К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Светодиодные вывески это лайфхак "столичного облика Краснодара" или что?

Гость
0 - 07.01.2015 - 00:25
На волне "столичного облика" и повальных запретов на рекламные вывески, что-то подозрительно много развелось светодиодных вывесок.
лайфхак или волосатая рука?



Гость
1 - 07.01.2015 - 01:20
Ядрёный, дырка в законе.
Гость
2 - 07.01.2015 - 01:36
0-Ядрёный > да
3 - 07.01.2015 - 02:54
На одном из СТО, которые я курирую, такая стоит.
Ничего антигуманного не вижу.
Гость
4 - 07.01.2015 - 09:43
Кто то блюдет законы регулирующие размещение вывесок/баннеров/штендеров и т.д.?))
Нужен был короб световой - пошли в администрацию. Те посмотрели фасад определили цвета короба по RAL - 3 оттенка коричневого. Подумали - забили. Повесили свой вариант. В админ. не ходили больше.
Ну если вы хозяин Оз Молла то такой вариант не прокатит канешн))
5 - 07.01.2015 - 16:15
Были рекламные банеры, заставили снять, но реклама нужна, приколхозили бегущую стороку, пока моск еще никто не****, как то так:)
Гость
6 - 07.01.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
дырка в законе.
интересно, надолго ли...
:0)
Гость
7 - 07.01.2015 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Моя игра Моя игра Посмотреть сообщение
Кто то блюдет законы регулирующие размещение вывесок/баннеров/штендеров и т.д.?))
ну ко мне практически раз в два месяца приходят исполнители из администрации и просят показать разрешающие документы на вывески
причем каждый раз разные исполнители.
правда здание на центральной улице города, может в епенях попроще с этим, но меня уже задолбали.
и тут смотрю, в округе стали появляться светодиодные вывески и висят уже долго и не снимают их.
вот и думаю, что то тут не так...
:0)
Гость
8 - 07.01.2015 - 19:32
7-Ядрёный > а что за улица если не секрет? Красная, Северная? Че приходят то, не ведут журнал посещений у себя что ли?)) Может реклама с голыми попками?
Гость
9 - 07.01.2015 - 19:37
7-Ядрёный > за диодные вывески могут прикопаться к красным/зеленым т.к. цвета светофора, если уж обратили на вас внимание. Если решитесь ставить, я бы брал белые диоды, ну или ргб многоцветные.
Гость
10 - 07.01.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Моя игра Моя игра Посмотреть сообщение
Че приходят то, не ведут журнал посещений у себя что ли?))
да они там походу вааще ниче не ведут
и этот "столичный облик" там нафиг никому не сдался акромя пары тройки чел в высоких кабинетах.
вобщем каждый раз разные люди (походу нашли кто болтается без дела и припахали доки ходить проверять) и ничего не знают про прошлые приходы своих коллег... ибо бардак.
:0)
Гость
11 - 07.01.2015 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Моя игра Моя игра Посмотреть сообщение
если уж обратили на вас внимание
ну у меня разрешения на несколько лет ещё.
а там либо шах сдохнет, либо его ишаки...
:0)
Гость
12 - 10.01.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
интересно, надолго ли...
как запестрит весь центр бегущими строками, так и запретят
чинуши же должны чем то заниматься!? а то сократят за не надобностью

весь рекламный бизнес на Могучи, да и по всему городу отобрали у разных предпринимателей и теперь все в одних руках, поставили обратно билбоды, только другой более прибыльной конструкции и косит теперь капусту сам ебланолов

так позорно стали выглядеть новые вывески в "рекомендованных тонах", и где их много, так вообще хрень полная - это как взять и покрасить весь город в один цвет хрен пойми какой!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены