К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

QIWI нужно идентифицировать кошелек_help

Гость
0 - 12.06.2014 - 00:12
Сегодня перестало всплывать окно с требованием подтверждения паспортных данных, соответственно, невозможно пользоваться кошельком, а нужно...

Поскольку для получения аттестата Webmoney пришлось получить карту банка Открытие (не нашлось оператора банка в целом Краснодаре, способного принять перевод от меня самой себе с целью подтверждения номера), истошно вопрошаю уважаемое сообщество форума:

Как быстро и бескровно получить идентификацию кошелька QIWI, если
1) Все операционистки банков наверняка не поймут инструкцию сайта по переводу CONTACT - QIWI;
2) Личное подтверждение возможно в Москве и Московской области, и мчать туда из-за кошелька нет никакого желания;

Cпасибо заранее за ЦУ!)



Гость
1 - 12.06.2014 - 07:25
разблокируйте всплывающие окна в настройках вашего браузера и вернется щастье пользования на фиг никому не нужными веб-сервисами
Гость
2 - 12.06.2014 - 10:18
увы. Протестировала с разных компов и ноутов и со смартфона), с 4 самых известных браузеров - к всплывающим окнам это не имеет отношения, имеет отношение к закону от 16 мая...об идентификации пользователя по паспортным данным. Окно всплыло один раз, данные чисто случайно НЕ введены, теперь отказы по всем транзакциям...
3 - 12.06.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от эклектика Посмотреть сообщение
1) Все операционистки банков наверняка не поймут инструкцию сайта по переводу CONTACT - QIWI;
А зачем им что-то понимать? Пусть проведут платеж, только правильно укажут паспортные данные. Я подобным платежом на яндекс деньгах свои паспортные данные подтвердил: дали мне бланк, я проверил, что все правильно, они провели платеж.
Гость
4 - 12.06.2014 - 20:19
2-эклектика >скан паспорта с договором на номер отправить в службу безопасности киви. и не надо никуда ехать. у меня такая фигня была.
начинать с вопроса в техподдержку киви.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены