К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сбербанк онлайн отстой

Гость
0 - 22.07.2015 - 23:00
Уже час не могу зайти в личный кабинет, и такое у них день через день.
А нужно перевести именно клиенту сбербанка.



Гость
1 - 22.07.2015 - 23:09
и все ломятся, что характерно, с 9 до 12 вечера,
так и не зашел, чуть манитор не разбил!
присылают подтведжение, вход и сбрасывают!
Гость
2 - 22.07.2015 - 23:36
это не их глюк, а ваш

у меня тоже самое периодически в нескольких системах в т.ч. сбербанк онлайн

помогает отрубить интернет от МТС и вставить ёту
Модератор
3 - 23.07.2015 - 01:00
Гость
4 - 23.07.2015 - 06:49
Я вчера тоже не могла войти. Ругалась. Мне не пи ходил дважды код подтверждения. А через часа 3 выяснилось, что приходил. Просто я симкарту поставила на другой телефон. Туда и приходили коды. Так что сама я дура. А сбер мне очень удобен. Но только онлайн.
Гость
5 - 25.07.2015 - 00:31
Я щитаю, сам дурак,))) очень удобна на !
Гость
6 - 25.07.2015 - 00:32
Пользуюсь очень регулярно (бабосы гоняю ))))), что пишет автор, считаю враки !
Гость
7 - 25.07.2015 - 10:17
2, блин ,у меня действительно МТС!

Тогда значит МТС отстой !
8 - 25.07.2015 - 20:57
Да и МТС как и сбербанк онлайн вполне неплох. Я как то тож психовал пока не понял что в пароле перехожу на большие английские букавки и пытаюсь в них же цифры набрать.
Гость
9 - 28.07.2015 - 21:18
"Отстой" - это когда человек настолько неудачливый и настолько жалок в своих расстройствах, что неоткрывшийся сайтик заставляет его создавать тему и выставлять себя полным клоуном...единственно что успокаивает что этот ник уже известен своим маразмом..так еще и форумчане не все с айфоном в голове.

0 - особь. ты не поверишь..но есть еще 3 вариации решения проблемы в сожившейся у тебя ситуации..при этом которые гарантируют тебе перевод и гарантирует сам сервис который якобы у тебя глючил..хотя глючит у тебя не ЛК сбербанка а ЦНС человека
Гость
10 - 28.07.2015 - 21:31
сбербанк оффлайн отстой!
Гость
11 - 28.07.2015 - 22:03
а мне нравится
12 - 02.08.2015 - 19:37
Кину свои 5 копеек в защиту Сбербанка. Открываю свой Сбербанк Онлайн, а там помимо моих карт вдруг нарисовался вклад на 38 руб с копейками. Я в непонятках, т.к. вкладов в Сбербанке давно не открывал. Да и сумма какая-то странная. Смотрю информацию по вкладу - открыт в 2002 году, сберкнижка выдавалась. И тут вспоминаю, что действительно в 2002 году открывал вклад в Москве на минимальную сумму 10 руб. Он был нужен для возвраьа НДФЛ при покупке квартиры. Но им так и не воспользовался, т.к. НДФЛ возвращал в Краснодаре уже на краснодарский вклад "до востребования". А про московский я и думать забыл. А Сбербанк честный, он всё помнит. Чтобы этот вклад глаза не мозолил, закрыл его двумя кликами мышки на карту. Так что в
Sk
13 - 02.08.2015 - 20:37
А Сбербанк честный
Честнее некуда.
Вы можете перевести средства со своей карты на карту Сбербанка или карту MasterCard других банков.
Срок исполнения перевода Мгновенный перевод

http://www.sberbank.ru/ru/person/pay.../beznal_cc_rus
-
В субботу рано утром перевел деньги на свою карту MasterCard, только в другом банке, деньги только в среду пришли. Причем сумма перевода не вводилась, пришлось вставлять путем копирования цифр с другой страницы. Я в это время заграницей был. Хорошо, подстраховался, попросил родителей на всякий случай кинуть мне денег на нужную карту.
Гость
14 - 02.08.2015 - 22:48
13-Sk >может дело в настройках вашего браузера/кукисах/прочей фигни?)
Гость
15 - 02.08.2015 - 23:48
Это вы наверно с теле банком ВТБ не работали) Сбербанк просто красавчики, и тех поддержка на уровне и сама система. Бывают конечно глюки, но куда ж без них)
Гость
16 - 03.08.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
А Сбербанк честный, он всё помнит. Чтобы этот вклад глаза не мозолил, закрыл его двумя кликами мышки на карту. Так что в
капец ккой он честный и память хорошая..открыл бесплатную дебетовую карту, захожу в онлайн, а там опа -27руб с копейками на только,что полученной новой карте...выяснилось,что когда то у меня была зарплатная карта сбера, которую у меня при увольнении забрали, и вот на ней откуда то вырос минус за обслуживание этого якобы мертвого заблокированного счета..причем в онлайне он не отражается никак, пришлось пополнить карту,чтоб закрыть минус, а эти 27 руб ушли в погашение задолженности по тому счету, который со слов консультанта в их офисе давно закрыт и неработоспособен...чудеса в решете,счет не живой, а минус на нем вырос и задолженность выросла на другой карте..как был этот совдеповский банк бардаком так он и остался, консультантов грамотных мало, текучка кадров как в магните или ашане
Гость
17 - 03.08.2015 - 11:40
только на пенсионерах и держиться этот банк,новое поколение вклады там держать никогда не станет, закончится это поколение пенсионеров и не будет у сбера доли в 40% всех вкладов населения,взятых под нищенский процент
Гость
18 - 04.08.2015 - 23:12
ээ ффф сюда иди - да ты сам ничего не понимаешь. Нашел у кого спросить. Консультант тебе тока автоплатеж впарит или еще че, по счетам он не шарит.
Гость
19 - 05.08.2015 - 10:16
18-kidim >а у кого как не у банковских работников об этом спрашивать?)) у мужиков в гаражах или у бабок у подъезда?))
Гость
20 - 06.08.2015 - 06:58
16 - я думал меня троллит хоть кто то полутолковый...а оно вон чо..тупорезы не зная условий обслуживания карты и не вкуривая какой жизненый цикл имеет счет в банке делают вывод про сбер и пенсионэров)))))))) видать из карт тока зарплатные и кукурузы в руках держали)))))) мля шо жизнь..пустышки неудачники транслируют воспалённые идеи и выкладки своего мировозрения людям кои эти вопросы не то шо решают..а просто не сталкиваются по причине верности своих поступков)))) пользуюсь 3 онлайн банкингами..сбер

а.самый корректный в плане списания и отмен операций.
б.безопасный в плане подтверждения переводов крупных сумм
в.расширенным в списках оплат гос.структурам и шаблонам к ним.

еси зп 30 тыщ и из переводов оплата кросовки в спортмастере то тада да..некчемный пенсианэжрский инструминтарий..списали..обокрали..обманули......я таких при заменах симок вчерась наблюдал на гимназицечкой))))) поставил айфон на зарядку..было 40..проснулся..20..)))))))))))))))бугаггагаааа

17 - откуда ты вылезло?
Гость
21 - 06.08.2015 - 09:48
Цитата:
Сообщение от ээ ффф сюда иди Посмотреть сообщение
у меня была зарплатная карта сбера, которую у меня при увольнении забрали,
как это забрали? А паспорт случайно не забрали вместе с картой?
Гость
22 - 25.10.2015 - 14:33
Прикол от Сбербанка :
по кредитной карте нельзя оплатить ни за квартиру, ни за авиабилет (из личного кабинета) - переводы на счета юрлиц не предусмотрены.
ОЧЕНЬ удобно, спасибо, Сбербанк.


Благодарим Вас за обращение!
В соответствии с Условиями использования кредитных карт ПАО «Сбербанка России» услуги по проведению безналичных переводов денежных средств на счета физических и юридических лиц по кредитной карте не предоставляются.
Т.е. осуществить перевод с кредитной карты не представляется возможным. При проведении оплаты коммунальных платежей, происходит перевод денежных средств на счета организаций. Поэтому кредитная карта не предлагается для выбора.
Вы можете использовать свои денежные средства на кредитной карте для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных точках.
Надеемся, что предоставленные разъяснения помогут Вам разобраться в возникшем вопросе.
С уважением,
Специалист ПАО Сбербанк.
Круглосуточные телефоны Контактного центра: 8 (800) 555-5550, 8 (495)500-5550;
E-mail: help@sberbank.ru.
Гость
23 - 25.10.2015 - 17:40
10) Жители России стали намного больше проводить времени в очередях в банки. Об этом стало известно после исследования аналитической корпорации SQI Management, которая оценивает обслуживание организаций за счет так называемых «тайных покупателей».
Все проверки банков были проведены во втором квартале нынешнего года. Они показали, что около 60% клиентов проводят в очереди более четверти часа. Нередко время ожидания длилось даже час, пишет wordyou.ru. Стоит отметить, что аналогичные проверки проводились и ровно год назад, и тогда лишь в 40% случаев клиенты стояли в очереди более четверти часа.
SQI Management исследовала работу восьми банков. Всего же сотрудники компании под видом клиентов наведывались примерно в 8000 офисов различных банков. Согласно социальному опросу, проведенному среди людей, которые часто обращаются в кредитные организации, наиболее оптимальным временем ожидания являются 15 минут.
Как считает Е. Филякова, которая является генеральным директор вышесказанной компании, главной причиной увеличения очередей в банках стало ужесточение требований данных организаций к собственным сотрудникам. Теперь банковские сотрудники вынуждены выполнять новые стандарты продаж.
«На данный момент в стране кризис и банки переживают непростые времена. Именно поэтому они и предлагают клиенту максимум своих услуг с целью большей прибыли. Из-за этого создаются огромные очереди в банках, где клиенты могут ждать свою очередь целый час», — отметила Е. Филякова.
Гость
24 - 25.10.2015 - 18:31
22-F11 >
С кредитки Сбера прекрасно оплачивается через интернет -банк или приложение квартплата, телефон, интернет, налоги, штрафы и т.п.
Безналичные переводы со счета кредитной карты не делаются. Назовите банк, который это позволяет?
Гость
25 - 25.10.2015 - 18:35
24-smartass >
Т.е. оплачивается все то, что есть в списке платежей и переводов. А чего нет - считается обычным переводом.
26 - 25.10.2015 - 19:40
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Назовите банк, который это позволяет?
"Уралсиб" И не то, чтобы самый лучший, но все перечисленное оплачивается без проблем и подавляющее большинство без комиссий.
Автор, заведите себе несколько браузеров. Зачастую интернет банк предупрежает, что работает с определенными версиями определенных браузеров. Но не все на это обращают внимание. Как пример. Уралсиб работает с большинством контрагентов через Оперу, а с Водоканалом и Триколором только через Хром. Удачи.
Гость
27 - 25.10.2015 - 19:44
26-janni >
Переводы с кредитного счета?
Гость
28 - 25.10.2015 - 19:46
+27. Любым физ- и юрлицам?
29 - 25.10.2015 - 20:11
27-smartass >С кредитного себе на Л/С не вариант перегнать еси чо? Ну да, это ж кредитный... Упустил этот момент. Хотя может и это канает. Не пробовал. Кредитного счета нет. Р/С есть, Л/С есть, кредитного нет.
Немного не в тему, но кредитоваться на квартплату телефон и интернет, ИМХО - это край!
Гость
30 - 25.10.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
С кредитного себе на Л/С не вариант перегнать еси чо? Ну да, это ж кредитный... Упустил этот момент. Хотя может и это канает. Не пробовал.
Может, для начала попробуете, а потом будете рассказывать? И что там насчет "Уралсиба"?

Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
Кредитного счета нет.
Рукалицо.

Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
Р/С есть, Л/С есть, кредитного нет.
Рукалицо#2.
Угу, только лицевой счет )) А шейный есть? Или тазобедренный?

ЗЫ. Напомнило мне сие одну историю (лет 8 назад). Надо было открыть текущий счет в Сбере.
- Здрасьте, хочу открыть счет.
- Вы хотите открыть книжку?
- Ммм... текущий счет.
- Ммм.... так вы хотите открыть книжку?
- Хорошо, книжку, можете и журналом это назвать, и газетой, только счет откройте.
Гость
31 - 25.10.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Безналичные переводы со счета кредитной карты не делаются. Назовите банк, который это позволяет?
Тинькофф
тока процент конский...
Гость
32 - 25.10.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
"Уралсиб" И не то, чтобы самый лучший, но все перечисленное оплачивается без проблем и подавляющее большинство без комиссий.
Уралсиб с октября - номинация "самый жлобский банк"
со своего счета на свою карту - 1% комиссия.
со своего счета на карту стороннего банка - 0% комиссия.
WTF?!?!?!?
:0)
Гость
33 - 25.10.2015 - 22:40
31-Ядрёный >
С конским процентом можно с любой кредитки кэш снять и сделать все, что угодно. Например, перекинуть себе бабки на текущий счет, как предлагается в п.29. Но это, по моему, изврат ))
Гость
34 - 26.10.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Безналичные переводы со счета кредитной карты не делаются. Назовите банк, который это позволяет?
С кредитной карты Русского стандарта я оплачивал и авиабилеты и переводил квартплату своему ТСЖ
Гость
35 - 26.10.2015 - 22:13
Я с кредитной карты какого угодно банка могу оплатить билет в венскую оперу для Обамы и квартплату Меркель. Это оплата КАРТОЙ. Хватит лохматить бабушку. Речь идет о ПЕРЕВОДАХ. Например, ООО "Рога и копыта" выставит вам счет за мешок навоза. Попробуйте его оплатить со счета кредитной карты.
Гость
36 - 26.10.2015 - 22:47
35-smartass > я говорю о квартплате
из личного кабинета Сбера ее невозможно оплатить на ТСЖ,
а из личного кабинета Русского Ст. на тот же ТСЖ она спокойно переводится
с навозом и рогами разбирайтесь сами
Гость
37 - 26.10.2015 - 22:49
36-F11 > речь о кредитных картах
с дебетовой карты Сбера квартплата переводится
Гость
38 - 26.10.2015 - 23:05
36-F11 >
Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
я говорю о квартплате из личного кабинета Сбера ее невозможно оплатить на ТСЖ
Не спорю. У Сбера подключено около 20 разных контор. ГУК Краснодар, например, среди них есть - плати хоть конем кредиткой. Также можно и за елистричесво, и за газ, и за много чего еще. Так что в целом наезд на Сбер в п.22 некорректен.

Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
а из личного кабинета Русского Ст. на тот же ТСЖ она спокойно переводится
Т.е. речь идет о том, что ваше ТСЖ кентуется с Русским Стандартом (заключило договор), а со Сбером - нет. Никто не мешает вам заключить договор и со Сбером. Тогда в списке Сбера тоже появится заветное наименование, и можно будет платить с кредитки.

Так что пока не обоснуете, что с кредитного счета в Русском Стандарте можно сделать обычный безналичный перевод (т.е. оплатить за счет кредитных денег счет любых "Рогов и копыт"), можно признать, что п.22 в целом некорректен.
Гость
39 - 26.10.2015 - 23:08
Понятно, что можно оплатить с кредитки много чего с конской комиссией. Например, у того же Русского стандарта есть сайт rs-express, где вводишь данные любой карты и платишь по широкому списку. Но там 2%, а может и больше.

Я же хочу узнать про аттракцион невиданной щедрости, когда, ЯКОБЫ, какой-то банк дает делать любой платеж с кредитных денег либо без комиссии, либо по цене обычного перевода.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены