К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РАБОТА: сборка бус

Гость
0 - 31.05.2013 - 22:59
Нашла в интернете работу, фирма ООО жемчуг. предлагают поработать сборщиком бус. высылают по почте материал, потом забирают готовую бижутерию и , через некоторое время переводят деньги на карточку. можно ли работать на такой работе? если нужно, могу прислать сайт! просьба помочь!!!


Гость
1 - 31.05.2013 - 23:33
Бан лохотрону!
Гость
2 - 01.06.2013 - 09:01
0-анютка >работать можно конечно на такой работе)))) заработать нельзя, но Вас же это не интересует....
Гость
3 - 01.06.2013 - 10:48
Меняем бусы для туземцев на золото (по весу)
Гость
4 - 01.06.2013 - 11:14
вообще тема интересная сама по себе, в том плане - почему они не боятся отправлять незнакомому человеку полудрагоценные камни???
поискал сайт в тырнете, думаю что вот этот zemchug.info/index-39.htm
судя по сайту они вроде не похожи на кидал, но вернемся к первому вопросу
сборщик должен сразу оплатить 700р за доставку туда/обратно, как бы все логично и разумно
а если сборщик ничего не вернет обратно, ну допустим соберет эти бусы и сдаст их на реализацию в ближайший ларек бижутерии???
или обратная ситуация - они пришлют, вместо агатов и изумрудов, пару кирпичей за 700 р??? но, тоже вопрос - а шо они тогда с этого поимеют, все скушает трансп. компания??
другая версия - могут выслать какой-нить хлам, а сборщик не понимая ничего в уамнях подпишет акт приемки груза по описи
а присдаче готовой продукции получит ответ - а где м л я наши изумруды, это че за щебень придорожный вы нам тута нанизали??
автор, гуглом поищите отзывы по этрй компании - это проще, быстрее и надежнее, имхо
Гость
5 - 01.06.2013 - 12:28
ааааааааа!! это бизнес вечный!
Гость
6 - 01.06.2013 - 12:29
я про развод лохов
Гость
7 - 01.06.2013 - 12:33
Лохотрон - Кружок «Умелые руки»
Нанимают изготавливать вручную у себя дома свечи, пуговицы, гвозди и даже собирать авторучки, при этом обещают их у вас покупать, но только те, которые соответствуют требованиям, которые, как правило, невыполнимы. А перед этим вы заплатите за курс обучения и материалы цену, которая во много раз превышает рыночную.

Вот тот неполный перечень предлагаемого:
Изготовление пуговиц из эпоксидки (кроме оплаты обучения предлагается купить материал и какую-то дребедень)
Выплавка свечей на кухне (аналогично)
Заточка гвоздей (предлагается купить, а точнее внести гигантский залог за ржавые гвозди)
Переборка гранул («вносится залог» за грошовый мусор)
Выращивание растений на балконе (чаще всего это анаша!)
Расфасовка на дому (вам могут втюхать 1 кг соли за 5000 р.)
Клеить этикетки (почему нельзя на заводе?)
Сборка авторучек (авторучки, привезенные из Китая, втюхивают в разобранном виде)

Договор, как правило, составляется так, что пожаловаться органам невозможно. Все рассчитано на тех лохов, которые до сих пор не верят, что все нормальные производства давно автоматизированы.

На такие лохотроны чаще всего попадают, как правило, милые дамы, хотя лохи мужского пола тоже не такая уж редкость, все зависит только от уровня наивности и технической безграмотности.

Вот целая коллекция лохотронов такого типа: rabotavdom. А вот рассказ типичной жертвы одного из таких лохотронов. (с)
Гость
8 - 01.06.2013 - 15:00
0-анютка >ты веришь, что китайцы не могут это сделать за 3 копейки?
Гость
9 - 01.06.2013 - 16:03
Цитата:
Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
через некоторое время переводят деньги на карточку.
лох это судьба!
Гость
10 - 02.06.2013 - 10:39
вышлю бусы вам на почту, с вас предоплата 1000 р. за пересыл мне на телефон.
11 - 02.06.2013 - 12:20
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Выращивание растений на балконе (чаще всего это анаша!)
Грибы тоже

Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Сборка авторучек (авторучки, привезенные из Китая, втюхивают в разобранном виде)
Тогда можно работать разборщиком ручек. )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены