К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сотрудничество в строительной сфере

Гость
0 - 21.05.2015 - 16:21
Друзья имею в городе хорошую цену на окна,роллеты. Собственное производство облицовочного кирпича и скоро начну производить марокканскую плитку ручной работы.
Давайте что нибудь решим)))продадим,заработаем )



Гость
1 - 21.05.2015 - 21:38
Вы извините, но чем дальше в лес.... тем меньше доверия к многопрофильным компаниям

кирпичи я куплю у кого-то из лидеров в этой нише

окна у оконщиков

и т.д.

Всё что и швец и жнец.... лесом.

Это кстати не только мое мнение, но также тех, кто хоть пару раз ошибался с выбором исполнителя или поставщика.
Sk
2 - 21.05.2015 - 21:54
0-Артем АртОкна > Пиши мне в личку сразу, как только что-то заработаешь! Готов разделить с тобой прибыль.
Гость
3 - 21.05.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Артем АртОкна Посмотреть сообщение
Друзья имею в городе хорошую цену на окна,роллеты. Собственное производство облицовочного кирпича и скоро начну производить марокканскую плитку ручной работы. Давайте что нибудь решим)))продадим,заработаем )
- гиперпрессованный штоль?
Гость
4 - 22.05.2015 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Гарри Поттер Посмотреть сообщение
Вы извините, но чем дальше в лес.... тем меньше доверия к многопрофильным компаниям кирпичи я куплю у кого-то из лидеров в этой нише окна у оконщиков и т.д. Всё что и швец и жнец.... лесом. Это кстати не только мое мнение, но также тех, кто хоть пару раз ошибался с выбором исполнителя или поставщика.
Доля правды есть в твоих словах ) Ну мне нечего не стоило сюда написать! Мало ли
Гость
5 - 22.05.2015 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
0-Артем АртОкна > Пиши мне в личку сразу, как только что-то заработаешь! Готов разделить с тобой прибыль.
Пиши номер в личку! Раз готов
Гость
6 - 22.05.2015 - 01:38
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Артем АртОкна Друзья имею в городе хорошую цену на окна,роллеты. Собственное производство облицовочного кирпича и скоро начну производить марокканскую плитку ручной работы. Давайте что нибудь решим)))продадим,заработаем ) - гиперпрессованный штоль?
Да! На 10000 кирпичей в смену
Гость
7 - 22.05.2015 - 15:16
Могу тока предложить вам продать мой смежный товар))
Как здоровие В.А?;)
Гость
8 - 22.05.2015 - 16:03
Бартером готов сделать хороший сайт. Писать в ЛС.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены