К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решу вопрос с написанием дипломной, курсовой и диссертаций

Гость
0 - 15.01.2016 - 05:09
Если у вас возник вопрос с вышеуказанными работами, я с радостью помогу в поиске полезной информации, подборе литературы, составлении плана, добавлении сносок, а также с написанием работы в целом и подбору полезной информации для неё. Оформление по ГОСТу. Уникальность по Антиплагиат.ру.


Гость
1 - 15.01.2016 - 09:57
найдите более благое занятие, чем плодить тупорей
2 - 15.01.2016 - 11:24
а потом удивляются откуда столько фальшака http://www.dissernet.org/
Гость
3 - 15.01.2016 - 11:28
жаль что за это не сажают
почему за липовые медсправки дела заводят я на юриспруденции читала
а за липовые дипломные курсовые и диссеры нет??
по идее ж такая статья должна быть
4 - 15.01.2016 - 11:32
3- слишком много "уважаемых людей" тогда придется посадить) сходите на указанный мной ресурс, посмотрите фамилии - готовая доказательная база более чем на 5 тыс. человек, но просто лишены степеней всего около 25
Гость
5 - 15.01.2016 - 11:46
3-такая > за липовые есть статья 327 УК РФ. У меня знакомый по ней проходил. Но это же не липу предлагают, а типа сэкономить время. Я в 1 вузе кучу времени потратил на написание диплома, очень старался, чтобы можно было на практике применить. а никому нафиг ниче не надо было. Во 2 вузе просто заказал его за копейки. Сэкономил время. 4 месяца дополнительного отдыха.
Гость
6 - 15.01.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Arbitr Посмотреть сообщение
3-такая > за липовые есть статья 327 УК РФ. У меня знакомый по ней проходил. Но это же не липу предлагают, а типа сэкономить время. Я в 1 вузе кучу времени потратил на написание диплома, очень старался, чтобы можно было на практике применить. а никому нафиг ниче не надо было. Во 2 вузе просто заказал его за копейки. Сэкономил время. 4 месяца дополнительного отдыха.
на хрен было вообще учиться?!
Гость
7 - 15.01.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Arbitr Посмотреть сообщение
Я в 1 вузе кучу времени потратил на написание диплома, очень старался, чтобы можно было на практике применить. а никому нафиг ниче не надо было.
плохой диплом
я сделала открытие) по крайней мере моя препод теперь ведет лекции с учетом того что я нарыла) а может куда еще применила
кстати дипломные работы хранятся нет??
Гость
8 - 15.01.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Arbitr Посмотреть сообщение
Но это же не липу предлагают, а типа сэкономить время.
вот и сажать надо этих которые предлагают за деньги обмануть государство
ведь государство выдает дипломы ж
Гость
9 - 15.01.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
на хрен было вообще учиться?!
А что, учатся ради написания диплома? Или без написанного диплома у тебя бы все знания, выветрились сразу? :)))
Гость
10 - 15.01.2016 - 18:19
8-такая > да ладно Вам. Если и таких сажать, то надо из всей страны сделать огромную зону. Но и это не решит проблем. И на зоне будет коррупция.
Гость
11 - 16.01.2016 - 17:25
Откуда и где они размножаются эти клоуны от науки ???
12 - 16.01.2016 - 20:04
Модеры спят? Тему в канализацию, автора в бан. Или хотя бы в игнор. Критикуя его, рекламирем :(
13 - 16.01.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Arbitr Посмотреть сообщение
учатся ради написания диплома?
Интересно, что у нас на химфаке не говорили "написать диплом". Говорили "сделать диплом". Именно дипломная работы при правильно поставленном учебном процессе делает из школяра специалиста. Но ты прав. Востребованы, в осноаном, спецы по наиппалову и по выжиманию подчиненных. Такова сучность барыжно-сырьевой иканомики. :(
Iv
14 - 16.01.2016 - 20:11
Лучше бы исковые заявления помогала бы писать за 500 р. через интернет.
Гость
15 - 16.01.2016 - 21:31
13-Analytic > не рассказывайте сказки :) Я учился в вузе где тоже был ХТФ. Были знакомые и там. Диплом это простая формальность в 99% российских вузов. Ну может если типа МГУ или еще какой-нить топовый вуз.
И да, специалистов вузы не делают, спецов делает ПРАКТИКА.
16 - 16.01.2016 - 22:34
15-Arbitr >КубГУ - не топовый вуз. Но дипломная работа на химфаке была именно той практикой, которая делала специалиста. Поэтому, я в свой третий рабочий день поставил в лаборатории методику анализа более быструю, чем использовалась на протяжении нескольких лет. Почитайте советские "производственные"романы. Там хорошо показана роль "молодых специалистов".

А тот вуз, где диплом - формальность, это не вуз а ЦПШ. Верю, что таких большинство по впечатлениям от выпускников последних 10 лет, приходящих на собеседование :(
17 - 17.01.2016 - 20:10
16- + + Всякие ИНфизы, ИМСИТы и прочая шняга не считается высшим образованием при приеме на работу.
Гость
18 - 17.01.2016 - 21:33
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Всякие ИНфизы, ИМСИТы и прочая шняга не считается высшим образованием при приеме на работу.
как они раньше могли считаться, эти прибежища убогих на голову, бумажки их годны только для подтирания известного места
Гость
19 - 17.01.2016 - 23:47
че вы так тему распедалили, я десять лет этим занималась, фирму даже с сотрудниками держала, это очень выгодный бизнес!!! тупори были и будут всегда, на них всегда все зарабатывают
Гость
20 - 17.01.2016 - 23:50
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arbitr Я в 1 вузе кучу времени потратил на написание диплома, очень старался, чтобы можно было на практике применить. а никому нафиг ниче не надо было. плохой диплом я сделала открытие) по крайней мере моя препод теперь ведет лекции с учетом того что я нарыла) а может куда еще применила кстати дипломные работы хранятся нет??
зашибись- открытие!!! возьмите с полки пирожок теперь. если посчитать сколько я дипломов и диссертаций написала на заказ -так что мне теперь может Нобелевскую премию просить!!!
Гость
21 - 18.01.2016 - 10:26
20-maria2014 >неа срок просите
и не рассказывайте про открытия, не смешите, такое делается только при кропотливой работе для себя, на заказ в жизни такую работу не напишешь, я ее три раза переписывала, можно было три диплома двинуть тупорям, а можно и 333 раза один и тот же диплом и так и эдак переписать, так в принципе вы и работаете) а моя дипломная в ед экземляре, 100 проц ни у кого такой нет
Гость
22 - 18.01.2016 - 10:45
21-такая > сомневаюсь, что это Вам прибавило мозгов. И чем Вы лучше "тупорей"?
Гость
23 - 18.01.2016 - 10:56
22-Arbitr >ради бога)
24 - 18.01.2016 - 11:06
автор, а вы не боитесь потом попасть например к врачам, которым вот так "решали" вопрос с обучением? http://www.kp.ru/daily/26481.5/3351021/
или заселиться в дом, который спроектировал архитектор с купленным дипломом?
Гость
25 - 18.01.2016 - 11:11
23-такая > тут про врачей речь зашла и вспомнилось. Несколько лет назад юзер пузь написала, как прочитав в интернете про чтототам на атоммаше, побежала в аптеку, набрала там йода и напоролась так, что чуть щитовидку не сожгла. Не Вы ли это были?
Гость
26 - 18.01.2016 - 13:09
25-Arbitr >крепко смотрю вас напороло)) я даже не помню что вы в пред постах писали в этой же теме))
я мало того не только тех кто дипломы покупает не оч, я еще более того))))))) если человек учился платно скептически отношусь, но это имхо и м х о ))))
причем второе высшее платно это, понятно ну дипломчик нужен , а зачем первое учиться платно в стране где обр-е бесплатное - не понимаю... это как кошку купить с родословной - родословную на стену и упиваться какой я умный)
Гость
27 - 18.01.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Arbitr Посмотреть сообщение
Я в 1 вузе кучу времени потратил на написание диплома, очень старался, чтобы можно было на практике применить. а никому нафиг ниче не надо было. Во 2 вузе просто заказал его за копейки. Сэкономил время. 4 месяца дополнительного отдыха.
если вам второй вуз ради просто диплома нужен был понятно, что вас так растащивает? тем более первый писали сам? мне именно процесс нравится,, учиться нравится, пишу сама дипломы - нравится))
Гость
28 - 18.01.2016 - 13:13
26-такая > на память не жалуюсь :) Так Вы это были или нет?
Гость
29 - 18.01.2016 - 19:57
[*****]. Моралисты блин тут собрались!!! Да кучу фирм на этом бабки зашибают, в т.ч. и преподы. Вы только родились все, что ли!!!
Гость
30 - 18.01.2016 - 19:59
не смешите мои тапочки, нашли о чем поговорить- о липовых дипломах


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены