К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Суть современной рекламы.

0 - 05.04.2017 - 19:38
Хочу разобраться. Если в телесюжете мелькнёт "незатёртый" бренд, то телекомпания будет разбираться с хозяином этого бренда. Так? То есть, мы вас не просили, а вы показали. Значит мы вам платить не будем.
Зато пакеты мы носим совершенно свободно. Мы за них отдаём деньги, а потом бесплатно рекламируем "мерседесы", "мальборо", "мтс" или "алкотеку". Несправедливо получается. Вон в Америке в супермаркетах безликие безручковые бумажные пакеты.



Гость
1 - 05.04.2017 - 19:43
В Табрисе пакеты бесплатные, насчёт Алкотеки и Мальборо не знаю (не курю, не пью), а вот как с пакетиками дела в салоне "Мерседес" обстоят, не знаю. У меня скромнее машина.
Гость
2 - 05.04.2017 - 19:45
Вот зачем на машине пишут её название или просто наносят логотип, непонятно. В ПТС ведь всё указано. Реклама, да.
Гость
3 - 06.04.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Мы за них отдаём деньги, а потом бесплатно рекламируем "мерседесы", "мальборо",
Всё просто

Покупая престижный ТОВАР али УСЛУГУ,чиловек,показывает свой СТАТУС=ПОНТ,принадлежность к определённой социяльной группе


Ты не такой как все,ты работаешь в офисе!!!!(с)
Гость
4 - 12.04.2017 - 17:17
0-Я здесь > Что значит телесюжет? В новостных программах логотипы и названия не затираются, все остальное коммерческое производство, значит возможен конфликт интересов. А пакеты можете носить любые, у вас есть выбор, чем вы недовольны?
5 - 12.04.2017 - 19:56
4-неМаруся > Я могу купить пакет без рекламы, но это очень сложно. А ходить и светить "мерседесами", "кока-колами" или "мальборами" за бесплатно я не хочу, даже если этот пакет мне дадут бесплатно.
Гость
6 - 13.04.2017 - 12:26
5-Я здесь > Вы правда не понимаете или кокетничаете? Всегда можно проверить свой рекламный потенциал носителя пакета, обратившись к владельцам бренда с предложениям о сотрудничестве… ))
7 - 16.04.2017 - 15:25
Просто на нас лохах бесплатную рекламу прокатывают.
А ещё есть бесплатная реклама по городу. Стоят по бесплатным парковкам старые убитые машины с рекламой на крыше. И пока что власти на них управу не нашли.
Гость
8 - 17.04.2017 - 10:50
http://psyfactor.org/lib/dofamin.htm
Гость
9 - 18.04.2017 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
на нас лохах бесплатную рекламу прокатывают
Ну считайте это чем-то вроде договора с магазином. Магазин вам бесплатный пакетик, а вы магазину - демонстрацию егойного бренда в течении 20 минут пока с пакетом идете домой.
--
Это я вам говорю как бывший владелец торговой сети (совсем маленькой правда). Мы специально сделали классные такие пакеты, не шуршащие, а нормальные с логотипом - дело было аж в 2006м году. Через полгода я встречал эти пакеты по всему краю, особенно популярны были в налоговых инспекциях:) Хз работало или нет...
Гость
10 - 18.04.2017 - 22:43
Поношу пакеты заказчика. Цена договорная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены