К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочный перевод денег за рубеж - как?

Гость
0 - 04.10.2012 - 18:10
Здравствуйте, друзья.
Битый час бьюсь над проблемой. Нужно срочно перевести деньги за границу, всего 300 евро. Деньги лежат на карте Альфа-Банка. Хотел воспользоваться PayPal, но у нас в стране сей сервис не позволяет совершать произвольные платежи, только покупки. Прямых срочных обменников на PayPal EUR не нашёл. Прямой перевод на счёт - от трёх суток, а нужно срочно. С Western Union уже не успею по времени, отделения закрываются. Остаётся Альфа-Клик. Помогите советом или делом, пожалуйста. Очень буду благодарен, спасёте просто.



Гость
1 - 04.10.2012 - 18:51
Moneygram?
Перевод с карты на карту?
Гость
2 - 04.10.2012 - 19:24
Через веб мани... Или яндекс деньги
Можно привязать кошелёк альфа банка к кощелькам, перевести на них, и отправить за границу с минимальными потерями и быстро...
3 - 04.10.2012 - 19:27
для начала надо узнать каким способом там могут бабоики получить и уже от этого и прыгать.
Интернет-деньги почти все пополняются и переводятся мгновенно, а вот если с банковским счетом или картой то это уже немного сложнее.
Гость
4 - 04.10.2012 - 19:34
2-ЭлитАльянс2 >и что заграничник будет делать с яндекс.деньгами? С ними даже в хохляндии проблемы
Гость
5 - 04.10.2012 - 19:59
ну тогда веб мани...
а потом с веб мани человек переведёт на свою карту
Гость
6 - 04.10.2012 - 20:33
5-ЭлитАльянс2 >ты не поверишь(с)
За пределами СНГ вебмани тоже никому не нужны, только в исключительных случаях
Гость
7 - 04.10.2012 - 21:06
Цитата:
Сообщение от equals Посмотреть сообщение
Остаётся Альфа-Клик. Помогите советом или делом, пожалуйста.
а чего кликом-то Альфом не переводиться тебе? в чем, так сказать, проблема? Личная неприязнь? Может счет чужой? или может мама ругаецца? что-то еще?
Гость
8 - 04.10.2012 - 21:16
ты не из рашки?"но у нас в стране сей сервис не позволяет совершать произвольные платежи,"потому что из рашки можно перевести деньгу через палку в нормальную страну, а вот получить деньгу жители рашки не могут:(
Гость
9 - 05.10.2012 - 10:52
С Кликом всё так, я потому и сказал, что остаётся только он. Но перевод на забугорный счёт очччень не мгновенный.
Я из России, но у нас именно произвольный платёж в PayPal (просто перевод, а не покупка на сайте) также не функционирует.
В общем, нашёл обменник, где можно за рубли за пару минут купить пэйпаловские евро. В качестве способа оплаты указал Альфа-Клик, валюту получения - евро, а место назначения - пэйпаловский аккаунт получателя. Курс выше банковского, но не критично, ибо срочно.
Гость
10 - 05.10.2012 - 11:01
наверное мы в разных странах живем.
1.
2.
ещё гугл говорят помогает гугл пишется как www.yandex.ru
Гость
11 - 05.10.2012 - 11:37
Неужто вы, уважаемый, правда думаете, что я такой дебил?
Именно так я и делал. И на двух российских акках получал ошибку (до этого покупки на сайтах с них совершались). И про то, что произвольные платежи из РФ не проходят (а не что это мой и товарища акки ущербные), мне нашептал тот самый гугл, что вы упомянули.
Гость
12 - 05.10.2012 - 12:46
в тех.поддержку напиши, переводил таким образом средства и не раз посреднику в США.
Гость
13 - 07.10.2012 - 21:12
С суммой в 300EUR самым оптимальным будет Western Union.
На красноармейской в соседнем со сбербанком здании (в сторону Мира) находится круглосуточное отделение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены