К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сетевой маркетинг и почему его боятся?

Гость
0 - 02.04.2018 - 15:57
Вот в общем-то и суть вопроса, почему боятся вступать в сетевой? Это лохотрон, секта и прочая лабуда. Ну так скажем это если вы вступили в ряды тех лмл которые уже много лет на рынке и естественно какие деньги вы хотите заработать? До вас и на вас уже кто-то зарабатывает. Многие сетевики допустим косметики, чтоб заработать, нужно купить себе барахла и распродавать его хоть кому нибудь и собстно разницу с продажи ты и заработаешь, чтоб получить хотя бы 50000 руб. нужно столько этой косметики завалить квартиру, что можно и начинать ее есть в худшие дни. Но опять же, если млм крупной и очень распространенной компании только зашел на рынок, то вот здесь как раз таки и можно успеть попасть в ряды первых. Это везде и всегда так было и будет. Ну понятно конечно, когда сетевые индустрии типа нл зомбируют людей, и те тратят на закуп не нужного свои последние деньги, то тут печаль конечно. + постоянные планы продаж и прямые продажи это сильное разветвление и никакой прибыли.


Гость
1 - 02.04.2018 - 16:01
Так вот он,секретный прибыльный бизнес!Уж извините,но мы по старинке,на ферме будем работать биткоин майнить,лосей выращивать.
Гость
2 - 02.04.2018 - 16:28
Так и понятно, буду сидеть заниматься фигней за 3 копейки. И бизнес никакой не секретный, он реальный, с настоящими деньгами, а не где то там в системах в биткоинах и пр.
Sk
banned
3 - 02.04.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Так и понятно, буду сидеть заниматься фигней за 3 копейки.
Так зачем сидишь и занимаешься фигней за 3 копейки? Иди работай и зарабатывай.
Гость
4 - 02.04.2018 - 17:05
3-Sk >куда идти? ГДЕ эта работа на дядю или тетю со свободным графиком с окладом 1000$ и чтоб мне этот начальник мозг не выносил? На каждом шагу эта работа? Идти на 7000 руб полы мыть каждый может. Не скрою, у меня есть обычный бизнес, в ООО как и у всех с дурацкими налогами каждый месяц.
Sk
banned
5 - 02.04.2018 - 17:08
4-Алекса > Название ООО в студию!
6 - 02.04.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
почему боятся вступать в сетевой?
За всех не скажу. Только свое мнение.
Во-первых. Это крайне скучное занятие и тратить на него треть жизни ради призрачной возможности разбогатеть? Не-а.....
Гость
7 - 02.04.2018 - 19:20
4-Алекса >А какую прибыль "дяде" Вы можете принести?
Из расчета зп в 1000$

Отредактировано pulsar; 02.04.2018 в 19:22. Причина: опечатка
Гость
8 - 02.04.2018 - 19:54
5-Sk >для каких целей?
Гость
9 - 02.04.2018 - 19:56
6-Analytic >ну скажем а работать на обычной каждодневной не скучной работы впахивая с утра и по 12 часов, ради какого будущего? У меня знакомая работает в Газпроме, 3 раза сдавала экзамен и повышалась, сейчас она получает аж 40000 руб. И Сколько лет еще надо впахать на реальные деньги...
Гость
10 - 02.04.2018 - 19:58
7-pulsar >кстати интересно, ну вот суть млм, зачем я буду приносить прибыль "дяде". Зачем, вот опять этот вопрос, зачем ему зарабатывать а не себе. Кстати млм бывают разные.
11 - 02.04.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
а работать на обычной каждодневной не скучной работы впахивая с утра и по 12 часов, ради какого будущего?
Ради настоящего. И вовсе не обязательно по 12 часов. Сам процесс работы может доставлять удовольствие. А если за это еще и платят стабильную и достаточную ЗП, то глупо променять это на небольшой шанс заработать немного (да пусть даже и много) больше, по свободному графику (который у закоренелых МЛМ-щиков не 12, а 16 часов в сутки). И при этом ежедневно играть роль лисы Алисы и кота Базилио.
13 - 02.04.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
ну вот суть млм, зачем я буду приносить прибыль "дяде". Зачем, вот опять этот вопрос, зачем ему зарабатывать а не себе.
Верно сказали. В этой фразе вся лживая сущность млм. В первую очередь, входя в млм, Вы приносите прибыль дяде, который организовал эту пирамиду. Во вторую - дядям, которые в пирамиде выше Вас. В третью - тем дядям, которые производят товар, который Вы продаете.

Конечно, Вы можете не приносить прибыль этим дядям. Но только в том случае, если у Вас уже есть стартовый капитал, позволяющий наладить производство некоего продукта (кстати, его надо еще придумать и научиться производить, а это тоже деньги) и провести мощную рекламную кампанию. Т.е. нужно иметь свободные средства, исчисляющиеся десятками миллионов рублей. Можно, конечно, просто построить финансовую пирамиду, не имеющую материальных или нематериальных ценностей в качестве товара, но Вы же не мошенник!? Вы же так не будете делать?! :)))).

Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
У меня знакомая работает в Газпроме, ...., сейчас она получает аж 40000 руб.
А у меня десятки знакомых, прошедшие через МЛМ и никто из них стабильно больше двадцатки в месяц чистыми на протяжении хотя бы года не имел. А трое наиболее упертых остались без жилья, вкладывая в МЛМ последние средства. Один в розыске.
Гость
15 - 02.04.2018 - 22:08
13-Analytic >В общем то понятно. Нет примеров успешных. и у особо глупых у которых ничего не получилось И которые скорей всего об этом и трындят первые, что это лохотрон после того как последнее выжато. Наверное этого и боятся... Понятно конечно что у каждого в млм ни финал не получится зарабатывать, иначе бы все побросали работу и побежали бы на халяву. Так? В моём или нет пирамиды. Как в других чесн не знаю, всегда работала на дядек и зарабатывала для них деньги. И как бы да, мой товар действительно качественный и им пользуюсь я сама лично, для спортсменов оч хорошо.
16 - 02.04.2018 - 22:10
Самые первые и яркие представители млмщиков - цыгане. Впаривали самопальную тушь и тени доверчивым лохам.
Гость
17 - 02.04.2018 - 22:13
Да и накупать всего мне не нужно, и денег ни с кого не тяну. А человек когда в лоб слышит сетевой, он шарахается и выкатывает страшные шары, будто последнее выжмут сейчас. Блин, с меня вообще никаких денег не требовали, дали чисто пользовать и всё, дальше сама, захочешь, прийдешь. А прям жестких сектантов тоже не встречала кстати)))
Гость
18 - 02.04.2018 - 22:14
16-Конь германский >не ну они наверное просто по жизни такие ;)))
Гость
24 - 02.04.2018 - 22:55
10-Алекса >Тогда Вы тот самый дядя или тетя открывшая новую пирамиду?
Если так, то Вы работаете на себя, а все остальные на Вас, а Вы им поете сладкие песни "про работу на себя" :)

У меня есть два примера успешных.
1 Организатор, поднял очень хорошие деньги лет 15 назад.
2 Начинал с низов и дорос до брильянта или другого какого-то камня. Но это было не легко и непринужденно, как любят об этом говорить, а впихивая по 12 часов в сутки, с кредитами и закладками квартиры для получения оборотных средств.

Так что не надо тут рассказывать, что МЛМ это легкая и непринужденная прогулка за золотыми слитками, тут не та аудитория.
Гость
25 - 02.04.2018 - 23:02
24-pulsar >секунду, я такого не говорила, сидя задом на диване и ни хрен не делая, ждать пока тебе принесут и положат. Это не так, вы придумали. Это труд, он тоже интересен, общение с людьми, с партнерами, с теми кто как раз таки бриллиант с высшим доходом, постоянные поездки, изучение своего товара, а там есть что поизучать человеку без медицинского образования. И да, здесь не пирамида, здесь нет основания и доход от товарооборота, а не от просто вложения в пустоту или на счёт неизвестно где.

Отредактировано sandora10; 02.04.2018 в 23:04. Причина: Ошибки
Гость
26 - 02.04.2018 - 23:06
Хотелось бы больше людей услышать, так что же так страшно пугает? Развод от своей глупости?
27 - 02.04.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
мой товар действительно качественный
В какую сумму Вам обошлось наладить производство этого товара?
28 - 02.04.2018 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Хотелось бы больше людей услышать, так что же так страшно пугает?
Вы путаете эмоции. Есть страх, который возникает при нападении собаки, а есть "страх", который появляется, когда срываешь малину, а на ней клоп сидит. Вот второй "страх" и есть отношение многих людей, в том числе и мое отношение к МЛМ, сетевому маркетингу, "прямым продажам" и прочим подобным видам деятельности. Точнее это чувство можно назвать "брезгливость". Она возникает по нескольким причинам:
1. Много лжи. Даже больше, чем в телевизионной рекламе.
2. Люди, "подсевшие" на МЛМ часто становятся неадекватами, воображая себя некоей высшей кастой, по сравнению с обычными наемными работниками, хотя на самом деле они самые банальные продавцы, спекулянты, коммивояжеры, коробейники и т.д.
3. Товар в МЛВ, очень часто просто бесполезный, а иногда и вредный (значительная часть БАДов) или имеет сильно нелепое соотношение цена/качество (Цептер).
Гость
29 - 02.04.2018 - 23:32
28-Analytic >у меня нет своего собственного производства, эх, к сожалению.
По 2 не спорю, ваше личное мнение. Где-то конечно качество и жуткое. Я говорю только то что сама знаю. Те кто подсел на млм не все сектанты, ну вот не все. Это не правда, и не все врут, через вранье на самом деле успеха не достигнуть, собственно это я про нл говорю. Распространители очень врут когда говорят что я использую и это о чудо, вранье, либо не используют, либо самовнушаются.

Отредактировано sandora10; 02.04.2018 в 23:33. Причина: Опечатка
Гость
30 - 03.04.2018 - 00:33
26-Алекса > Не пугает, просто у людей уже выработался иммунитет к "уникальным предложениям только у нас и только для вас".
Это раньше все было в диковинку, а теперь уже народ ни чем не удивить. Ну разве что ту категорию, которая рада "обуваться" вновь и вновь.

К сожалению, у меня были знакомые, кто с головой уходил в эту нишу - первое, что они потеряли, это прежние контакты: друзья, бывшие коллеги, одноклассники и тд.
Потому что эти продавцы замучили своими предложениями. Ну раз из вежливости его послушаешь, ну два. Больше - надоедает, а человек уже ничего не может другого рассказать. Только как его порошок зеленку отстирывает да как пылесос из подушки клещей вытаскивает.
Вот и сложилось у людей мнение - что МЛМщики зацикленные на своем товаре зануды, чьи номера нужно заносить в черный список на телефоне и по возможности избегать на улице. Ибо при встрече видит "свободные уши" и тут же начинает активную презентацию.

29-Алекса >Так если у Вас нет своего производства, то Вы работаете на дядю так же, как и многие - и ничего в этом стыдного нет.
Только Ваш Дядя поводок подлиннее отпускает, для создания иллюзии свободы.
31 - 03.04.2018 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
у меня нет своего собственного производства, эх, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
здесь не пирамида, здесь нет основания и доход от товарооборота
Т.е. у Вас самый обычный розничный торговый бизнес?
Гость
32 - 03.04.2018 - 07:50
31-Analytic >лично мне в розницу продавать запрещено. Покупка только в системе для людей. Ходить по улице и предлагать ну возьмите хоть что нибудь не делаем. Никто так у нас не делает.
Гость
33 - 03.04.2018 - 07:51
30-pulsar >суть верна про дядю, там он даже не 1 а уж 2 семьи очень богатые изначально и конечно доход получают. Только не с России;)))))

Отредактировано sandora10; 03.04.2018 в 07:52. Причина: Опечатка
Гость
34 - 03.04.2018 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
И как бы да, мой товар действительно качественный и им пользуюсь я сама лично, для спортсменов оч хорошо.
Ну так откройте нам секрет, что это за товар, что за фирма?
Гость
35 - 03.04.2018 - 08:55
И еще хочу добавить, у нас каждый 10 занимается млм, торгашеством. Честно, чтоб прям долбили своим товаром, не встречала таких. Ни разу, хотя есть у меня знакомые которые в разных млм, и Орифлейм и посуда Tupperware и этот жуткий нл. И я делаю выводы, что это обычные люди, когда я начинаю расспрашивать про их бизнес, мне рассказывают, иначе не ведется разговор об этом. Вам просто 1 или 2 человека неудачника попались и вы всех под 1 гребенку, что они в секте. Как то так.
Гость
36 - 03.04.2018 - 08:57
34-Всегда готов >пожалуйста. Kyäni. Витамины, что пью лично я.
Гость
37 - 03.04.2018 - 09:11
Я так понимаю все кто увидел быстро залезли в интернет смотреть, шож это такое
Гость
39 - 03.04.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Я так понимаю все кто увидел быстро залезли в интернет смотреть, шож это такое
Естественно посмотрели. Обычный лохотрон!!!! Впаривание продукции, завышенной в несколько десятков раз и ничего более. Стандартная млм секта. Так что диагноз товарища Sk подтверждается.
Гость
40 - 03.04.2018 - 10:05
39-Всегда готов >ну понятно. Я утвердилась в моих постах выше. Для кого то лохотрон, для кого то деньги. Я своими глазами вижу эти выплаты, но это не для всех, однозначно. Что еще сказать.
Гость
41 - 03.04.2018 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Явно видно, что они тебе не помогают:)
ахаха))+мильон!)Ахторша из крайности в крайность,то у бабок мужика возвращает,то всякую дрянь впаривает.
Гость
42 - 03.04.2018 - 10:31
41-СТО Камволушка >
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sk Явно видно, что они тебе не помогают:) ахаха))+мильон!)Ахторша из крайности в крайность,то у бабок мужика возвращает,то всякую дрянь впаривает.
я вот ща не совсем догнала, у каких бабок и какого мужика я возвращаю. Ну ты жеш!!! У меня мужик не уходил, как бы за столько лет ни разу. У тебя проблемы, нужна бабка? Ну блин, ничем не могу помочь.
Гость
43 - 03.04.2018 - 10:35
41-СТО Камволушка >ну и в догонку, в магазинах ты покупаешь ту же самую дрянь с большими накрутками, так что не звизди. Я тебе ни какую дрянь не впихиваю. Этот товар не для всех подряд.
Гость
44 - 03.04.2018 - 10:40
43-Алекса >ой,кто-то закизделся совсем.Честная пизнесвумен))
Подскажите пожалуйста, у кого есть контакты магов или бабок разных (не знаю как правильно) которые делают заговоры, желательно кто сталкивался. Конкретно интересует заговор на приток денег, хотелось бы сильный, а то, *ОПА в жизни какая-то присутствует. Напишите пожалуйста Sandora10@bk.ru. Если будет реклама услуг буду удалять [*****]...рен Заранее спасибо.

http://pozitivplus.net/privorot-v-do...omment-page-2/

Подскажите, что сделать, чтобы вернуть любимого. Я из Краснодара, оооочень прошу, как-нибудь, что-нибудь, не важно. Мой адрес Sandora10@bk.ru
Гость
45 - 03.04.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Этот товар не для всех подряд.
Ну да,акции Мавроди тоже не для всех))
Гость
46 - 03.04.2018 - 10:49
40-Алекса >Ну так по разные стороны баррикад разная картина.
Для продавца, то есть для Вас - это деньги и что-там еще, встречи с успешными людьми и далее по тексту.
Для покупателя, счастливое обладание чудом чудным. В народе именуемое развод.
43-Алекса > Одна из фишек этих млм - товар для избранных, конечно :) Стань избранным и будь ближе к богатым. :)

А по сути, кому нужны качественные витамины давно уже покупают в США или в Германии онлайн. Вы опоздали.

Отредактировано pulsar; 03.04.2018 в 10:51. Причина: добавил
Гость
47 - 03.04.2018 - 11:01
44-СТО Камволушка >
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
43-Алекса >ой,кто-то закизделся совсем.Честная пизнесвумен)) Подскажите пожалуйста, у кого есть контакты магов или бабок разных (не знаю как правильно) которые делают заговоры, желательно кто сталкивался. Конкретно интересует заговор на приток денег, хотелось бы сильный, а то, *ОПА в жизни какая-то присутствует. Напишите пожалуйста Sandora10@bk.ru. Если будет реклама услуг буду удалять [*****]...рен Заранее спасибо. http://pozitivplus.net/privorot-v-do...omment-page-2/ Подскажите, что сделать, чтобы вернуть любимого. Я из Краснодара, оооочень прошу, как-нибудь, что-нибудь, не важно. Мой адрес Sandora10@bk.ru
круто, эт какой даты? Вам там виднее, я вообще конечно и забыла. Ну и да, полазить и поковыряться в грязном чужом бильишке наше быдлишко любит. Чё еще нароете, какое гнильцо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены