К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снова беспредел в Сбербанке. Или как получить моментальную карту если до этого уже были карты сбера в Краснодаре.

Гость
0 - 17.01.2016 - 19:50
История случилась на данных выходных, оказывается сейчас не хотят просто так оформлять моментальные карты, хотя их основной плюс именно в том, что они делаются моментально и оформлять другие именные карты не всегда удобно.
Собственно обратился в офис сбера и мне отказали, пришлось доказывать и тратить свое время для того что бы оформить данную карту. Первое обращение было в Субботу в офис на Хакурате, там так и не удалось оформить, пришлось отписаться в книге жалоб и руководство мне так и не позвали. В другой офис на северной и красной пришел уже подготовленный, прозвонил до этого в колл центр и уточнил все. Сразу сказал что если карту не оформят то пусть зовут руководство и захвятят книгу жалоб и будет обращение в ЦБ и защиту прав потребителя. Было еще много нюансов, но в итоге удалось убедить оператора оформить мне карту.
Так что если вам потребуется данная карта, стоит настаивать на своем и не куда они не денутся, оформят.
Данная история напомнила ситуацию с дополнительным страхованиям когда нужен полюс ОСАГО, пытаются нагрузить еще на что то.
Если кому то интересно более подробно расписал в данной статье.
http://zaiw.ru/kak-poluchit-kartu-%C...i-drugie-karti



Гость
41 - 21.01.2016 - 21:21
39-Sk3 > Не помИрились, а помЕрились (типа пиписьками) :)
42 - 22.01.2016 - 11:30
Не в защиту Сбербанка, но вчера оформил себе карту Моментум, единственное "но" - пришлось приходить второй раз после обеда, с утра не оказалось карт.
Гость
43 - 22.01.2016 - 12:50
Сегодня был в Сбере, спросил ради интереса, выдают Моментум или нет? Сказали, что выдают, если нет других сберовских карт, то без проблем типа.
Гость
44 - 22.01.2016 - 18:49
43-Arbitr > Мне говорили что условие что бы карт вообще не было, а не только сейчас. (у меня раньше была зарплатная карта)
Гость
45 - 29.01.2016 - 17:38
Я писала официальный запрос по этому поводу, вот что мне ответили:

Ответ Клиенту:
Уважаемая ....!
Благодарим Вас за обращение в ОАО "Сбербанк России" (далее - Банк) от хх.хх.ххххг.
В ответ на Ваше обращение по вопросу замены карты Momentum сообщаем следующее:
в настоящий момент, временно, во избежание участившихся случаев мошеннических
операций по картам типа Momentum, согласно внутренним документам Банка выдача карт типа Maestro Momentum приостановлена.
Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время у Вас имеется действующая карта VISA Electron Momentum.
Также при необходимости Вы можете открыть дебетовую именную карту дополнительно.
Приносим Вам свои извинения за доставленное беспокойство и надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше дальнейшее отношение к Банку.

С уважением,
Управление по работе с обращениями клиентов
ОАО "Сбербанк России".
Гость
46 - 09.03.2016 - 22:21
Вчера была в филиале на Красноармейской и тоже отказали. Попробую съездить покачать права на Северную/Красную. Кто-то еще недавно получал карты? Срочно нужна карта и нужно подключить сбер онлайн
Гость
47 - 10.03.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Arbitr Посмотреть сообщение
А еще на случай если ВСЕ банк России вдруг грохнутся, есть карта международной платежной системы Скрилл
Так ведь когда все банки грохнутся, то и банкоматы перестанут работать и терминалы в магазинах. И куда вы со своим Скрилом? )))
48 - 11.03.2016 - 00:10
"Можно ли украсть деньги с вашей банковской карты в толпе?
Провели интересный эксперимент на днях. Взяли NFC-ридер, воткнули его в компьютер с USB и стали экспериментировать.
Он мгновенно считывает данные с карты тройка, банковских карт, NFC-визиток, карту доступа в помещение, транспортных карт и проч.
Решили проверить, можно ли защитить себя, если запихнуть в кошелек или карман сразу несколько карт и сложить их рядом - создадут ли они достаточное количество помех?
Ответ несколько шокировал: нет, не создадут. Мы сложили 5 карт - и одна из них тут же считалась."
Имейте ввиду.
Гость
49 - 11.03.2016 - 08:05
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Так ведь когда все банки грохнутся, то и банкоматы перестанут работать и терминалы в магазинах. И куда вы со своим Скрилом? )))
На территории России перестанут работать. Разницу понимаете?
Гость
50 - 11.03.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Arbitr Посмотреть сообщение
На территории России перестанут работать. Разницу понимаете?
Понимаю. А билет за пределы России вы как купите? )
Или на билет держите под подушкой?
Гость
51 - 11.03.2016 - 14:05
50-Есенин > кредит возьму :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены