К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сборка мебели. Ищу партнера

Гость
0 - 08.07.2015 - 12:00
Ищу партнера с опытом работы в сборке корпусной мебели. Требуется профессионал своего дела. Уже имеется сайт www.muj23.ru (только запустил), так же есть ресурсы и навыки для его раскрутки. Поиск клиентов и вся рекламная компания лежит на мне. Самой сборкой будем заниматься вместе. От партнера требуется наличие инструмента и руководство при сборки мебели. Доход 50/50
Есть хорошие идеи, для развития бизнеса, на будущее.
О себе: Амир. 30 лет, кавказской национальности (сразу упомянул, если у кого то с этим проблемы). Руки растут откуда надо, как подмастерий не подведу. Верю в свою идею и знаю как поднимать бизнес с нуля.

Ищу человека с желанием развиваться как профессионал и с желанием развивать свое дело.
Желательно до 35 лет и с л/а. (свой авто имеется)

Т. +7(918)6937323
e-mail: muj23@bk.ru
Сайт: www.muj23.ru



Гость
1 - 08.07.2015 - 13:54
дружище сайт ИМХО стремнее стремного! ни чего личного...

запускали подобный проект в тестовом режиме... тоже не совсем с идеальным сайтом... отложили реализацию на потом, слишком сильно завязано все на человеческом факторе...
ну а так себя работой на таком уровне обеспечить сможете..
но объявления на авто перспективней чем ваш сайт
Гость
3 - 08.07.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от ANTIARACL Посмотреть сообщение
кто тебя советы спрашивал. иди вещи собирай. пора
и вам не хворать
Гость
4 - 08.07.2015 - 17:16
как вариант, изготовление мебели на заказ, рисуете в про100 мебель, в бау режете, у заказчика собираете.
Гость
5 - 09.07.2015 - 06:06
Сайт нормальный. Автор, вам успехов, все получится. Знаю, как порой не хватает партнёра, с которым можно все разделить. Вам в помощь авито, оттуда по идее должно быть много клиентов.
Успехов.
6 - 09.07.2015 - 06:55
Амир, идея хорошая и если не найдете толковых сборщиков - дело будет!)
но, сайт очень темный, смахивает на сайт для оказания интим услуг, если таковые предполагаются - оставляйте как есть. Вообще темнота и усы - это отличная задумка для интим сайта, но если только сборка мебели - осветлите обложку обязательно и есть орфографические ошибки, к сожалению. Удачи!)
Гость
7 - 09.07.2015 - 07:31
Напишите еще про доставку, обычно кто покупает дорогую мебель в магазинах таи им и доставка и сборка как опция идет, что касается дешевого сегмента то там не всегда и доставки нет и сборки
Гость
9 - 09.07.2015 - 12:57
4-Borq > вот из-за таких как ты у Бау и очереди на неделю вперед, и вааще скоро отменят эту бесплатную услугу :(
Гость
10 - 09.07.2015 - 13:28
Хороший сайт. Информация по делу. ИМХО фото с мебелью автор переборщил, в смысле мебель на его фотографиях не собирают. Она корпусная вся. И двери навешены и стекла вставлены. А так мне нравится идея, иной раз так со сборкой колхозят.
Гость
11 - 09.07.2015 - 15:19
Можно немного по грамматике, раздел Сборка. У Вас:
"Воспользовавшийся нашими предложениями, мы быстро и без дополнительных хлопот, выполним работу, что позволит вам сэкономить свое время, нервы и физические силы"

оборот "Воспользовавшийся нашими предложениями... " подразумевает в качестве продолжения фразу типа "получит то то и то то"

В вашем случае правильно будет вот так:
Воспользуйтесь нашими предложениями ! Мы быстро и без дополнительных хлопот, выполним работу, что позволит вам сэкономить свое время, нервы и физические силы"
)
Гость
12 - 12.07.2015 - 20:29
А я говорю сразу - НЕТ, этой компании. Через слово ложь на сайте. И это с начала организации. Еще и выставили ее напоказ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены