К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

рынок нашего города

Гость
0 - 18.02.2014 - 12:09
А вот задумался, чего же все таки реально не хватает нашему городу в плане бизнеса? автомоек и шиномонтажек с пивняками ? ))) Новостроек для бывших Ставропольцев ? )))) или ТРЦ ? мы ведь производство все бросили, все везем сюда.... Следовательно нужны дороги и логистика... Дороги бизнесу не отдадут тут КДБ все распиливает....а как насчет АТП ? вообщем давайте поделимся мыслями чем будут заниматься наши дети )))). PS в этой жизни реальные деньги дают только наркотики оружие и проституция )))) ах да еще ресурсы ))))


Гость
1 - 18.02.2014 - 12:15
медицина! прием в екатириненской у терапевта 10-15 минут 2500-3000 рублей! а то и выше
анализы! вроде их полно, а ценник тоже высокий

это не тот случай, что в чужих руках хрен толще, а то что там маржа приличная, есть еще где развернуться
А то что нет производств, так это не страшно, можно развивать услуги и туризм ...
Гость
2 - 18.02.2014 - 12:23
1_ воот темка интересная, жаль я видел кто у нас учиться в академии на Седина... и за сколько "учатся" а как вы считаете Государство в будущем не сможет, а вернее не схочет конкурировать... я все же верю в "бесплатную" государственную медицину ))) Услуги думаю у нас это основа в городе.... а вот насчет туризма....ээкккхх вот это где? Экскурсии в пашковку ? а может в р-н Рубероидного )))) там лотосы и те уже скоро загнуться )))
Гость
3 - 18.02.2014 - 12:29
сейчас почему то в голову пришли вент фасады. сижу смотрю на здание напротив и понимаю что я бы его лучше таким вот фасадом закрыл, стильно модно молодежно. ярко и мыть проще... серый город зимой(((
Гость
4 - 20.02.2014 - 21:15
3D принтеры ? и вообще по развитию мы по какому из городов " Старших братьев" пойдем.....
Гость
5 - 22.02.2014 - 21:16
Хорошая тема - это отмыв денег за процент от полученной суммы. Отмывать можно как производственный доход, так и торговую выручку. Универсальное дело.
Предупреждение! Есть подводный камень. Это соответствующая статья УК РФ.
Гость
6 - 23.02.2014 - 09:16
тут только по личным связям. этот рынок очень мал )))
7 - 23.02.2014 - 09:36
Механизмы различные бывают ломаются, например, кран или погрузчик. Запчастей на них просто нет. Покупать только узлами. Т.е. загибается производство - проблема будет с ремонтом техники.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены