Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Семинар 15 июня "ЭНЕРГИЯ В БИЗНЕСЕ И ПРОДАЖАХ" (http://forums.kuban.ru/f1051/seminar_15_iyunya_energiya_v_biznese_i_prodazhah-7720583.html)

ktulhuu 05.05.2016 13:36

Семинар 15 июня "ЭНЕРГИЯ В БИЗНЕСЕ И ПРОДАЖАХ"
 
Семинар для руководителей бизнеса и предпринимателей о "тонком" бизнесе, об интуиции и метафизике неудач и успеха в деловых отношениях.

Как понять куда вкладывать деньги, если бизнес-логика уже не помогает?

Как развивать бизнес-интуицию?

Что такое "бизнес-уязвимость" и как создать энергетическую (равно финансовую) безопасность на каждый день?

Как определить перcпективу бизнес-проекта, когда есть сто пунктов за" и "против"....?
[url]https://vk.com/event120641647[/url]

EXE 05.05.2016 14:27

Килоджоулей или киловатт в час? Сколько?

Labirint 05.05.2016 15:25

1-EXE >килорублей

ezh 05.05.2016 17:43

Без лоха и жизнь плоха

Frimen 05.05.2016 21:49

3 А вы как думали когда за капитализьм ратовали?

abrek 07.05.2016 11:45

[quote=ktulhuu;42025283]Что такое "бизнес-уязвимость" и как создать энергетическую (равно финансовую) безопасность на каждый день? [/quote]

"Остап поклонился, протянул вперед руки, как бы отвергая не заслуженные им аплодисменты, и взошел на эстраду.
-- Товарищи! -- сказал он прекрасным голосом. -- Товарищи и братья по шахматам, предметом моей сегодняшней лекции служит то, о чем я читал и, должен признаться, не без успеха в Нижнем Новгороде неделю тому назад. Предмет моей лекции -- плодотворная дебютная идея. Что такое, товарищи, дебют и что такое, товарищи, идея? Дебют, товарищи, -- это quasi [filolog]una[/filolog] fantasia. А что такое, товарищи, значит идея? Идея, товарищи, -- это человеческая мысль, облеченная в логическую шахматную форму. Даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Например, вон тот блондинчик в третьем ряду. Положим, он играет хорошо...
Блондин в третьем ряду зарделся.
-- А вон тот брюнет, допустим, хуже.
Все повернулись и осмотрели также брюнета.
-- Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать -- в шахматы... А теперь, товарищи, я расскажу вам несколько поучительных историй из практики наших уважаемых гипермодернистов Капабланки, Ласкера и доктора Григорьева.
Остап рассказал аудитории несколько ветхозаветных анекдотов, почерпнутых еще в детстве из "Синего журнала", и этим закончил интермедию.
Краткостью лекции все были слегка удивлены. И одноглазый не сводил своего единственного ока с гроссмейстеровой обуви." (с)

abrek 07.05.2016 11:46

[quote=ktulhuu;42025283]Как понять куда вкладывать деньги, если бизнес-логика уже не помогает?[/quote]

Ну и как понять???

abrek 07.05.2016 11:56

[quote=ktulhuu;42025283]Семинар для руководителей бизнеса и предпринимателей о "тонком" бизнесе, об интуиции и метафизике неудач и успеха в деловых отношениях.[/quote]

22 июня 1927 г.

В помещении клуба "Картонажник"

состоится

лекция на тему:

"Плодотворная дебютная идея"

и

Сеанс одновременной игры в шахматы

на 160 досках

гроссмейстера (старший мастер) О. Бендера.

Все приходят со своими досками.

Плата за игру -- 50 коп. Плата за вход -- 20 коп.

Начало ровно в 6 час. веч.

Администратор К. Михельсон.(с)


Дело ОСИ ЖИВЁТ!!!!!!!!!!!

Но
-- Побьют! (с)

stroika2012 07.05.2016 14:04

[quote=ktulhuu;42025283]Как понять куда вкладывать деньги, если бизнес-логика уже не помогает?[/quote]

Синий журнал поможет!

incognito_ 09.05.2016 00:51

[quote=ktulhuu;42025283]"ЭНЕРГИЯ В БИЗНЕСЕ И ПРОДАЖАХ"[/quote]

ахаха)).ну оно то и понятно,кризис, потребительская способность населения упала))

stroika2012 09.05.2016 10:45

вашу бы ЭНЕРГИЮ, да в мирных целях...)))

goldjob2014 09.05.2016 23:19

опять развод на лоха

Kosareva1963 10.05.2016 20:10

11-maria2014 > ага...одно только имя...много чего говорит - "Администратор К. Михельсон.(с)))))))))))) А вот Китайцы говорят по учению Дао ( "об энергии"), что мир весь взаимосвязан...и что " рыба не плавает - а течет по энергетическому потоку", " птица не летит - а движется по энергетическому потоку" Вывод китайцев: Поток энергии нельзя изменить, можно лишь попытаться его перенаправить ( если хорошо себе представляешь - куда именно).Всем удачи!

ezh 11.05.2016 12:31

Если серьезно, то я на семинары ещё ни разу не ходил, но периодически читаю разные блоги успешных людей, за последнее время что-то интересное в блоге Олега Тимофеева только вижу. Ну ещё в ЖЖ Анальгина читаю. :)
Про [url=http://olestimofeev.com/archives/4672]хобби[/url] всё четко написано, я сам также думаю, что лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби. У меня в принципе так и есть, даже сейчас в кризис конечно похуже стало, но я всё равно занимаюсь, чем занимаюсь, т.к. мне это нравится. Короче делай что должно и будь, что будет. :)

ezh 11.05.2016 12:33

Т.е. Олеся Тимофеева, Олесь как в Что? Где? Когда? :)))

pidza 22.05.2016 05:25

[quote=Интерпретация;42146183]СКАНДАЛ сегодня будет[/quote]почти факт.


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.