К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Точка на трассе

Гость
0 - 28.03.2017 - 13:33
Поступило предложение от арендатора площадки на трассе М4. Субаренда. Сувенирная продукция, товары ремесленников и пр. Хотелось бы услышать ваше мнение. Допустим, у вас есть свободные деньги и вы располагаете временем (контроль) точки на трассе.


1 - 28.03.2017 - 14:48
Горячие блинчики + чай, кофе.
Гость
2 - 29.03.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
Горячие блинчики + чай, кофе.

О ДА!!!! Це ТЕМА,какие раньше были чудесные блинчики на базаре в Дефановке
Гость
3 - 29.03.2017 - 21:34
Я тоже за блинчики. Душевные.
4 - 30.03.2017 - 15:24
3-ЭНКА >Поверьте, ваши сувениры на трассе не вперлись. Блинчики и кофе - тема! Кто ездил на дальние расстояния, тот меня поддержит.
Гость
5 - 01.04.2017 - 09:28
блины
чебуреки
шаурма
кофе

WC

:)
6 - 01.04.2017 - 13:32
5-vegas > да ни в жисть я на трассе не стану есть всякие там чебуреки и шаурму, если только это не какое-то приличное сетевое место или, в крайне редких случаях - уже "наезженное", проверенное (как, например, еще олдовая советская чебуречная между Крымском и Абинском - пока не подводила). Т.е. Помпончик, KFC, McD - это еще туда-сюда. А всякие бздышечные - увольте. Это дальнобои могут себе позволить: у них сарафанное радио хорошо развито, они знают, где на трассе можно кушать, а где нельзя (некоторые "простые смертные", правда, приспосабливаются смотреть, где дальняки трапезничают, чтобы в проверенном месте откушать). Если на них в первую очередь ориентироваться - то можно что-то такое пищевое "мутить".
7 - 01.04.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
да ни в жисть я на трассе не стану есть всякие там чебуреки и шаурму
+ 100 млн. тыс.!
Поверь, дальнобои чебуреками не питаются. Такое берут только отпускники, едущие на Юг. Они ваще едут не в Анапу, Сочи, Геленджик. Они едут на Юг.)))
Гость
8 - 01.04.2017 - 19:09
6-SoVA >есть чебуречная по дороге из Майкопа, всегда там покупал, обьедение! А так то да, чебурек чебуреку рознь. Ну или на вкус и цвет все чебуреки разные))
9 - 02.04.2017 - 00:04
7-Конь германский > ну так, на одних пирожках-чебуреках, даже сугубо 100% кошерных, долго не протянешь :) Дальняки юзают проверенные кафешки с первым, вторым и компотом: котлетки с пюрешкой рулят )))
Я, положим, могу себе позволить на маршруте Мск-Крд 2 раза (или даже 1 - на выезде) перекусить фастфудом и 0 раз поспать (а уж дома и выспаться, и домашней едой здоровье поправить), а им такой режим не в дугу.
10 - 02.04.2017 - 20:47
9-SoVA >Я в курсе про борщ и пюрешку с котлетами. Есть по М4 достойное место. Я эту трассу как свои карманы знаю. Тут речь про ларек. Если в теме, в Лосево народец блинами с кофием успешно промышляет. Дельтапланша может им кубанскую альтернативу составить.
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
а им такой режим не в дугу.
Когда у тебя за спиной 20 тонн, а трасса с гололедом - не разгонишься.
Гость
11 - 03.04.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
олдовая советская чебуречная между Крымском и Абинском
85-95 года раз в неделю там проезжал, и всегда останавливался, и всегда одинаково вкусные чебуреки. Потом в году 10 ехал с семьей с Новороссийск, пообещал детям вкусные чебуреки, но что то у них уже не то. Больше не останавливаюсь. Неплохие чебуреки по дороге из Ейска. Есть даже постоянные клиенты, выезжая из Ейск звонят минут за 10 и подъехав забирают без очереди свежие готовые чебуреки. Всегда хорошие чебуреки на рынке в Славянске на Кубани, но только в первом киоске. Там целый ряд чебуречных, но вкусные почему то только в первом. А так, если вкусные чебуреки, то слух быстро распространиться, и люди потянуться.
Гость
12 - 03.04.2017 - 11:37
Прошлым летом ждал жену в районе вишняков. В машине скучно, вышел, хожу, глазею. Тут чебуречная, хозяин зазывает, заходи, покупай, вкусные чебуреки. Я ему говорю, что вкусные только в Славянске на Кубани, остальные не то. Ты говорит попробуй, не понравиться, деньги вернем. Вобщем взял один, попробовал, отличный чебурек, ну думаю, нашел точку в городе, где делают хорошие чебуркеи. Дня через два проезжаю мимо, заехал, заказал, гумно гумном. Больше стараюсь и рядом не проходить у этой чебуречной.
Гость
13 - 03.04.2017 - 17:27
12) То была промоакция :)
14 - 04.04.2017 - 22:14
11-аптекарь > в начале декабря брат двоюродный завез в эту чебуречную, ехали из Краснодара в Крымск. Нас там ждут на юбилей, а мы чебуреки едим ) Но вкуснючие же!
Гость
15 - 06.04.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
Но вкуснючие же!
Домашние лучше, но совейская аура осталась, томатный сок и чебурэк

Шо может быть лучше,а если ты пассажир,так и пять капель можнА накатить
Гость
16 - 12.04.2017 - 08:10
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
томатный сок и чебурэк
)) Можно вместо сока-пиво.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены