюр осуществляет ассоциативную связь с приятнейшими моментами детства, когда вы беззаботно смеялись, радовались каждому дню, черпали силы во всём окружающем мире, бегали по бордюрам. Возвращаясь в детство, вы возвращаетесь к себе – таким, какими вы были, какими, в действительности, и остались сейчас. Вы возвращаетесь к самим себе – а это гарантия вашего душевного спокойствия, мира с собственной личностью.

В-ТРЕТЬИХ.
Вышагивая по бордюру, вы сосредотачиваете ваше внимание, ваше сознание. Накапливая такой драгоценный опыт концентрирования, вы оптимизируете свои способности во много раз – и вот с каждым днём вы всё легче и легче решаете возникающие затруднения, становитесь более наблюдательным, что формирует внутреннюю самоорганизацию, улучшает память, прививает собранность и подготовленность к любым недоразумениям. ОБЛАДАЯ ВСЕМИ ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ, ВЫ, БЕЗ СОМНЕНИЯ, СМОЖЕТЕ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ВЫРОСЛИ ЛЮДЬМИ ДОСТОЙНЫМИ И ПОЛНОЦЕННЫМИ!

В-ДЕСЯТЫХ.
Гуляя по бордюру, вы дышите свежим воздухом, укрепляете чувство равновесия, вы развиваете мышцы ног. Между прочим – в простой ходьбе задействованы абсолютно все мышцы тела, так что вы можете отказаться от этой затрудняющей вас утренней зарядки и разминаться при помощи бордюра! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕГО ДЕСЯТЬ-ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ – И ВЫ ВСЕГДА В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ!
Не говоря уже о том, что вы приподнимаетесь над землёй и становитесь чуть-чуть ближе к небу, солнцу, звёздам…
Таким образом, бордюр содействует вашим личным достижениям, вашей успешности, внутреннему росту, подъёму, внешнему преображению, а в целом – направлению жизни в нужное русло, где вы не будете плыть по течению, а будете рулевым, по собственному желанию ведущему свой корабль, свою яхту, между сияющими берегами.
Итак – ступайте на бордюр, делайте это, и вы станете хозяином своего жизненного корабля, как стала и я, открыв для себя такое удивительно простое и просто удивительное, всеобъемлющее решение – бордюр!

P.S. В настоящий момент я веду научные исследования, работая в области вопросов сакрального, астрального, космического и фидеистического смыслов бордюра; а также истории появления, возникновения самой идеи построения бордюров. Я думаю, что эта идея пришла к нам из космоса. Высший разум, который «приложил руку» к созданию пирамид, подарил человечеству замечательную идею построения бордюров. Кстати, по последним данным, обнародованным чукотскими учёными, которые запускали новый сверхмощный суперскоростной спутник на Марс, – на красной планете были обнаружены остатки бордюроподобных строений, относящихся к временам ещё доисторическим по нашему исчислению.

Обо всём этом и некотором другом вы можете подробнее узнать из моей книги, которая выйдет уже в следующем месяце по СУПЕРСНИЖЕННОЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС цене.
Только благодаря бордюру я смогла открыть в себе творческие таланты и написать эту книгу. Ступайте на бордюр – и раскрывайте свои творческие способности, дремлющие в вас с рождения!
ДЕРЗАЙТЕ!
Гость
7 - 04.08.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от niksim Посмотреть сообщение
недавно нашел информацию, которая перевернула мою мир!
а я то думаю, чо у нас всё через Ж и с ног на голову.
так это ты?
переверни обратно.
:0)
Гость
8 - 04.08.2012 - 19:33
6-Новосельцев > Бордюр - как много в этом смысла для для темы той. в которой смысла нет.
Перейти Рубикон, чтобы упереться в бордюр.
Все на бордюр!
9 - 05.08.2012 - 08:30
6-Новосельцев > Эй эй эй, милейший, помедленнее, пожалуйста! Что там с "в-четвертых", "в-пятых", "в-шестых", "в-седьмых", "в-восьмых" и "в-девятых"? Я где-то утерял нить повествования :)))
10 - 05.08.2012 - 10:13
9.Не огорчайся,бордюр,это конечно здорово,но где в чистом поле ты его найдёшь,если лечиться там приспичило? Я придумал новую методу и всего за 500рублей, только из за великой любви к людям,я готов ей поделится:)))
Гость
11 - 06.08.2012 - 08:52
"перевернула МОЮ мир"
"на рОботе"
"по не многу"

Но коммент
Гость
12 - 07.08.2012 - 23:50
http://romanch.zeekrewards.com


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены