К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Требуется юридический адрес для ООО???

Гость
0 - 05.05.2013 - 11:02
Хочу создать ООО , дистанцированное от других моих дел, исходя из моих пониманий и убеждений , считаю , что ....это должен быть другой юр.адрес
Фактически офис мне не нужен, но готов оставить там кАмпУтер и всю документацию.
Появляться , в связи со спецификой работы буду раз в неделю и то
вряд ли ...
В общем предложение снять офис для ООО на 3-4 , соответсвенно ООО.
Где-то так.



Гость
1 - 05.05.2013 - 11:23
При создании ООО никаких документов о наличии в будушем аренды и т.д. по Вашему юридическому адресу не требуют. Можете указать любой понравившийся Вам адрес. Отсавлять там кампутер и документацию нет необходимости. Единственный момент это то, что письма будут приходить на данный адрес и их надо забирать.
Гость
2 - 05.05.2013 - 11:53
Да уж , если Вам поверить, как много изменилось в этом мире...Как я отстал отжизни...
Гость
3 - 05.05.2013 - 12:10
Государство (налоговая) снимает все препятствия для осуществления Вами предпринимательской деятельности, упрощает отчетность, регистрацию фирм и т.д. Только работайте и платите налоги.
Гость
4 - 05.05.2013 - 12:14
Забыл добавить, что при открытии счета большинство банков требует договор аренды (он может не совпадать с юридическим адресом).
Гость
5 - 05.05.2013 - 12:42
Так как найти юр.адрес, Ваши рекомендации?
На квартире зарегистрировать? Обратиться к кому -то?
Гость
6 - 05.05.2013 - 12:59
5-Редактор Уровней >у меня на домашний адрес, удобно, все письма (а их реально много) прям в почтовый ящик приходят
Гость
7 - 05.05.2013 - 14:04
6-Boltas >Одно из частых решений сейчас, но крупные банки типа сбера здесь тормозят. Есть банки, которым не нужен договор аренды, заключаешь договор аренды с кем угодно (без исполнения), только для банка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены