К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько будет стоить создание подобного проекта?

Гость
0 - 16.01.2017 - 20:35
http://school.dasreda.ru/


Гость
1 - 16.01.2017 - 22:21
Вот потому у форумчан такая реакция в теме про налоговые вычеты, что Вы не создаёте впечатление специалиста хотя бы в каком-то деле, а мечетесь от одного дела к другому и, похоже, впустую. При этом имея кучу ников - уже подозрительно.
Гость
2 - 16.01.2017 - 22:23
1-стрекозавр >че это я мечусь? я работаю себе тихонько..мечтаю..провожу соц опросы..исследую..думаю..анализирую...или все это мешает быть мне хорошим специалистом?
Гость
3 - 16.01.2017 - 22:58
2-domFem >
Я возможно ошибся, тогда извиняюсь :)) Просто в голове крутятся несколько здешних женских ников, почему-то решил, что они Ваши.
Гость
4 - 17.01.2017 - 00:19
3-стрекозавр >возможно)
Гость
5 - 18.01.2017 - 02:18
0-domFem > Очень много, Деловая среда это дочка Сбербанка и все, что она делает финансирует сбербанк, я знаю директора Деловой Среды Михаила Федоренко и зам директора Алексея Воронина, невероятные люди с масштабным мышлением.
Гость
6 - 18.01.2017 - 09:22
И.А. Крылов. Белка.

В деревне, в праздник, под окном
Помещичьих хором,
Народ толпился.
На Белку в колесе зевал он и дивился.
Вблизи с березы ей дивился тоже Дрозд:
Так бегала она, что лапки лишь мелькали
И раздувался пышный хвост.
«Землячка старая,— спросил тут Дрозд,— нельзя ли
Сказать, что делаешь ты здесь?»—
«Ох, милый друг! тружусь день весь:
Я по делам гонцом у барина большого;
Ну, некогда ни пить, ни есть,
Ни даже духу перевесть».—
И Белка в колесе бежать пустилась снова.
«Да,— улетая, Дрозд сказал, — то ясно мне,
Что ты бежишь, а всё на том же ты окне».
Посмотришь на дельца иного:
Хлопочет, мечется, ему дивятся все:
Он, кажется, из кожи рвется,
Да только все вперед не подается,
Как Белка в колесе.

К своему стыду, в школе не прочёл. Распечатал и повесил на видном месте в офисе )
Гость
7 - 18.01.2017 - 09:27
5-Одинокий кот > Сбербанк начал продавать РКО только пакетом в полтора-раза дороже, чем другие банки. Это просто часть маркетинговой стратегии, хороший шаг крупнейшей на рынке компании. Сам таким занимаюсь. Но ничего "невероятного", как обычно, в этом нет. Просто отличный сервис за ваши деньги
Гость
8 - 18.01.2017 - 12:10
5-Одинокий кот >а я знакома с Михаилом Лапушинским и его командой. Замечательные люди. Мы договорились с Михаилом что будем партнерами.
Гость
9 - 19.01.2017 - 00:00
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск ООО «Акселератор Фонд развития интернет-инициатив» (г. Москва) к ООО «Рекламные сети» (г. Краснодар) на сумму в 437 тыс. руб., сообщается в материалах суда.

Исковое заявление было подано 17 ноября 2016г. Согласно документам, речь шла о задолженностях и процентах по двум договорам об акселерации (№АФ/75-15/Д от 1 сентября 2015г. и 1 февраля 2016г.).

Как пояснил представитель ФРИИ изданию Rusbase, упомянутый в иске проект проходил акселерацию платно, и фонд не получал доли в стартапе. По информации издания, проект предоставляет бухгалтерские услуги.

Согласно данным СПАРК и ЕГРЮЛ, в Краснодаре зарегистрировано два ООО «Рекламные сети». Генеральным директором одного из них является известный краснодарский IT-предприниматель Борис Мальцев (основатель и владелец онлайн-издания для бухгалтеров и юристов «Клерк.ру» и блог-платформы «Кублог»). Компания на 90% принадлежит сама себе, а на 10% – офшору Emarket Entertainment Ltd. на Сейшельских островах.

На сайте проекта «Клерк.Ру» указано, что продажа рекламы на данном интернет-ресурсе осуществляется через ООО «Рекламные сети».

Известно, что ранее Мальцев участвовал в программе акселерации ФРИИ. Однако в разговоре с РБК Юг он заявил, что его компания не имеет отношения к поданному иску.

Второе ООО «Рекламные сети», созданное в 2014 году, принадлежит Юлии Курносовой, которая также является гендиректором компании. Согласно данным СПАРК, основной вид деятельности – «деятельность рекламных агентств». ИНН и ОГРН организации совпадают с указанными в материалах Арбитражного суда. «ФРИИ не сообщало о том, что подает в суд, у меня нет об этом информации», – рассказала Курносова.

Подробнее на РБК:
http://kuban.rbc.ru/krasnodar/freene...7947959a7b2296
Гость
10 - 19.01.2017 - 06:09
9-saurus >к чему эта информация?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены