К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

SMS-рассылка. Поделитесь опытом.

Гость
0 - 26.04.2017 - 08:15
Доброго дня! Хочу попробовать sms-рассылку для увеличения продаж. В инете вариантов много, но нет понимания к кому обращаться. Прошу вас, у кого был подобный опыт поделится - к кому лучше? Реально ли отследить результативность работы сервиса? Какой был эффект? Стоит ли заморачиваться?


Гость
1 - 26.04.2017 - 08:58
Когда в роспотребнадзор на тебя пожалуются за незаконную рассылку - я делать будешь?
Гость
2 - 26.04.2017 - 08:58
Или у тебя есть письменное согласие людей в получении твоего спама?
Гость
4 - 26.04.2017 - 10:41
вы хотя бы в курсе как работаю эти надзоры?
Там два правила:
1. Любое заявление гражданина должно быть рассмотрено и по нему должен быть дан ответ. Обычно по заявлению делается проверка:)
2. Проверки без выявленных нарушений не бывает. Иначе проверяющие считаются непрофессиональными среди своих:)
---
Ну да, за какую нить взятку уже в процессе проверки можно договориться что вместо серьезных нарушений выявят какую-нить мелочь с копеечным штрафом. Но вот саму проверку отменить не получится.
---
А смс-спам это большой шанс получить стабильный процент заявлений. Отослал 10.000 смс - получил сотню заявлений в разных инстанции и сотню проверок, сотню штрафов и тп. Так что удачи:)
Гость
5 - 26.04.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
nicksheff 1 - Сегодня - 08:58 Когда в роспотребнадзор на тебя пожалуются за незаконную рассылку - я делать будешь?
Я глубоко плевал на Ваш роспотребнадзор...
Мне результат нужен, а штрафами я хм... выброшу я их в мусорку если что)))
Гость
6 - 26.04.2017 - 10:47
5 - а у вас водителем работает Путин или сам Трамп?
Гость
7 - 26.04.2017 - 10:52
Вообще, частенько возникает желание на этих [*****] смсочных накатать что-нибудь. Но останавливает мысль: вдруг когда-то где-то, оплачивая что-то через терминал или заходя в бесплатный вайфай, я нажал галку согласия с условиями, где мелким шрифтом было написано "разрешаю передать мой номер смсочным myдaкam для их говнорассылок".
Гость
8 - 26.04.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Вообще, частенько возникает желание на этих [*****] смсочных накатать что-нибудь.
Ну может они конечно Вас достали... Не знаю, мне лично только раз в месяц прилетает смс про пластиковые окна, вроде и все... Как то не напрягает.
Гость
9 - 26.04.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
1. Любое заявление гражданина должно быть рассмотрено
Мне вот всегда было интересно, кто то специально получив надоевшее смс бросает все дела и идет писать заявление в роспотребнадзор...? Что ж это за люди такие то???
Хотя может технология шагнула далеко вперед и все делается онлайн?
Все равно непонятно - зачем тратить на это время? Нет, я понимаю что такие люди есть... Но надеюсь их все же не так много на свете))
Гость
10 - 26.04.2017 - 11:19
0-mMax > В сети есть исследования, на эту тему, на европейских языках, им уже не один год, там ответы на все ваши вопросы…
Гость
11 - 26.04.2017 - 11:21
Звонили из Мегафона, предлагали поспамить. На мой вопрос о правомерности таких рассылок, ответили, что при подключении номера Мегафон в договоре указано, что абонент не против получать рассылку от оператора на любую тему.
Специально разыскал этот бланк, который подсовывают при подключении - подтверждаю, есть такой пункт.
Гость
12 - 26.04.2017 - 11:36
Цитата:
Сообщение от неМаруся Посмотреть сообщение
В сети есть исследования
В сети то все есть, и хорошее и не очень, я то интересуюсь реальным опытом форумчан.
Гость
14 - 26.04.2017 - 11:51
13-mur > Причем тут менталитет, для тех, кто этим занимается, это реальный бизнес…
Гость
15 - 26.04.2017 - 11:51
К слову сказать, меня не парит рассылка. Наоборот. Что-то полезное для себя нахожу
Гость
16 - 26.04.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от mMax Посмотреть сообщение
В сети то все есть, и хорошее и не очень, я то интересуюсь реальным опытом форумчан.
Подобные исследования были инициированы, не из академических интересов, а как ответ на запрос общества, в том числе и коммерческих. А наша реальность такова: вы не получите отрицательных отзывов, так как никто ни хочет выглядеть дураком! Если будут положительные отзывы, то только основанные на «эмоциях», а если копнете глубже, то все положительное будет просто рекламой этих услуг…
Гость
18 - 26.04.2017 - 12:27
А мне не нравится, что всякая чушь приходит на телефон. Пишу на них в Правозащитный сервис SMSnenado. Бесплатно. Ссылку давать не буду, чтоб не забанили.
Гость
19 - 26.04.2017 - 12:34
17-mur > Это смешно, пока не коснулось вас лично…
Гость
21 - 26.04.2017 - 14:36
20-mur >не суди их. У каждого свои взгляды.
Гость
22 - 26.04.2017 - 14:59
Доносчики... )) Поржал. Вы че, блатота подзаборная?
Терпилы))
Мобила - личное пространство человека. Своим ненужным говном эти говнорассыльщики вторгаются в это пространство. Я не давал никакому говнорассыльщику разрешение слать мне какую-либо шнягу. Про тех, кому я давал разрешение, я помню.
Еще хуже - говнолистовщики, которые свою шнягу под дворники запихивают. Это реально подонки, засирающие планету и нашу малую Родину в частности.
Как-то раз заехал в Бауцентр на Ростовке. 3-4 листовки засунули буквально за 15 минут.

В общем, я не одобряю мудацкий говномаркетинг.
Гость
23 - 26.04.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от mMax Посмотреть сообщение
кто то специально получив надоевшее смс бросает все дела и идет писать заявление в роспотребнадзор...?
Да на сайте у них есть сервис. Можно донос написать. Обо нефиг.
Гость
25 - 26.04.2017 - 17:51
Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
РоспотребПозор)))
А почему позор?
С чего ты решила, что можешь засирать спамом чужие телефоны?
Гость
26 - 26.04.2017 - 17:58
22-smartass >блатота подзаборная))поржала.
Ваще то правильно: нефиг бесплатно спамить. СМС и вопрос: позвольте ознакомить вас с нашими услугами и перевести вам 2$
Гость
28 - 26.04.2017 - 18:40
27-mur >как ты можешь мурчать, когда люд негодуэ? Постыдилась бы)
Гость
30 - 26.04.2017 - 20:41
29-mur >)))
Я смотрю тебе все пофиг?;)
Гость
32 - 27.04.2017 - 08:31
Спасибо господа и дамы)) Я понял, что с смс рассылкой вы сталкивались только в качестве "жертв". Раз ни у кого нет информации по существу, предлагаю тему закрывать.
Гость
33 - 27.04.2017 - 11:54
Вот вам пример про рассылки - если я в роуминге то входящие тоже платные, причем недешево. На кой я должен платить за то что мне прислали какую-т то очередную фигню про "наша бригада таджиков теперь не только ремонт но и такси!"???
---
Особенно бесят тупые звонки из банков "мы хотим предложить вам кредит"..
Гость
34 - 27.04.2017 - 12:16
Любой нормальный человек с смс-рассылкой сталкивался только в качестве "жертв". Ибо занимаются этим говном только ненормальные.
Гость
36 - 28.04.2017 - 16:46
Смотри личку
Гость
37 - 10.05.2017 - 12:16
Имеется база актуальных телефонов не бедных людей Краснодара. 20 000 номеров. Подробности в личке
Гость
38 - 19.05.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от mMax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бехолдер 1. Любое заявление гражданина должно быть рассмотрено Мне вот всегда было интересно, кто то специально получив надоевшее смс бросает все дела и идет писать заявление в роспотребнадзор...? Что ж это за люди такие то??? Хотя может технология шагнула далеко вперед и все делается онлайн? Все равно непонятно - зачем тратить на это время? Нет, я понимаю что такие люди есть... Но надеюсь их все же не так много на свете))
Я на каждое полученное смс пишу жалобу. Уже порядка 270. большая часть закончилась штрафами и привлечением к ответственности.
Гость
39 - 20.05.2017 - 12:28
38-ghostly castle in the woods > енсть быстрый и простой способ?
Гость
40 - 22.05.2017 - 10:46
один раз набрать заявление и согласие на обработку перс. данных, потом только номер и дату менять и скриншот прикладывать. Меня би внес в спец список, с ограниченным получением смс спам вообще не приходит, но правда и некоторые смски с сайтов блокируются(кто использует мусорных провайдеров), например такси сатурн не приходит)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены