К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скорость развития.

Гость
0 - 08.05.2017 - 12:40
Смотрел на досуге телевизор (благо очень редко это делаю) и поймал себя на мысли что все постоянно употребляют слово экономика.При том экономика должна почему-то без всяких на то предпосылок расти,а почему никто объяснить не может.В этот же день я увидел информацию о том что Алиэкспресс наладил на некоторые товары логистику 1 день.Вот это я понимаю рост.Почему ПЭК и Деловые Линии так не растут?Почему мы не успеваем везде?


Гость
1 - 14.05.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Avtohimik Посмотреть сообщение
При том экономика должна почему-то без всяких на то предпосылок расти,а почему никто объяснить не может.
Учи политэкономию. Если лень, то тема раскрыта в песне ДДТ "Конвейер". Там дядя Петя все по полочкам раскладывает.
Гость
2 - 15.05.2017 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Avtohimik Посмотреть сообщение
В этот же день я увидел информацию о том что Алиэкспресс наладил на некоторые товары логистику 1 день.
Ну да. Со склада в Подмосковье доставка в Москву - 1 день.
Тока цены - дешевле на яндекс-маркете купить.
Бгггггг
gty
3 - 24.05.2017 - 20:17
2-nicksheff >Да шо вы такое говорите? Да вы все врете! это жа Алиэкспрес! иностранная компания! Вот у них ТАМ развитие, и до нас добрались но это все равно у НИХ!
П.с. заказывал сварочный шлем на али в молле для отца кума в Саратов. 1 день вышел больше недели... А цена дешевле чем на маркете рублей на 30.
Гость
4 - 24.05.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
А цена дешевле чем на маркете рублей на 30.
Я сравнивал - реально на молле дороже. Маркет рулит.
Гость
5 - 24.05.2017 - 22:36
маркет реально рулит, причем тратиться на СКК весьма солидный процент от оборота, что в свою очередь способствует порядку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены