К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Торговля оружием

Гость
0 - 29.03.2013 - 18:27
Всем привет)
Оружие это слишком громко сказано)), для привлечения внимания...

Хотелось бы услышать мнения про перспективы открытия специализированного магазина средств самообороны и сопутствующих товаров. Вообщем все по этой тематике, не требующее лицензий и разрешений на продажу. Просто самому интересна эта тема, вот подумал совместить приятное с полезным.



Гость
1 - 29.03.2013 - 18:49
этим уже занимаюЦЦа оружейные магазины... а Вы в продуктовом будете??? не?)
Гость
2 - 29.03.2013 - 19:13
ну понятно, что оружейные)
оружейный я не потяну, меня разрешения пугают, там требования космические.

Хочется компенсировать это ассортиментом и прочими всякими ништяками, типа глушилок жпс, сот связи... это вроде не запрещено. Толком не думал еще))) Вчера идеей загорелся)

Да и магазины оружейнык по пальцам пересчитать можно.
Гость
3 - 29.03.2013 - 19:19
интересная тема кстати, здоровье уже не то, не молодеем однако, поэтому подумываю о чем-нить таком этаком в кармане
автор, что можете рекомендовать реально действенное, но не убийственное
эл.шокер и газобаллоны не пойдут - это близкий контакт, то есть надежнее уж в торец, а если не получится так, то не получится и с шокером
Гость
4 - 29.03.2013 - 19:51
3-Boltas > дистанционно - это стреляющие электрошокеры.
Или из пневмата в лицо. Все таки электрошок гуманнее, наверно.
Для особых извращенцев есть это))) http://www.argoasecurity.com.ua/prod...?productID=706
А при близком контакте, дабы лишний раз не провоцировать недруга:
зимой - http://www.argoasecurity.com.ua/prod...?productID=166
летом - http://www.shockersale.ru/view_product.php?id=84
Гость
5 - 29.03.2013 - 19:54
Кстати - ножи, мачете и экипировку с аксессуарами для леса и охоты тоже, думаю, можно в такой магазин внести
Гость
6 - 29.03.2013 - 23:28
0-Лосяш >
первый вопрос от потенциального покупателя - я хочу приобрести телескопическую дубинку ESP. привезете?
Гость
7 - 29.03.2013 - 23:39
6, а в чем ее прелесть?
Гость
8 - 29.03.2013 - 23:44
7-Boltas > в том, что она запрещена законом.
как и многие другие прекрасные товары для самообороны.
это есть нюансы этого бизнеса, которые нужно знать чтоб не вляпаться)
Гость
9 - 29.03.2013 - 23:51
8, ну как всегда, если что-то действенное, то сразу низзя
а длинная палка (телеск.дубина) - это хорошая защита от ножа
Гость
10 - 29.03.2013 - 23:52
Почти все нормальные средства самообороны всё запрещено. Нужна лицуха.
Даже банальная телескопическая палка холодным оружием считается.
А торговать газовыми баллончиками, и шокеры это не тот бизнес
Гость
11 - 30.03.2013 - 00:01
10, согласен, шокер - это говно, любой, хоть стреляющий хоть простой
обычно ведь по одному не нвпадают, трое и больше, поэтому разобраться с одним - не достаточно, нужно минимум двоих сломить, иначе только хуже будет, твой же шокер тебе и вставят
Гость
12 - 30.03.2013 - 09:18
С нашим законодательством большинство средств самообороны, превращаются в средства будующего геморроя. Да и не настолько опасен Краснодар, чтобы ходить чем то вооруженным. Хотя сам недавно был свидетелем, как человеку не понравились действия охранника в людном месте, он из машины достал травмат, как последний аргумент. Хорошо хоть стрелять не начал))))
Гость
13 - 30.03.2013 - 16:38
афтар, не имея генеральских погон МВД/ФСБ, можешь даже на эту сторону не смотреть, все уже давно поделено между чинами соответствующих ведомств.
Гость
14 - 30.03.2013 - 19:15
Лосяш, вот тебя штормит - с ЧПУ фрезером пролет? Или ты ватакат? Тут была "Дельтапланша" - теперь Дельта-планер?
Гость
15 - 30.03.2013 - 22:21
6-он же mugen >8-он же mugen >да не знал я об этом))) говорю же, позавчера мысль в голову влетела!

12-Dobermans_Aggressive >позавчера сестра видела парня с ножом в груди, лежащего, около какой-то кафешки в р-не политеха на московской.

14-yukha > к чему оскорбления? у меня есть занятие, приносящее нормальные деньги + остается куча времени. Вот и думаю чем себя занять, дабы не стать овощем.

А с фрезером все ок) правда пока, где-то раз в месяц, кощунственно вырезаю пару прокладкок для тягачей. Вообще странное чувство, когда непонятно кто и откуда тыкает и просит отчитаться)))))

Так что стоит быть добрее и менее агрессивным))
Гость
16 - 30.03.2013 - 23:26
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
0-Лосяш >первый вопрос от потенциального покупателя - я хочу приобрести телескопическую дубинку ESP. привезете?
я в инэте заказал. получил. классная штука. руки и кости ломает на раз два )
Гость
17 - 01.04.2013 - 09:54
Полагаю, что оружие и все, что с ним связано-бизнес силовиков. Не проростешь. Забетонировано железобетоном:)
Гость
18 - 01.04.2013 - 10:14
Может лучше наркотики? :-) говорят еще проституция много денег приносит :-)
Гость
19 - 01.04.2013 - 10:17
ПО ТЕМЕ:
Понятно что это вам интересно и сам себе вы уже спец по средствам самообороны. Но для начала вам следует просчитать затраты, окупаемость, промониторить рынок, пообщаться с людьми предлагающую аналогичную продукцию и узнать как у них дела обстоят с реализацией. Если все окажется не так уж радужно - можете предложить свои услуги в роли частного консультанта по приобритению средств самообороны, или например открыть интернет-магазин - тогда затрат совсем мало, можно даже не держать на балансе товар.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены