К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин назвал рост цен на продукты временным

Гость
0 - 10.12.2014 - 12:23
Сразу возникает вопрос: насколько временным? Будет это продолжаться месяц? Три месяца? Полгода? Год? Я готов ждать, готов терпеть, всё-таки это моя страна и я хочу быть с ней в любых ситуациях. Но если здесь станет жить совсем невыносимо - с неработающей судебной системой, с все растущей коррупцией и ценами - я, наверное, серьёзно задумаюсь. Каков предел цены на продукты лично для вас? Хлеб за 50 рублей кирпичик?


1 - 10.12.2014 - 12:35
0-Максим 26 > половина населения уже пакует чемоданы. Информация достоверная.
2 - 10.12.2014 - 12:47
0- обратись к президенту чтоб уточнил
Гость
3 - 10.12.2014 - 13:02
привезли сало 270 рублей кг......я офигел... не соленое даже тупо только разделанное , так что не удивлюсь и 50к за буханку..
Гость
4 - 10.12.2014 - 14:41
http://rot.ems.ru/2033.html
Здесь причины и сроки
Гость
5 - 10.12.2014 - 14:43
Будем жить натуральным хозяйством, благо земли поно и климат нормальный. С голоду не сдохнем.
а так то все временно.
Гость
6 - 10.12.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Максим 26 Посмотреть сообщение
Сразу возникает вопрос: насколько временным? Будет это продолжаться месяц? Три месяца? Полгода? Год?
Крым когда отдадут? Через месяц? Три месяца? Полгода? Год?
7 - 10.12.2014 - 22:53
Дело не сколько в цене как таковой, а в соотношении доходов и расходов. Последнее вот не в пользу большинства населения.
8 - 10.12.2014 - 23:02
В условиях экон кризиса и санкций будь моя власть - я бы стрелял по помидорам любителям на шару навариться за счет других. Чертовы биржевики- спекулянты, монополисты- капиталисты.
Гость
9 - 11.12.2014 - 09:10
0 - на форуме в интернете у монитора ответ ищешь да? ага..я понял тебя
Гость
10 - 11.12.2014 - 09:21
5-aracl >ну ну сейчас земли частные то, кто вам разрешит?)), как вы себе это представляете, вышел в поле посадил картошку и кайфуешь?))
Гость
11 - 11.12.2014 - 10:11
Читатели новостной службы финской телерадиовещательной компании Yle выбрали слово года. По итогам голосования им стало понятие Putin-juusto или «сыр Путина», сообщается на сайте Yle.

Словосочетание, набравшее почти половину голосов (47 процентов), появилось в финском языке после введения Москвой продовольственного эмбарго в ответ на санкции Запада. По мнению читателей, именно «сыр Путина» наилучшим образом передает атмосферу 2014 года.

Yle отмечает, что после российских контрмер на прилавках финских магазинов оказался изначально предназначенный для российского рынка сыр, производимый компанией Valio. Его и стали называть «сыр Путина». Благодаря низкой цене этот продукт стал популярен у покупателей.
После эмбарго Valio стала распродавать предназначенную для России продукцию на внутреннем рынке. Например, 900-граммовую упаковку сыра Oltermanni можно было купить за три-четыре евро при том, что раньше она стоила от шести до восьми евро. «Народ прозвал эту продукцию "продуктами Путина", а потом даже в магазинах на ценниках стали писать "сыр Путина"»
Гость
12 - 11.12.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
привезли сало 270 рублей кг......я офигел... не соленое даже тупо только разделанное , так что не удивлюсь и 50к за буханку..
В Ашане есть вареные щечки. Типа сало с мясом. Стоит 185 рублей.
Гость
13 - 11.12.2014 - 10:28
12-mahaon_sales >ну дык то из деревни привезли парное, только с убиенной свинки..., но цена реально конская!, ребра с мясом у них же 260,
да в прочем Ашан цены просто не задрал еще, кстати первыми цены начали задерать в аптеках, некоторые лекарства уже более чем в 2ва раза подскочили.. недавно просто борный спирт покупал 14.5 , а стоил рублей 5-7 в той же ля аптеке! при той же фасовке ...думаю реальный звиздец только впереди многие планируют нехилое повышение цен после праздников!
Гость
14 - 11.12.2014 - 11:26
4-3132090 > ценность текста ставится под сомнение всего лишь одной фразой "Запасы нефти подходят к концу; ее экспорт к 2010-му году практически прекратится.". Учитывая, что горизонт авторского вангования составляет чуть менее 10 лет, то уже сейчас можно говорить о промашке как минимум на 50%
Гость
15 - 11.12.2014 - 11:30
4-3132090 > - "После 2005 г. уровень добычи нефти начнет уменьшаться в абсолютном исчислении. Примерно к 2010 г. мусульманские страны будут контролировать почти 100% мирового экспорта нефти." - напомню, что текст датирован "август 2000 - январь 2001" ! Фиговый однако аналитик получился из господина Пономаренко В. ;-)
16 - 11.12.2014 - 12:33
14,15- тут каждый видит то, что хочет и выкладывает всякую муйню. Я вижу такие перспективы Европы и соответсвено России, для кого-то это не доводы.
http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/96500/
Гость
17 - 11.12.2014 - 12:45
16-WAnderer > не совсем понятно из приведенной статьи какие такие там перспективы. На мой взгляд в статье написано следующее "Европейцы хотят всего много и дешево (ну это как раз и нормально - все всегда именного этого и хотят - мое прим.). Газпром скрутил им за это дулю. Потому, что Газпром считает, что у него альтернативные пути продажи газа, а значит дули можно крутить сравнительно безболезненно (ну на крайняк из бюджета бабла подгонят сколько потребуется - мое прим.)". Что-то еще важное было в статье чего я не заметил ?
Гость
18 - 11.12.2014 - 12:49
Гыыы. Вообще-то, не каждый выкладывет муйню с говносайтов, предназначенных для доведения до оргазма ватников и портянок ))
Офигенная статья. Можно было бы позавидовать умению некоторых ситуацию "Вася обосрался" объяснить как "Вася всех уыграл" ))
Если бы не мааааленькие тонкости ))
1. Южный поток не закрыт. Просто трубу подвинули и переименовали.
2. Было бы неплохо, если бы уважаемые говноавторы рядом со словами "Россия нанесла поражающий удар энергетическому будущему Евросоюза" показали динамику показателя доли поставок России в общем объеме потребления Европой газа и нефти. А также описали планы Европы по дальнейшему снижению этой доли.
3. Было бы неплохо, если бы уважаемые говноавторы указали бы на то, что ни фига с турками еще не подписано, и еще предстоят жесткие терки по цене. Турки знают, что Газпрому деваться некуда, и, как и китайцы, выжмут все соки. Причем труба будет построена в любом случае за счет Газпрома.
4. Было бы неплохо, если бы уважаемые говноавторы вставили бы в статью карту Турции и соседних стран вместе газопроводами. Через пункты на границе с Европой, которые построит Газпром, так и просится газ из соседних с Турцией стран. Т.е. Газпром построит всю эту канитель, а газ может пойти любой.
5. Было бы неплохо, если бы уважаемые говноавторы привели бы аргументацию болгарского руководства по поводу трубы.

)))
19 - 11.12.2014 - 13:15
Хохол зря столько фантазий. Просто посмотрим. А статья ведь простым человеком написана для просто адекватных людей и очень простым языком. И где там идеология?
17- статья простенькая к пониманию. Европа попала. Скорее всего даром ей это не пройдет и скорее всего включит заднюю по тем же санкциям, когда понимание коснется широких масс.
Гость
20 - 11.12.2014 - 13:27
18-smartass > да, была и такая мысль, што мы профессионально всех уигрываем одним простым способом - очередное поражение объявляем очередной победой ;-)

19-WAnderer > "Европа попала." - Европа попала.. Наверное да, ведь турки же газ будут продавать Алжиру, Монголии и, может быть, Австралии.. Но точно уж не Европе.
21 - 11.12.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Европа попала.
это конечно. Только можно назвать навскидку 3-4 страны, где Европа сможет покупать сходные количества по сходной цене.
А назовите хотя бы две страны, куда мы сможем продавать газ в сходных количествах и по сходной цене?
№Когда Европа поняла, что в сознании РФ газ - это не товар, а оружие, то стала относиться к русскому газу соответственно".(с)
Гость
22 - 11.12.2014 - 14:08
Понимаешь, чучмек, адекватный - это тот, кто не только в голову есть, но и ею думает.
У любого думающего человека во время прочтения данной говностатейки возникает множество мыслей. Я, человек, не сильно интересущийся этой канителью, и то штук пять косяков нашел. Я уж молчу про дешевенькие формулировочки "совершенно очевидно", "всем ясно" и т.п.
А дебильцам хватает нескольких ключевых фраз, типа, "ну, мы устроили кирдык америкашкам и их их европейским марионеткам", после чего их мозжечок одобрительно разжижается. А потом они, "просто адекватные люди", вооруженные "очень простым языком", несут эту фигню на форумы ))
Гость
23 - 11.12.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
5-aracl >ну ну сейчас земли частные то, кто вам разрешит?)), как вы себе это представляете, вышел в поле посадил картошку и кайфуешь?))
скорее вот так :купил себе поле 1-5 га. посадил картошку морковку капусту свеклу зелень и кайфуешь!
Гость
24 - 11.12.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Понимаешь, чучмек, адекватный - это тот, кто не только в голову есть, но и ею думает. У любого думающего человека во время прочтения данной говностатейки возникает множество мыслей. Я, человек, не сильно интересущийся этой канителью, и то штук пять косяков нашел. Я уж молчу про дешевенькие формулировочки "совершенно очевидно", "всем ясно" и т.п. А дебильцам хватает нескольких ключевых фраз, типа, "ну, мы устроили кирдык америкашкам и их их европейским марионеткам", после чего их мозжечок одобрительно разжижается. А потом они, "просто адекватные люди", вооруженные "очень простым языком", несут эту фигню на форумы ))
чувак а чем ты лучше всех этих, как ты говоришь говноавторов и ватников с портянками? ты же сам один из них!
Гость
25 - 11.12.2014 - 15:08
24-jobKK >
Чип и Дейл спешат на помощь?
Чувак, а чем ты лучше обезьян? Ты же сам один их них!
26 - 11.12.2014 - 16:42
21- ну ка, назовите альтернативу газу из России для Европы.
Хохол- меньше пространных речей, больше доводов.
Гость
27 - 11.12.2014 - 16:54
Хохлы вообще прикольные, их родину пендосы рвут на части. уже ни чего от нее почти не осталось, а работаспособное большинство разъехалось на заработки в том числе в рашку и либо рашу поносят с вованом либо молчаливо за всем наблюдают! Езжайте к себе на родину!!! а мы тут сами с вованом разберемся
Гость
28 - 11.12.2014 - 17:03
Чучмек, тебе выше было 5 доводов. Ты ж ни один не можешь даже осознать, не то чтобы опровергнуть ))

27-jobKK >
Дядя Петя, ты дурак?
29 - 11.12.2014 - 17:08
Хохол это ты называешь доводами. Типа ты умнее Миллера. Я их даже за доводы не считаю, просто брызгание слюней. "Говностатья говноавтора" это твой потолок, по мне так тут говно только одно и оно пышет желчью
Гость
30 - 11.12.2014 - 18:08
29-WAnderer >
Чучмек, ты можешь называть что угодно, чем угодно. Звиздеть - не мешки ворочать. Но факт остается фактом: ты ни одного довода из себя так и не изверг. И ни одного моего не опровергнул.
Вот и остается тебе брызгать соплями. Как всегда.

ЗЫ. Причем тут Миллер?)) Речь шла о твоей говностатейке. Или ты Миллера литров пять накатил?)))
31 - 11.12.2014 - 18:16
Дурик ты даже не понимаешь причем тут Миллер? Вроде как ему строить, "разбиваясь" о твои доводы.
32 - 11.12.2014 - 18:24
Ты хохол погугль про "говноавтора говностатьи"- известный английский политолог, эксперт-международник автор множества публикаций и тд. Александр Mercouris. Куда ему до хохла, который ждет и надеется что РФ обложается. Доводы ты родил. Гы. Тисни пару статеек. Болван.
Гость
33 - 11.12.2014 - 19:12
23-jobKK >одни олигархи на форуме участки себе покупают по 2га))
Гость
34 - 11.12.2014 - 19:20
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Можно было бы позавидовать умению некоторых ситуацию "Вася обосрался" объяснить как "Вася всех уыграл"
полностью поддерживаю... Бгггггг!!!
Гость
35 - 11.12.2014 - 19:23
Суть в том, что газпром и конкуренций - это взаимоисключающие вещи... эти клоуны из газпрома ничего не могут в конкурентной среде... ну там многоквартиному дому навязать какие-нить незаконные условия под осень - это да.. это газпром... а газифицировать Россию без непомерных затрат для клиентов - это не про них...
Газпром - враг России... пишу уже давно... сталкивалсо лично... Бггггг!!!
Гость
36 - 11.12.2014 - 19:25
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
ну ка, назовите альтернативу газу из России для Европы.
Бгггггг!!! А между тем цены падают, контракты двигаются... Ты лучше назови альтернативу для российского бюджета... Бгггггг!!
37 - 11.12.2014 - 19:35
Еще один клоун. Лишь бы бгггэкнуть.
Гость
38 - 11.12.2014 - 20:25
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Еще один клоун. Лишь бы бгггэкнуть.
А то! я ж не из тех, кто завалил доводами.. не то что ты... Бггггггг!!!
Гость
39 - 11.12.2014 - 20:51
31-WAnderer >
Дурика ты в зеркале увидишь, если пузо весь экран не закроет.
Ты сливаешься, как обычно, беспонтовыми попытками пообзываться. Итак, повторяю: на фига ты Миллера приплел? Каким он боком к твоей статье? Ясно, что никаким. Просто ты в отсутствие аргументации используешь примитивнейший хрестоматийный приемчик демагога - "отсылка к авторитету". "Миллеру виднее", "Александру HerZnaetKakomutosu виднее"... Это твои аргументы))
За тебя все придумали и в твою башку залили с помощью КисельТВ и говносайтов.
Ты можешь обзываться, чучмек, хоть до усирачки, но здесь все ходы записаны. Всем видно, кто здесь болван.
И на засыпку, чучмек, как всегда призываю тебя ответить за базар и ткнуть на цитатку, где я якобы батон крошил на Россию (не путай с продажными [*****], которым ты поклоняешься). И не говори, что тебе впадлу искать.
У тебя же есть подшивка моих постов. Ты же на них строчишь)) Нашел же в моем посте многомесячной давности место, где я в определенном контексте о России высказался во втором лице) Да, мисс Марпл?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены