К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Услуги по открытию минимаркетов и розничных точек

Гость
0 - 27.02.2015 - 17:08
Сопровождение на всех этапах создания и запуска.
В кризис нужно быть умнее !
Мы знаем как !
Более подробно на нашем сайте http://consalt-bf.ru/openshop/



Гость
1 - 10.04.2015 - 08:17
Весной новые условия сотрудничества ! Сроки открытия магазина сокращены до 3х недель!
2 - 10.04.2015 - 08:26
Что-то не видно услуг по открытию производства, развитию с/х. Кругом продавцы....
Гость
3 - 10.04.2015 - 10:46
Апекс, ритейл - самый сложный вид бизнеса, справедливости ради надо заметить... Это во-первых...
А во-вторых, что толку от произведенной продукции - если ее почти невозможно/сложно продать, мм?
Гость
4 - 10.04.2015 - 13:16
Я ритейлер, ребят.
Гость
5 - 10.04.2015 - 15:30
Deniska, ну что сказать... "Ребята" рады данному факту :)
Гость
6 - 10.04.2015 - 19:57
5-EXE >ретейлер дискаунтер
Гость
7 - 13.04.2015 - 12:51
Сайт временно не работает , по интересующим вас вопросам в личку! Спасибо!
Гость
8 - 13.04.2015 - 13:45
Помогаю закрыть магазины и распродать остатки товара и имущества, выйти из дела с минимальными потерями :)
Гость
9 - 13.04.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Помогаю закрыть магазины и распродать остатки товара и имущества, выйти из дела с минимальными потерями :)
Поклон и ап-ла-ди-смен-ты ))
Гость
10 - 13.04.2015 - 20:57
Как может купи-продай сложнее открыть, чем производство? Бред это. Тоже самое что помочь барыгану перепродавать автомобили и наладить производство и сбыт этих авто.
Автор, вы выбрали самую простую схему.
Гость
11 - 14.04.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от passatt Посмотреть сообщение
Как может купи-продай сложнее открыть, чем производство? Бред это. Тоже самое что помочь барыгану перепродавать автомобили и наладить производство и сбыт этих авто.Автор, вы выбрали самую простую схему.
Видимо вы опытный специалист ))) и для вас нет сложности на уровне "барыганов". Люди которые обращаются в нашу компанию используют в последствии технологии позволяющие не пользоваться услугами "закрытия магазинов". Без этих технологий Магнит не был бы Магнитом а Табрис не имел популярности своих клиентов.
В отношении производства -мы предоставляем и такие услуги . Производство кормов для животных, Мебельное производство в том числе мебель из ивовой лозы, Станции по переработке бытовых отходов , Мыловаренное производство.
Гость
12 - 14.04.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Помогаю закрыть магазины и распродать остатки товара и имущества, выйти из дела с минимальными потерями :)
Какие ваши условия?
Гость
13 - 27.04.2015 - 18:31
Сайт работает ! Добро пожаловать!
Гость
14 - 27.04.2015 - 21:09
лендинг пейдж с фейковыми отзывами и фотками... (((ребят давайте на чистоту, партером ккм вы являетесь в каком статусе? )))) перекресток бегемот.. федеральные сети итд итп. неужели вы считаете что такие монстры будут сотрудничать с парнями которые помимо лендинга не тянут пока еще ничего. я понимаю реклама двигатель торговли но.... а насчет что продать это сложный из бизнесов это верно от части. так Галицкий сам говорил))) но вот не задача он имел ввиду бизнес без инноваций,а без них мы бы топоры да дичь в магнитах закупали ))))
Гость
15 - 28.04.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Snejder Посмотреть сообщение
лендинг пейдж с фейковыми отзывами и фотками... (((ребят давайте на чистоту, партером ккм вы являетесь в каком статусе? )))) перекресток бегемот.. федеральные сети итд итп. неужели вы считаете что такие монстры будут сотрудничать с парнями которые помимо лендинга не тянут пока еще ничего. я понимаю реклама двигатель торговли но.... а насчет что продать это сложный из бизнесов это верно от части. так Галицкий сам говорил))) но вот не задача он имел ввиду бизнес без инноваций,а без них мы бы топоры да дичь в магнитах закупали ))))
1)Вы считаете , что отзывы наших клиентов не настоящие . Потрудитесь проверить эту информацию .... прежде чем что-то писать .Все клиенты реальные и при обращении к нам мы показываем всю нашу работу в конкретных магазинах.
2) Бегемот это сеть франчайзинговых маркетов все , что они дают это товар и вывеска а настроить в конкретном населенном пункте работу магазина им как минимум затратно и мы по договору оказываем частичные услуги .. в том числе при обучении собственников и персонала. Такая же история с Перекрестком и всем остальным ритейлом. Наша компания участвовала в открытии Зеленого Перекрестка в Горки Город Роза Хутор на Олимпиаде, мы прошли региональную аккредитацию за полгода до открытия .
3) Компания ККМ и 1Бит это партнеры по торговому оборудованию и 1С . И здесь есть свои плюсы так как мы транслируем все свои скидки для наших клиентов и подбираем оборудование актуальное только для конкретного помещения.
4) Лэндинг педйж это один из доступных клиенту способов узнать о услуге (самое основное). В нашем случае нет жизненной необходимости в создании сверх модных ресурсов, что-бы очаровать вас.
Если ваш интерес несет сугубо разоблачительный характер то я вас разочарую. Если же нет - то милости просим я провезу вас по всем нашим клиентам и в ККМ и Бегемот и по фейковым отзывам , вы посмотрите сами и познакомитесь с собственниками.
Прошу извинить если где-то мои комментарии были относительно резкими. Я за критику , но объективную!
Гость
16 - 28.04.2015 - 11:45
15-expedition > можно я даже не буду комментировать... beer box- наше фсе...

для ритейла нужно место, ниша и денежный поток, последнее - основное. Все. Бизнес-процессы налаживаются не путем привлечения сторонних консультантов, а путем найма соответствующего персонала. И собственной ежедневной работы.
Гость
17 - 28.04.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
15-expedition > можно я даже не буду комментировать... beer box- наше фсе...для ритейла нужно место, ниша и денежный поток, последнее - основное. Все. Бизнес-процессы налаживаются не путем привлечения сторонних консультантов, а путем найма соответствующего персонала. И собственной ежедневной работы.
Даже не буду ставить под сомнения ваши постулаты. Очевидность это ваше фсе...
Гость
18 - 28.04.2015 - 15:34
15_ абсолютно не резкими. В пределах этики. Как и мой пост. Я честное слово не поленюсь и наберу Анну Анатольевну и узнаю про вас. Что конкретно вы делали, хотя я так понял вы просто их клиент. Просто поймите, а можете поверить на слово в организации из 70 человек. Есть стационарный телефон. Мое мнение не претендует на роль истины. Я выражаю свое мнение. Философия Декарта )))
Гость
19 - 28.04.2015 - 19:57
18_Анне Анатольевне привет большой!
Вам аплодируем стоя !!!
Гость
20 - 28.04.2015 - 20:11
Упреждая дальнейший бесполезный флуд , убедительно прошу проходить мимо. Есть люди которым действительно необходима помощь в грамотном создании бизнеса и из за "Философии Декарта" и прочего ****на в теме образуется бардак. Займитесь полезными вещами , прочтите умную книгу или вскопайте грядку :)
Всех с наступающим праздником 1 мая !!!
Гость
21 - 28.04.2015 - 21:57
20-expedition >а скока стоит раскрутить овощной ларек до размера "Магнит"
Гость
22 - 28.04.2015 - 21:58
21-durdom >?
Гость
23 - 28.04.2015 - 22:14
Такое объявление на этом форуме можно дать либо от отчаяния, любо по большой неопытности )))) т.е. автор либо жалкий, либо смешной. В любом случае не надо его обижать)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены