К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Распространение визиток. Эффективность

Гость
0 - 02.08.2014 - 07:29
Кто распространял визитки в районе своей деятельности? Был ли выхлоп? У меня быт. услуги, находятся в большом жилом районе. Есть ли смысл прилепить визитку к каждой двери? Визитка будет давать право на скидку


Гость
1 - 02.08.2014 - 08:03
Stena, уж не ЖК ли Московский? :)
=
Сделал бы так: первая услуга - однозначно "бесплатно" (можно по себестоимости "расходников", если таковые необходимы). Донести эту инфу на визитке. Обязательно у всех пришедших взять контакты (для дальнейшей работы с ними) и сделать все, чтобы они стали постоянными клиентами :)
Гость
2 - 02.08.2014 - 09:42
1-EXE > он самый) по цене расходников, это то же самое что с биглионами работать) 80-90% просто любители харявы придут
Гость
3 - 02.08.2014 - 13:02
1-EXE > насколько я знаю, соц опросы говорят, что люди беру визитки в 90 % случаев из жалости к раздающим .
Лично за себя скажу , я беру только потому что знаю, то раздающему их просто надо раздать, следующие 10 шагов рассматриваю что там написано и через 2 - 3 квартала выбрасываю .
Гость
4 - 02.08.2014 - 13:24
Stena, халявщики конечно будут... НО! Если сделать по цене "расходников" - уже часть халявщиков отпадет сама... Все-таки какие-то деньги им придется потратить... Далее Вы сами пишете, что 10%-20% придут НЕ любители халявы... Вот из них и надо делать постоянных клиентов :)
Напишите в личку чем занимаетесь... )
Гость
5 - 03.08.2014 - 09:11
Давай лучшее пропьем эти деньги
6 - 03.08.2014 - 13:18
Живу в пресловутом Московском. Получила в течении квартала несколько очень ярких визиток парикмахерского салона. Заинтересовала. Когда захотела сделать педикюр,специально пошла к ним. А мастера пока нет(в конце июня самый сезон вообще-то),будет через три дня(вернее примут на работу). Перспектива девочки-практикантки,вчерашней студентки испугала. Пошла в соседнюю,где мастер круглый год работает. Вывод- прежде чем визитки раздовать, подготовьтесь получше.
Гость
7 - 03.08.2014 - 14:25
4-EXE > можно и без лички, студии эпиляции. обе в больших комплексах. сейчас сезон и придет куча девочек, которым эта услуга просто не по карману, обслужатся единоразово за себестоимость и пропадут навсегда
5-aracl > наливай))))
6-ЖенаТанкиста > мы работаем не один год
Гость
8 - 03.08.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Stena Посмотреть сообщение
сейчас сезон и придет куча девочек, которым эта услуга просто не по карману, обслужатся единоразово за себестоимость и пропадут навсегда
не хочеться тебя оскорбдлять, но как иначе? Ты тупой. Почему? лень объяснять- мне будет скучно, ва тебе непонятно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены