К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Торговля на Вишняках

Гость
0 - 02.03.2017 - 10:17
Кто знает, стоит ли сейчас арендовать место с целью торговли одеждой на вещевом рынке, как обстоят дела с продажами?


Гость
41 - 23.03.2017 - 16:17
Цитата:
Сообщение от igorhik Посмотреть сообщение
Кто знает, стоит ли сейчас арендовать место с целью торговли одеждой на вещевом рынке, как обстоят дела с продажами?
Странный вопрос, какая разница где торговать если продать нечего? Если у вас нет товара к примеру одежды, и взять вам ее негде, если вы не производитель, на что надеяться, на место?
Гость
42 - 23.03.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Трц Рояль City вишняки Посмотреть сообщение
не там искали, есть магазины которые возят хорошую турцию и адекватную италию.
Про адекватную Италию, очень смешно! )))
43 - 23.03.2017 - 16:35
42-неМаруся >Чейта вы смеетесь? Адекватная италия как раз в Турции и шьется.)
Гость
44 - 23.03.2017 - 18:20
43-Конь германский > Это вы зря! В Турции шьется «премиум Италия» для нашего рынка, а «адекватная Италия», это Молдова или в районе КМВ… ))
45 - 23.03.2017 - 19:39
44-неМаруся >Поверьте, там есть разная италия.))
Гость
46 - 24.03.2017 - 21:16
38-Трц Рояль City вишняки >вот вот!
Гость
47 - 07.04.2017 - 09:19
Цитата:
Сообщение от неМаруся Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Трц Рояль City вишняки не там искали, есть магазины которые возят хорошую турцию и адекватную италию. Про адекватную Италию, очень смешно! )))
Так и есть) или вы готовы выложить за майку 10тр... или за такое же кач ство 2 есть разница
48 - 07.04.2017 - 16:13
47-Трц Рояль City вишняки >Че там, на Вишняках, с торговлей? Знакомый говорит, ваще полный ППЦ! Не все даже аренду вовремя платят. У него там точка. Или просто вводит в заблуждение и, на самом деле, все нормально?
49 - 07.04.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
А еще что вам нравится? Желаете устроить там то, что описали? Вперед, мы только за! Выкупайте территорию, сносите к чертям все магазы, стройте то, что пожелаете! Скалодром не забудьте! Это важное ноу-хау! Вперед! Как сделаете - буду лично аплодировать вам стоя! А пока не можете - молчите в тряпочку, ваш ответ не по теме сабжа )))
Да я бы давно снёс, и построил. Однако мой отдел исследования контингента жителей показывает, что таких как вы (как вы выразились "с рылом") еще достаточно много, и надо же вам где-то искать пару мелочей, вот и забочусь, не жалея вменяемых жителей этим осколком постперестроечной России, пользуйтесь на здоровье, пока.
50 - 07.04.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Амадео А еще что вам нравится? Желаете устроить там то, что описали? Вперед, мы только за! Выкупайте территорию, сносите к чертям все магазы, стройте то, что пожелаете! Скалодром не забудьте! Это важное ноу-хау! Вперед! Как сделаете - буду лично аплодировать вам стоя! А пока не можете - молчите в тряпочку, ваш ответ не по теме сабжа ))) Да я бы давно снёс, и построил. Однако мой отдел исследования контингента жителей показывает, что таких как вы (как вы выразились "с рылом") еще достаточно много, и надо же вам где-то искать пару мелочей, вот и забочусь, не жалея вменяемых жителей этим осколком постперестроечной России, пользуйтесь на здоровье, пока.
Ок, спасибо батя, что разрешил ))) Один тут в соседней ветке все рассказывал, как он таким как я трамваи в городе облагородил и пока позволяет им тут ездить ))) Ну сейчас он снова жидко обкакавшись не вылазит ))) Видимо, вы следующий )) Тоже из Наполеонов?))) Ниче, обождем, нам уже многие что-то пытались разрешать )))
Гость
51 - 08.04.2017 - 00:34
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
17-Lokomotiv >я рубашки в остинах-модисах всяких по 300-500 р. покупаю, джинсы во всяких колинзах по 2-2,5 000, куда на еще дешевле?! Купил за шапку сухарей, 3 месяца поносил, выкинул, купил новое. Не накладно.Переться в ж... мира, парковаться за 4 квартала, пройти пару километров торговых рядов ради чего? :)
50 рублей жалко за нормальную парковку заплатить?
52 - 08.04.2017 - 07:02
Трц который строят на вишняках с парковкой будет хоть?
53 - 08.04.2017 - 20:00
52-cvet >рядом две полупустые многоуровневые парковки за 50 р час, напуркуа третья?
54 - 09.04.2017 - 15:41
Молчите в тряпочку... Жидко обкакавшись...

Вангую, тем что в ваших посланиях тем и заполнена жизнь (понос и вишняки), утешить особо мне нечем, это всё происхождение, quod licet Jovi, non licet bovi.
Гость
55 - 10.04.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
47-Трц Рояль City вишняки >Че там, на Вишняках, с торговлей? Знакомый говорит, ваще полный ППЦ! Не все даже аренду вовремя платят. У него там точка. Или просто вводит в заблуждение и, на самом деле, все нормально?
А вы попробуйте снимите место, к примеру на паркинге)))) вот вот
Гость
56 - 10.04.2017 - 15:51
Цитата:
Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
Трц который строят на вишняках с парковкой будет хоть?
Да... и плюс самсон паркинг!
Гость
57 - 10.04.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
52-cvet >рядом две полупустые многоуровневые парковки за 50 р час, напуркуа третья?
ан нет, у нас все через ж привыкли делать.... лучше на инвалида место залесть чем 50р отдать и спокойно стоять
Гость
58 - 20.04.2017 - 22:17
http://www.aif.ru/dontknows/actual/k...t_cherez_kassu
...
Очень интересно будет наблюдать за реализацией данного постановления правительства...
Все места на вишняках в кассовых апапаратах...угу...
"кто последний за попкорном? Дайте большую..."
59 - 21.04.2017 - 08:45
58-TORG >Не там деньги ищут. Хотя они и сами знают.
На одной из встреч президента, спросили, возможно ли внести изменения в НК (даже предложили какие), чтоб исключить жульничество с НДС? Я чуть к телеку не прилип! И что было сказано в ответ? А НИЧЕГО! Тот, кому был задан вопрос поулыбался и увел тему в сторону.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены