К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А стоит ли деньги сейчас вложить в золото?

0 - 27.12.2014 - 09:31
И вообще,как проходит процесс покупки/продажи драгметалла? Также как и доллар, принес и сдал в окошечко, а как банк удостоверится, что это не подделка?


Гость
41 - 08.01.2015 - 17:53
А чо мне их смотреть? Хотите сказать,что какие-то бумаги выросли сильно на фоне падения остальных? И вы умудрились в них заранее войти? Я это к тому,что сравнивая доходность по металлам,с доходностью по бумагам,преимущество явно не у бумаг.А то,что в валюте металлы остались на месте,так это для инвесторов неважно.Лучшего же варианта для массового инвестора все равно нет на сегодняшний день.
42 - 08.01.2015 - 19:21
44-буревестник > на индекс S&P посмотри тогда, инвестор
Гость
43 - 09.01.2015 - 00:18
Ну давай поржем,эксперт.Мне это напоминает заманухи брокеров для лохов.Типа,акции Газпрома принесли 44%(годовых).Эти деньги могли быть вашими.Ты еще где-нибудь найди какой-нибудь индекс или актив,который вырос больше,чем у нас металл.Опцион еще какой-нибудь вспомни.Ты каждому своему клиенту рекомендуешь инвестиции в фондовый рынок пендосии? Думаешь,когда их рынок схлопнется и твои клиенты потеряют бабло,тебе никто ничего не предъявит? Гы-гы-гы,как говорил твой учитель.
44 - 09.01.2015 - 12:22
46-буревестник > я говорю о том, что золото, такой же биржевой актив как акции, например. И говорить о том, что золото лучший объект для инвестиций, когда оно за год не выросло, это, по-меньшей мере, глупо. А своим клиентам я рекомендую диверсифицировать свой портфель
45 - 09.01.2015 - 13:01
Что такое год и что такое золото!))
46 - 09.01.2015 - 15:48
48-юнкер > все зависит от целей. Если цели стоят долгосрочные и Ваш портфель сбалансирован, то тогда конечно можно и год в золоте просидеть без доходности и не переживать по этому поводу. Но есть же и такие, которые влезут во что-нибудь полностью и потом локти себе кусают, если что-то пошло не так.
Гость
47 - 09.01.2015 - 20:55
За год выросло.Даже этого не знаешь,эксперт:)
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/quotes/metal/
48 - 09.01.2015 - 20:56
50-буревестник > ага, как и все долларовые активы
Гость
49 - 10.01.2015 - 18:02
Москва. 10 января. INTERFAX.RU - Монету достоинством 1 цент продали на аукционе во Флориде (США) за $2,35 млн, сообщает Associated Press. Покупатель пожелал остаться неизвестным.

Как пояснил глава аукционного дома Heritage Auctions, отчеканенная в 1793 году монета имеет большую ценность благодаря размещенной на реверсе цепи из 13 колец, которые символизируют 13 первых колоний.

Монета является очень редкой, поскольку ее дизайн был изменен вскоре после первого выпуска, так как критики посчитали цепь намеком на рабство. Впоследствии цепь заменили на венок.

Впервые на аукцион эта одноцентовая монета была выставлена еще в 1879 году, тогда ее можно было купить за $76.
Гость
50 - 11.01.2015 - 02:13
Предприниматели, бизнесмены - какое золото? А заводы в России строить кто будет, производство развивать, Вам же создали условия для подьема Российской экономики. Золото в обороте не будет. Средства производства покупайте.
Гость
51 - 11.01.2015 - 09:07
53>>> понятное дело что бизнес идет туда где выгодно, будет выгодно строить заводы и фабрики будут строить -в убыток себе никто работать не будет;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены