К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реклама в соцсетях, инстаграмм?

Гость
0 - 24.08.2016 - 00:34
Наскока эффективность,
В инстаграмм на данный момент 2000 подписчиков, 150 публикаций, 3 человека реально обратились за все время.



Гость
1 - 24.08.2016 - 09:17
Ну и при этом наверное ни рубля не вложил в Инстаграмм, давай ссылку на страницу
Гость
2 - 25.08.2016 - 00:16
0-Паровоз >товарищ. Ты задал странный вопрос. Какая реклама, реклама чего? Кто твой потенциальный клиент?
Вообще, рекламой забиты все соцсети, и это уже само по себе говорит о том, что в данных действиях есть смысл. Но надо понимать, какая аудитория вам нужны. Если вы продаете станки для производства самолетов, то скорее всего спам-рассылка в лички ничего не даст))
Гость
4 - 05.01.2017 - 01:30
0-Паровоз > Самый простой способ, это увеличение аудитории, самый простой способ это тематические паблики и блогеры.
Если продукт хороший, его можно дарить за посты.
Плюс важно как настроен аккаунт, какое качество контента, куда идут заявки, отвечает ли кто то на комментарии и тд.
Инстаграм самый простой канал как способ получения клиентов, для визуальных, эстетичных товаров в среднем до 10 тысяч рублей, но так же знаю людей которые продают дома через инстаграм.
Гость
6 - 18.01.2017 - 02:36
5-Shveik > Естественно, но они не продают с инстаграма, они используют инстаграм как еще один канал трафика)
Гость
7 - 19.01.2017 - 11:13
На инстаграмм забил.
Решил делать рекламу в контакте. Создал группу.
Нашел платные сервисы , которые добавляют пользователей в группу.
В начале за месяц добавил около 2 тыс человек.
Потом месяц подождал.
И запустил опять добавление. Добавилось на какой-то момент 1500, стало 3500 участников.
А потом пошли сообщения с матюками, мол моя группа банит пользователей. Захожу в группу , смотрю опять 2000 человек стало. Что за беспредел думаю?
Оказалось как я понял, в контакте списало участников.
Мне правда ничего не написали.
____________________________
Не реально, беспредел!!! Люди же добровольно подключаются к группе.
Так ведь любой конкурент может заказать для моей группы подписчиков, а потом вообще группу забанят навсегда.
Так получается?
Гость
8 - 19.01.2017 - 11:16
В техподдержке так ответили:
Если с сообщества списали участников или его заблокировали, то вероятнее всего, ВКонтакте заметил накрутку и применил санкции, так как накрутка запрещена их правилами. Противостоять санкциям ВКонтакте, если они заметили накрутку, практически невозможно.

Под санкции в виде списания/блокировки попадают 10-15% сообществ от общего числа. Такое может произойти, если ВКонтакте самостоятельно заметил накрутку, либо кто-то об этом сообщил (например, конкуренты).
Рекомендуем переждать 5-7 дней, если планируете продолжить накрутку.
_______________________
Прошел месяц уже. Думаю опять начать. Но более осторожно. С перерывами .Тогда я непрерывно их добавлял.
Заметят - не заметят? Могут полностью группу забанить?
Гость
9 - 19.01.2017 - 11:23
7-Паровоз > это серые методы продвижения сообществ. Конечно баны за нее вк выписывает только так. Посмотрите на пользователей которые к вам добавились и поймете, что 99% это фейковые аккаунты. Ни о какой целевой аудитории и потенциальных клиентах речи не идет.
Реклама в других сообществах + реклама через официальную биржу вконтакте единственные белые методы продвижения.
Но и цена такого продвижения естественно выше в разы.
10 - 19.01.2017 - 11:46
Эффективность низкая, затраты нечасто окупаются, плюс постоянный риск нарваться на беспредел администрации. Несколько раз знавал случаи когда массовый заход участников принимали за накрутку. Многие уже не воспринимают рекламу вконтакте как рекламу, на это есть множество причин, но это немаловажный факт.
Гость
11 - 19.01.2017 - 11:59
Да лажа какая-то в контакте, да.
Сейчас 2100 пользователей из них 300 собак.
Думаю пока на неделю убирать собак и добавить нормальных участников, 300 этих человек.
Общее же количество людей не изменится, не должны забанить.
А если и забанят, то как сказал Фанатичный Риэлтор и фиг с ними, с этим контактом.
Гость
12 - 19.01.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Многие уже не воспринимают рекламу вконтакте как рекламу, на это есть множество причин, но это немаловажный факт.
Вк, insta, youtube.
Единственные эфективные площадки продвижения в рунете.
Не знаю кто там, что воспринимает.
Если люди просто вливают деньги в вк не понимая хотя бы что означает слово таргетинг то это их проблема, а не вк.
13 - 19.01.2017 - 12:10
12- да вливай сколько хочешь, если деньги есть, мы то говорим здесь об эффективности, чтобы потом не оказаться с одним большим лысым и толстым таргетингом в руках вместо прибыли, потому как народ приходит туда общаться, а на навязчивое и несуразное предложение товаров и услуг отвечает прямо противоположным игнором)
Гость
14 - 19.01.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
народ приходит туда общаться, а на навязчивое и несуразное предложение товаров и услуг отвечает прямо противоположным игнором)
Я слушаю радио, что бы послушать музыку.
Я смотрю тв, что бы посмотреть интересующую меня передачу.
Я еду по дороге и хочу смотреть на деревья и дома.
Думаю ход мыслей понятен:)
Гость
15 - 19.01.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Focus RS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фанатичный Риэлтор народ приходит туда общаться, а на навязчивое и несуразное предложение товаров и услуг отвечает прямо противоположным игнором) Я слушаю радио, что бы послушать музыку. Я смотрю тв, что бы посмотреть интересующую меня передачу. Я еду по дороге и хочу смотреть на деревья и дома. Думаю ход мыслей понятен:)
Я общаюсь Вконтакте, чтобы мне что-нибудь продали. Правильно понял ход мыслей? :)
Гость
16 - 19.01.2017 - 15:25
15-sportnabor > Ход мысли о том, что реклама во всех сферах нашей жизни) и от нее не убежать:)
Гость
17 - 19.01.2017 - 22:11
Автор, это не реклама. Если тебе добавили 2000 ботов, то они просто могут выглядеть как люди. А купить ничего не купят, ибо аккаунты фейковые.
Гость
18 - 20.01.2017 - 08:43
Купить то может и не купят, но в поиске группа выйдет вверху и туда зайдет покупатель
Гость
19 - 20.01.2017 - 09:47
И еще посмотрел группы рядом со своей, в 1-й десятке по поисковым словам, у всех собак 30-40%, у меня показало около 17 % (и меня еще и банят).
Т.е. если у всех 30-40 % собак, то никто по-честному получается не продвигался?
У всех только накрутки?
Удивился
Гость
20 - 20.01.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
И еще посмотрел группы рядом со своей, в 1-й десятке по поисковым словам, у всех собак 30-40%, у меня показало около 17 % (и меня еще и банят). Т.е. если у всех 30-40 % собак, то никто по-честному получается не продвигался? У всех только накрутки? Удивился
Собак лучше удалять регулярно
Гость
21 - 20.01.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
У всех только накрутки? Удивился
Да по- любому накрутки.
Особенно у молодых проектов.
В целом, наверно, мало, кто может делать группы интересными, чтобы люди сами добавлялись - это же мастерство.
Думаю, что если человеку интересна компания, её продукт и послепродажная поддержка, то он будет сам добавляться.
Гость
22 - 21.01.2017 - 03:05
7-Паровоз >собрать группу в контакте не проблема. А вот будут ли в группе реальные клиенты? многие добавляются в обмен на предложения своей группы
Гость
23 - 21.01.2017 - 03:06
17-masterr_ >вот именно
Гость
24 - 21.01.2017 - 03:08
автор- что Вы так сосредоточились на этом контакте.
Гость
25 - 22.01.2017 - 02:33
Все реально, без накруток работает) заказы идут.
Накрутки это зло
Гость
26 - 26.01.2017 - 23:31
пак и мне интересно. но интересно другое- поднимется ли рейтинг сайта при такой пополярности в соцсети сайта?
Гость
27 - 27.01.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
пак и мне интересно. но интересно другое- поднимется ли рейтинг сайта при такой пополярности в соцсети сайта?
Да, но если есть переходы из соцсетей на сайт.
Гость
28 - 29.01.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Наскока эффективность, В инстаграмм на данный момент 2000 подписчиков, 150 публикаций, 3 человека реально обратились за все время.
нулевая эффективность в инста и вконтакте,если нет акций,подарков,именно это двигает интернет продажи


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены