К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Росаккредитация - получение протокола испытаний к декларации о соответствии

Гость
0 - 01.08.2019 - 18:47
Есть единный реестр на сайте Росаккредитации
На нем можно проверить Декларацию о соответствии, акредитацию тестовой лаборатории и т.д.
Можно ли заказчику получить сведения из протокола испытаний к декларации о соответствии? Обязан ли поставщик предоставлять эту информацию по требованию заказчика?



Гость
1 - 01.08.2019 - 19:32
Вот отправил вопрос в ассоциацию органов аккредитации:

подскажите пожалуйста я заказчик, продукции на которую поставщик представляет Декларацию о соответствии. Т.к поставщик является лишь торговой организацией, а не декларантом, то запросить у него информацию с протокола испытаний на основании которого выдана декларация получается долго. Могу ли я запросить получение этой информации у самой испытательной лаборатории, хранит ли испытательная лаборатория результаты проведенных испытаний?
2 - 01.08.2019 - 21:03
Ты же работал в отделе интерпола по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий.Почему задаешь такие вопросы? :))
Гость
3 - 01.08.2019 - 21:52
2-prox70 > Сдался тебе этот Интерпол, когда есть темы про электромонтаж. Я написал для тебя специально, что это было уже 10 лет тому назад. Я буду тебе признателен за ценные советы по электричеству, а административные вопросы позволь обсуждать с теми, кто в них компетентен.Каждый должен заниматься тем, что умеет и знает. Вот нужен мне будет щиток, я у тебя его закажу, как у классного, опытного специалиста ОК?
Гость
4 - 02.08.2019 - 08:57
Тема закрыта получил ответ из компетентной организации:
"Поставщик обязан предоставлять декларацию с протоколом испытаний (сканы или копии) по требованию заказчика."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены