К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удивительные темы )))

Гость
0 - 03.08.2013 - 22:20
Куда вложить 400 тыс ??? - так и хочеца ответить - лучше пропей )))
Где зарегистрировать ИП ?? - друг )) тебе нигде ненадо ...)
Вот соседняя тема ... Человек свято верит что на фуре за миллион он заработает больше 100 тыс в месяц ... Она ездить то хоть будет за эти деньги ????
Или опять соседняя тема - открыть спорт бар ... ))))
Людиии !!!!! Неужели вы невидите другого заработка чем копировать бизнес в котором заработать уже нереально ???? Если невидите то ненаааадо вам в бизнес !!!
Тема поржать и порассуждать )))))))))))))



Гость
41 - 04.08.2013 - 00:22
пеши есчё)) есть чё?))
Гость
42 - 04.08.2013 - 00:32
Оооо )))) вы же вроде спать пошли уважаемый ))))))
Спрашивайте - отвечу )))))))
43 - 04.08.2013 - 08:09
Если есть хорошая идея, часто никакие деньги не нужны. Ни 400 тысяч ни миллион, ни десять. Тому пример, созданный мной и успешно функционирующий. Ещё в 2010 я задавал вопрос на форуме - получится или нет. Скептиков было больше, но я просто решил действовать, понимая, что в худшем случае просто потеряю время. А вложения составили... смешно подумать, тысяч 10 рублей и пара-тройка месяцев без сна. И деньги тут были вообще не нужны. Только идея и знания.
Опыт, полученный в 2005-2009 это также подтверждает. Тогда у меня тоже не было ничего изначально, зато я знал то, о чём некоторые не догадывались (просто была хорошая идея).
А вот опыт, скажем, с форексом, оказался плачевным. Деньги были, а идея - ни в какие ворота.

Тут заметил одну особенность. Люди озабочены поиском формулы успеха, но формула эта безумно простая: та же, что и слоган у Nike. Просто действуй. Кто не действует, тот успеха не добьётся, кто действует, тот порой ошибается, порой нет, но результат-то в итоге виден.
Есть у меня арендаторы, ноющие "ой, будем закрываться, выручка маленькая, аренда высокая". Как позже выяснилось, их магазин в выходные не работает - люди отдохнуть хотят. Сам работаю в торговле и понимаю, что такое отношение к бизнесу приводит к разорению. У меня и у знакомых в той же отрасли, например, основная масса покупателей именно в субботу и воскресенье приходит.
Гость
44 - 04.08.2013 - 08:19
Ну я примерно то же самое в посте 6 написал ..)
45 - 04.08.2013 - 08:35
автор предлагает закрыть Формулу Успеха. Поддерживая. Форум уже давно скорее мертв, чем жив
Гость
46 - 04.08.2013 - 08:57
45, так и есть... доска объявлений, а не форум
Гость
47 - 04.08.2013 - 09:14
ну я один из тех кто с интересом читал подобные темы, типу куда вложить хххх денег, и вполне получил полезную инфу.
Я не бизнесмен и бизнесом заниматься не планирую, но есть деньги которые копятся на дом, вложить в компанию в которой работаю нельзя, как сохранить деньги? Тут вполне себе мелькают идеи, или наоборот развенчиваются. Но найти какие то отправные точки вполне реально.
Гость
48 - 04.08.2013 - 20:52
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Люди озабочены поиском формулы успеха, но формула эта безумно простая: та же, что и слоган у Nike. Просто действуй
+1000
:0)
Гость
49 - 05.08.2013 - 09:03
да че, забавно почитать. Что спрашиваешь то и получаешь. Вот у меня про покрышки за 8 постов идея отпала, а кого-то за более чем 60 сообщений и 400тр на кармане так и нет ответа))
Гость
50 - 05.08.2013 - 11:59
Смысл в том, что вряд ли кто-то будет учить других людей как заработать деньги. Ну кто будет палить реальные варианты дохода? :)
Поэтому темы большей частью бессмысленные, тем более на открытом форуме. :)
В закрытых бизнес-сообществах, где у меня есть доступ, и то крайне редко что-то новое можно узнать. А здесь вообще без вариантов, мне так кажется. :)
Сраные однушки сдавать, да депозит. И годами тянется эта канитель в обсуждениях. Интересно было почитать только весёлый срач, когда участвовали ИВИ, Не благодарите, Бехолдер, 988, N и т.д. Но те времена уже прошли видимо. :)
Гость
51 - 05.08.2013 - 12:02
Я на это форум захожу только ради вышеуказанных персонажей. А серьезные темы обсуждать даже и не буду. Ибо абсолютно бессмысленно. :)
Гость
52 - 05.08.2013 - 12:33
вот мне интересно, все жалуются что на форуме нет ничего полезного. Ну так напишите сами, в реальности многие знают ответы на вопросы, имеют мнение, но никто ничего не напишет, а только жалуются что нечего читать
Гость
53 - 05.08.2013 - 12:39
Да дело в том, что истинно успешные люди здесь не сидят! Им настолько некогда и дела их так идут в гору, что здесь таковым сидеть некогда!
Не раз убеждался на собственном примере, общаясь с мелкими и крупными предпринимателями, и задавая им вопрос, про этот форум... Зачастую, они о таком Форуме даже не знают. А у некоторых только лишь жены "балуются" просиживанием днями на форумах различных.
Гость
54 - 05.08.2013 - 12:44
А осуждать, с горделивой поднятой головой, других форумчан, (типа меня с моей фурой), могут лишь только те люди, которые особо сами по-настоящему ничем высокодоходным не занимаются. А кое-как выбились из грязи в князи, вот и им кажется, что они "высоких полетов птиц"!
Я поэтому рискул впервые сюда написать, полагая что найдутся здесь люди, которые занимались когда-нить дальнобоем...
Гость
55 - 05.08.2013 - 12:54
BMW5 нсли вы про пост ,, то не берите в голову ,, я не осуждал вас ,,, я просто говорю очевидную вещь ,, которую по каким либо соображениям вы не видите - автомобиль за миллион будет усосан в хлам и пробег будет около миллиона на нем ,, о каких заработках вы говорите ???? Все что заработаете будет уходить на ремонт , резину и т. Д. Вы простите совета ,, вам дают его ,, но это не то , что вы хотите слышать и от этого обидно ,, не так ли ??
56 - 05.08.2013 - 21:50
Да, действительно, тут нет ни одной темы, в которой говорилось бы как получать много денег, но при этом ничего не делать!!! :) Ну максимум из работы - это к банкомату ходить, получать бабло... :) Хоть кто-нибудь бы написал, как можно такую мечту осуществить! :)
Гость
57 - 05.08.2013 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Да, действительно, тут нет ни одной темы, в которой говорилось бы как получать много денег, но при этом ничего не делать!!! :) Ну максимум из работы - это к банкомату ходить, получать бабло... :) Хоть кто-нибудь бы написал, как можно такую мечту осуществить! :)
С причала рыбачил апостол Андрей,
а Спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
а Спаситель погибших людей.

И Андей закричал: "Я покину причал,
если ты мне откроешь секрет!"
И Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей,
никакого секрета здесь нет."

Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат - повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад -
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной.

Но Учитель, на касках блистают рога,
черный ворон кружит над крестом.
Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
а распятье оставь на потом.

Онемел Спаситель, и топнул в сердцах
по водной глади ногой.
"Ты и верно дурак!" - и Андрей в слезах
побрел с пескарями домой.
... (с) Нау
58 - 05.08.2013 - 22:23
57-Ядрёный > И чё? Деньги на мою карточку уже переведены? Мне можно идти к банкомату за баблом? :)
Гость
59 - 05.08.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
57-Ядрёный > И чё? Деньги на мою карточку уже переведены? Мне можно идти к банкомату за баблом? :)
погоди, сфоткай карту с двух сторон и кидай фотки сюда - обязательно кто нибудь переведет тебе деньги.
:0)
60 - 05.08.2013 - 23:08
59-Ядрёный > А точно переведут? :) И сколько? Мне мало не надо, мне надо много! :)
Гость
61 - 05.08.2013 - 23:22
60, переведут ровно столько, сколько есть на карте, уж поверьте - не меньше)))
62 - 06.08.2013 - 21:05
61-Boltas > не сомневаюсь :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены