К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сайты со скидками и купонами

Гость
0 - 28.03.2016 - 13:44
Как вы думаете, на чём зарабатывают купонные и скидочные сайты?
Только на рекламе (директ, адсенс) или им платят за размещение?
Навскидку пример сайта http://woozka.ru
Их вообще тысячи, какой резон делать?
И есть ли сайты только по Краснодару?



Гость
1 - 28.03.2016 - 13:47
С такой актуальной в кризис темой, посещаемость у данных сайтов неплохая, но как её владельцы конвертируют в прибыль интересно? :)
Гость
2 - 28.03.2016 - 21:28
Они зарабатывают на контрагентах, а сами контрагенты в лучшем случае работают в ноль, но зато скидочные сайты для них за руку приводят клиента, а останется клиент у них или нет, это уже забота заказчика.
3 - 28.03.2016 - 22:07
http://woozka.ru/oferta-p30
Гость
4 - 03.04.2016 - 11:50
не знаю на чем зарабатывают, буквально вчера ходила по купону на процедуру в косметичку за 1200, которая стоит 12000. сама удивляюсь, буду ждать следующего купона. там такие же как я пришли человек 5
Гость
5 - 03.04.2016 - 11:51
еще буду с нетерпением ждать купонов в тренажерку
6 - 03.04.2016 - 13:02
часто владельцы заказывают акцию .а банкет за счет урезания бонусов исполнителю.поэтому услуги не очень качеством в позапрошлом году активно пользовалась группон и биглион.иногда можно получить и негатив от экономии.
классный был сайт с пандой схлопнулся
Гость
7 - 03.04.2016 - 13:23
Купонаторы берут 40-50%. Мастер работает в лучшем случае за полцены. Хорошие мастера за такую зп работать не будут, либо будут не очень ответственно, т.к "биглионщики" на 99% -это одноразовые клиенты, из серии "сегодня здесь, завтра там".
Гость
8 - 03.04.2016 - 13:24
Но сайтам выгода на таких условиях безусловно огромная.
Гость
9 - 03.04.2016 - 13:43
7-PinaColada > ну не знаю, но три сеанса биоревитализации за 1200 это все таки не 12000. А я давно хотела, тут случайно купон приобрела.
Гость
10 - 03.04.2016 - 13:45
подумаешь, завтра куплю купон на тренажерку за 1000 безлимит, ну и что, потом месяц отхожу и куплю за ту де тысячу в другой зал. Ну да не постоянный я клиент, ну да, во всем ищу выгоду и скидку, а что в этом плохого? Если сайты сами предлагают купоны и все на них подсаживаются
Гость
11 - 04.04.2016 - 10:13
9-какаяВамвсемразница >просто имейте ввиду, что качественный материал для био стоит дорОже в разы, чем вы заплатили мастеру (если речь идет не о лазерной процедуре). А никто, поверьте, в убыток работать не будет. В таких купонах используется самый дешевый китайский материал, с непонятным составом вот и вся разница. И хорошо, если на других, не менее важных вещах не экономят. Я не говорю, что на этих сайтах прям все ужас-ужас и их скидками невозможно пользоваться. Но фильтровать надо.
Гость
12 - 06.04.2016 - 11:07
Кстати, Покупанда был местный сайт. А почему он схлопнулся?
Гость
13 - 06.04.2016 - 12:49
я помнится, набрал купонов на 50% скидки на крылья в KFC в галактике... так то под пиво было очень даже бюджетно на толпу их потреблять
Гость
14 - 08.04.2016 - 16:33
13-aracl >ну да,а что в этом плохого? Я так ваще профи по всяким распродажа и скидкам, все время вылавливаю
Гость
15 - 08.04.2016 - 17:04
11-PinaColada >тот же препарат что без скидки
Гость
16 - 17.04.2016 - 23:58
Самая главная цель тех, кто дает объявления на сайты типа групон биглион - это реклама. а она итак стоит недешево. вот и выбирает человек - дать ему объявление на радио, пустить строчечку на тв, арендовать стенд и заплатить дизайнеру за постер и тд и тд. выбор скидочного сайта дает человеку гарантированный визит клиента, в отличие от вышеперечисленных реклам. только и всего. а так обычно купон пилят сайт и владелец бизнеса (чаще всего 50 на 50) и было бы ОЧЕНЬЬЬЬЬ глупо со стороны владельца бизнеса использовать дешевые материалы или некачественное обслуживание. Вихит клиента по купону - это визитная карточка, презентация слона(отеля, студии и тд). просто после предоставления плохой услуги человек к ним гарантированно НЕ ПРИДЕТ, и друзей отговорит, и отзыв негативный напишет. Поэтому я лично считаю так - дал рекламу, запили на сайте акцию - из кожи вон вылезь, достань из заначки лучший материал, и удовлетвори клиента на все 120%. и так ты получишь клиента, попутно реализовав сопсно ту цель ради которой запиливал эту рекламу.
Гость
17 - 22.05.2016 - 16:51
16-Улыба >плюсую, Вы абсолютно правы. Вот сейчас хожу в прекрасный тренажерный зал за сущие копейки и о-о-очень жалею, что не купила абонемент на год
Гость
18 - 24.05.2016 - 22:16
2-Dmitry88 >в ноль не в ноль но групоне вроде на гамму в ольгинке купоны были самый дешевый 5 рублей вроде если память не изменяет,самый дорогой 20 или больше..кол во купивших зашкаливало,оно понятно что для того чтобы окупить такую площадь может и не хватит но все равно приличная сумма получилась
Гость
19 - 25.05.2016 - 08:27
Сколько ни брал эти купоны, столько либо жалел, либо радовался, что ровно столько оно реально и стоит. Ни одного нормального купона пока не попадалось. Последнее что было это ужин на двоих в ресторане чор-минор - это какой-то ужас, подали по ложке прошлогоднего салата и кусок засохшего хлеба плюс чашку непонятной похлебки, за такое жалко было даже купон, это уровень дешевой столовой, а не ресторана. Еще ходил чистить зубы, в принципе тетка почистила нормально, но разводила на 4 кариеса, которого там отродясь не было!
Гость
20 - 25.05.2016 - 08:31
18-incognito_ > Советские отели настолько убоги, что туда я бы только бесплатно поехал. Осенью был в числе бесплатно, ну нормально, ощущение 80х и застоя, за свои деньги - да ни за что. Причём ранее в мае 2005 там было куда приятнее. Вместе с ценами у них уровень сервиса и питания скатился в унылое г...
Гость
21 - 22.06.2016 - 00:25
Друзья, в бизнесе скидки убивают ценность предложений - дарите подарки. Купонаторы для обычных компаний -зло! Но в неких случаях и супер прибыльный канал. Купонаторы выгодны только тем компаниям, которые ведут не моно брендовую позицию. Можно разработать и вывести на рынок компанию рассчитанную только для купонаторов с их без башенными скидками, иными словами доход будет и у предпринимателя и у купонатора. Почему не стоит основной бренд ввязывать в игру с купонаторами? - ответ: они выкупают интернет рекламу по названию Вашей компании, а это значит что компания теряет своих лояльных клиентов, в то время как они могут платить полный чек. Компания LokaCross разработала сервис, который через смс после расчета на кассе информирует покупателей о акциях с ценными подарками или при выполнении условий акции выдает подарок сторонней компании. К примеру Вы покупаете квест за 1000 и получаете в дар пиццу в ресторане стоимостью 455 рублей - вот это выгодно! Отвечу на чем зарабатывают купонаторы - их доход 40% от оплаченного офера, при условии что скидка 60% компании достаётся всего около 20% вот такс!
Гость
22 - 22.06.2016 - 00:26
выгода купонатора тогда когда происходят допродажи - типа к пицце чай с салатиком и тд.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены