К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Регистрация торгового знака, проконсультируйте.

Гость
0 - 15.10.2015 - 10:07
Есть ООО, нужно зарегистрировать свою торговую марку, а именно логотип с буквенным обозначением. Куда обращаться по этому вопросу? Какова процедура? Стоимость? Хочу обратиться самостоятельно миную посреднические фирмы.... или самостоятельно не стоит? заранее благодарен.


Гость
1 - 15.10.2015 - 10:38
Гугл, не?
Если даже нагуглить инфу не можете, то о самостоятельной регистрации вряд ли стоит думать ))

ЗЫ. ФИПС.
Гость
2 - 15.10.2015 - 10:48
Гугл гуглом, но я хочу реалии узнать, у тех, кто проходил эту процедуру.
Гость
3 - 15.10.2015 - 11:23
И получите ответ, что это не очень просто, но возможно, если вы в состоянии сами разработать товарный знак, проверить его, заполнить заявку и вести дальнейшую переписку с Фипсом.
Теперь вопрос: кто за вас ответит, возможно ли это для вас?
Гость
4 - 15.10.2015 - 13:12
Гость
5 - 21.10.2015 - 16:09
Я регистрировала товарный знак через "Городисский и к". Процедура долгая - около года, по цене - года четыре назад была около 50 тыс. руб.
Гость
6 - 21.10.2015 - 16:43
Рекомендую, идите через Гарантийный Фонд кр края. часть затрат, точно компенсируют
Гость
7 - 21.10.2015 - 18:49
Автору, алгоритм такой - заявка на исследование рынка, исследование по классам, получаете список "сходных до степени смешения" названий, если считаете что не совпадает - подача заявки и регистрация вашего названия по соответствующим классам.
--
Классы это магазин например или водка или автомобили и тп. Скажем наличие зарегистрированного товарного знака на сок "Добрый" не мешает вам зарегистрировать точно такой же на название магазинов.
Каждый класс стоит отдельных денег.
--
В целом все вместе по одному классу стоит около 50тр и год времени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены