К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сельское поселение) проверки.

Гость
0 - 03.06.2012 - 10:35
Я так понимаю, сотрудники администрации сельских поселений, наделены определенными полномочиями, за порядком следить, за траву не кошаную ругать) , ну там, попрашайничать ходить, на салюты на ремонт дорог, ,навярника еще чего), а законно ли, когда эти, -рабы бумажек-, приходят в офис или магазин в станице и начинают рассказывать и выписывать всякие смешные предписания) за какие либо нарушения, типа там уголок потребителя не такой) или в приказном порядке асфальт перед зданием отремонтировать) , рулетной торговую площадь перемерять) . Я чо спрашиваю, думаю за всякие нарушения в торговле и бизнесе каком либо, есть у нас преславутый ОБЭП, который и наделен такого рода полномочиями) , кто вообще эти серые мышки работники администрации сельского поселения ), что входит в их прямые обязаности)?


1 - 03.06.2012 - 18:56
на всякое действо должно быть предписание, при отсутствии онного в сад.
Гость
2 - 03.06.2012 - 19:58
Ну они могут умничать, вызывать на комиссии, обещать прислать кого-нить:) Штрафовать они не имеют права, выявлять правонарушения тоже не могут. Вообще советую вежливо просить их все ваши недочеты указывать вам в письменной форме в виде протоколов, актов и тп. Будет нечего делать - перешлете эту макулатуру в Прокуратуру с просьбой дать правовую оценку их действиям.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены