К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

туристическое агентство - открытие

Гость
0 - 10.09.2012 - 12:30
Всем доброго времени суток, у меня вот такой вопрос, хочу открыть свою турфирму, какие обязательные условия необходимо соблюсти для этого?! Необходим ли отдельный офис или же можно обойтись субарендой?!


Гость
1 - 10.09.2012 - 17:05
Цитата:
Сообщение от ptenchik Посмотреть сообщение
Необходим ли отдельный офис или же можно обойтись субарендой?!
да это самый сложный вопрос в данном деле!
автор ну его [*****] это агентство, устройтесь для начала менеджером в любое агентство за любые деньги, хоть за чашку супа, если возьмут еще конечно поработайте хотя бы 2-3 месяца, потом подумайте, а надо оно вам это или нет!
Гость
2 - 10.09.2012 - 19:48
бизнес турфирмы кажется уже совсем скоро уйдет в историю как кассетные магнитофоны. Не сочтите за рекламу, думаю такие ресурсы в рекламе на нашем форуме не нуждаются, но есть вот такое
kayak.ru
Гость
3 - 11.09.2012 - 09:19
to ptenchik: обязательное условие - напишите (именно на бумаге на одной странице) для себя две вещи:
1) Ваши планируемые доходы и расходы за полгода.
2) Ваш Клиентский сегмент и каналы продаж - кому и как Вы собираетесь продавать Ваши услуги.

После этого покажите это любому человеку, которому Вы доверяете (другу, родственнику, пр.) (можно нескольким) и попросите его прочитать и рассказать Вам, что он про это думает. После получения обратной связи принимайте решение.
Гость
4 - 11.09.2012 - 09:28
0-ptenchik > опять турфирму блин. Да ты хоть знаешь сколько их в Краснодаре? хоть примерное колличество. Ничего не знает, а хочет открыть. почитай на туризме хоть ветки, глупые вопросы отпадут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены