К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разгадана цель существования левых ников в соцсетях

0 - 02.02.2016 - 20:44
Меня всегда удивляло большое количество явно левых ников, с явно придуманными фамилиями, которые пасутся в популярных пабликах и темах. Например: Викуся Черноглядова, Наташенька Крашенникова. Возраст 18-22 лет, на странице полуэротические фото в кружевных лифчиках, попы в стрингах, вытянутые губы на фоне лифта, тренажерный зал... Постят всякую ерунду типа картинок-мимишек, демотиваторы, музыка... И таких очень много.
И вот вчера в одном паблике прошла информация об аварийной ситуации в доме-новостройке, а сегодня выложили фото. И вот эти викуси и натуси наперебой стали рассказывать диванным аналитегам что такое экпертиза и проектная документация, что такое геологические изыскания и что это вообще ничего страшного, застройщик очень надежный и сто раз так делал. У одной в этом доме пять квартир и она не собирается продавать, потому как цена растёт на дрожжах.
Но фото косяков в теме говорят совсем о другом))

И тут меня осенило - такие аккаунты создают организаторы группы и в случае чего используют как "группу поддержки" за деньги. А в обычное время просто для накручивания количества участников



1 - 02.02.2016 - 20:51
Яна Скачкова
Мда, усадка дома - такая новость прям! Действительно вспомнился фильм Дурак.....на кубано-набережной метр усадка была у дома одного и что? Завалился?


Евгений Колотилин
[*****]...., повара уже дают заключения насчет строительства. Все будет норм. Сказали же что ведутся работы по усилению грунтов. Даже если в доме появятся трещины его можно спасти. Панику разводите

Яна Скачкова
Я живу в этом доме и ничего страшного там нет, как тут пишут. Там с начала января ведут работы и заливают доп. фундамент


Nina Voloshina
О Господи, товарищи не строители, это швы делаются так. Каждую секцию возводят отдельно, для того, чтобы при землетрясении каждая секция тряслась отдельно, а не весь дом.

Маша Ткачева
Алексей, никто не говорит, что нормально. Просадки/ осадки (тут не ясно) есть, это очевидно. Но не надо паниковать, фундамент усилят, дом не упадет)
Застройщик крупный, ему еще много объектов реализовать надо, на самотек не бросят этот вопрос.

Лия Тамирова
У меня несколько квартир в 4 и 5 литере, и цоколь в 1 подъезде!

Лия Тамирова
А я и не собираюсь продавать! Тут одно сплошное бла бла бла и видимо заказной чёрный пиар !
Гость
2 - 02.02.2016 - 20:53
а еще бывают фокус группы,аналогично действуют, массово внедряя и продвигая нужные идеи и трэнды в обществе,чтоб потом заработать на исеуственно созданном спросе на тот или иной товар или услугу
Гость
3 - 02.02.2016 - 21:45
А, я поняла, про каой дом речь.
Меня тоже все это удивило, но я не стала анализировать. Мне тоже кажется - боты от застройщика. Платит он вроде бы нормально, продажники не жалуются, вот и встали грудью
4 - 02.02.2016 - 22:13
3-Лора >не важно какой дом. А боты - постоянные обитатели этого паблика. Не мог же застройщик заранее держать группу поддержки. Но это вполне себе бизнес-услуга в области ИТ.
Гость
5 - 02.02.2016 - 22:22
Ну Лия - однозначно их коза. Вон, разоблачили ее уже
Гость
6 - 02.02.2016 - 22:24
Ниче там специально держать не надо. У застройщика есть продажники, все равно целями днями сидят, никира не делают. Вот скорее всего им и дается поручение - постить в соцсетях, делать фирме халявную рекламу. Делают как могут
Гость
7 - 03.02.2016 - 12:20
0-Харизматик >
Титан! Сам додумался или кто подсказал?(
8 - 03.02.2016 - 12:36
0-Харизматик > да. а также ради продвижения товаров и интернет-ресурсов.
В нынешние прекрасные времена наличие большого количества подписчиков в соц сетях - это тоже капитал.
9 - 03.02.2016 - 13:15
1-Харизматик > Любопытно. Это какой дом дал усадку метр???
3-Лора > Про какой?
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ниче там специально держать не надо. У застройщика есть продажники, все равно целями днями сидят, никира не делают. Вот скорее всего им и дается поручение - постить в соцсетях, делать фирме халявную рекламу. Делают как могут
Согласен
Гость
10 - 03.02.2016 - 13:40
0-Харизматик >И тут меня осенило

путь познания тернист
Гость
11 - 03.02.2016 - 14:18
9-135 рублей за доллар > http://liter5.bbbv.ru/index.php?show...st=0&#entry442
12 - 03.02.2016 - 18:58
11-Напас Напасович >
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
на кубано-набережной
А по ссылке другая улица.
13 - 03.02.2016 - 19:03
12-135 рублей за доллар >мопед не мой - вообще никаких ссылок и координат не давал. Суть сабжа не дом, а левые ники под управлением кукловодов
Гость
14 - 03.02.2016 - 19:52
На Молодеге и разделе Колхозников полно липовых ников, создающих темы ни о чем для поддержания посещаемости.
banned
15 - 04.02.2016 - 19:44
есть еще один нехитрый способ. молоденькая смазливая девочка просит добавить ее в друзья, ее как правило добавляют и когда наберется нужное количество публики вместо мордашки на аватаре появляется реклама шмоток, натяжных потолков и прочего
16 - 04.02.2016 - 20:02
15-Лабиринт >Согласен. Особенно удивляет, когда серьёзные люди пускают себе в друзья подобных смазливых девочек, у которых в профиле несколько гламурных фото и всё. Типа статус поднимают;)
Гость
17 - 04.02.2016 - 22:46
чо такое паблики?
18 - 04.02.2016 - 23:03
17-Модест Селянин > Это такой термин из вконтактика. Не ходите туда, пустое.
19 - 04.02.2016 - 23:08
17-Модест Селянин >публичная группа. Бывают и закрытые. Бывают в любых соцсетях
20 - 05.02.2016 - 15:49
17-Модест Селянин > Павлики. Очевидно же.
Гость
21 - 06.02.2016 - 09:59
Вообще-то это отдельная профессия - в социальных сетях и на форумах болтать языков, повышая продажи товара. Методы разные.
22 - 22.02.2016 - 16:20
Ещё одно наблюдение из этой же соцсети.
Один эколог разместил инфу о незаконной засыпке акватории Кубани строительным мусором. Так на него дружно толпой накинулись многочисленные яночки-наташеньки, что он дурак и провокатор, ничего не понимает, т.к. это работы по берегоукреплению. Причём до этого события все эти яночки-наташеньки никак не проявляли свои познания в гидротехнике и речном кодексе а тупо всё так же выкладывали фото в стрингах и с утиными губами и селфи в лифте
23 - 22.02.2016 - 23:02
22-Харизматик > Не поленился я. Сходил и в одноглазников и в контактиков. К сообщениям "одного эколога" нет никаких комментов вообще, не только от яночек-наташенек. В мордокниге не нашел.
24 - 23.02.2016 - 10:24
23-Analytic >видать, поленился

Боже какой бред... Человек даже не знает для чего его засыпают,а уже говорит о криминале...

это идет укрепление берега! а не засыпают акваторию! нафиг панику разводить?!

просто вывозят грунт с каких-нибудь земляных работ неподалеку

земля принадлежит в собственность. Так и что тут тогда криминального? Владелец вправе делать все, что угодно со своей землей.

людям захотелось берега укрепить и вправду. Ну да ладно, пускай захотелось людям что-то построить. Ну а чем это лично Вам мешает? Чем Вам мешает строительство домов и чем - суживание ширины канала?

На.... вам пляжи? Вдоль грязной реки? Или у нас люди умеют культурно отдыхать? Не мусорить? Лучше уж пусть кто живет там.

Река может загрязниться таким образом только локально. А сама по себе река грязная из-за того, что дно и берег из земли. Это река, а не море, не океан


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены