Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Путин назвал рост цен на продукты временным (http://forums.kuban.ru/f1051/putin_nazval_rost_cen_na_produkty_vremennym-6350285.html)

Sandy I 11.12.2014 20:58

[quote=WAnderer;37433114]Дурик ты даже не понимаешь причем тут Миллер? Вроде как ему строить, "разбиваясь" о твои доводы.[/quote]

Бгггггг!!! Это тот миллер, что предсказывал капитализацию газпрома в 1 трлн. долларов? Во сколько они там раз промахнулся? Бггггггг!!! в 16? Бггггггггг!!!
Авторитет... что тут вообще можно сказать?
А уж как он контракты с подрядчиками заключает выгодно для акционеров газпрома... так там художественные произведения писать можно.. Кстате, ты случаем не акционер газпрома? неужели не прикупил национального достояния? денег не хватило или чо? Бггггггггг!!!

Sandy I 11.12.2014 21:03

рост цен на хлеб... хоронит байки путена о временном росте цен...
Да ис сколько раз он уже об этом вещал... с временным ростом цен на бензин он борецца с 1999 года... безуспешно... Бггггг!!! Ну, а чего вы ждали от чекиста? Бгггггг!!!

WAnderer 11.12.2014 21:47

39- хохол ты прям на тюремный жаргон перешел... "батон крошил":)улыбает:)
С Миллером все просто - ты пишешь о нерешаемых проблемах нового трубопровода, а я пишу что Миллер ну хоть чуток должен быть умнее тебя и все это уже Газпромом порешалось. Ферштейн?
Так че там с говноавтором? Считаешь что он тоже глупее тебя как и Миллер?
Кстати, что там у тебя за довод N5. Теряюсь в догадках:)

smartass 11.12.2014 22:00

43-WAnderer >
Чучмек, ты вообще хоть немного парюсске панимать, шайтанаме?
Где я писал о нерешаемых проблемах этого трубопровода?
Где я говорил, что Миллер и автор статьи глупее меня?
Ты обкурен что ли? Протрезвей, протри глаза и прочитай еще раз все. Может быть, дойдут до тебя русские буквы. Тогда и доводы найдешь.

WAnderer 11.12.2014 22:20

Хахаха. А твои "доводы" разве не против нового трубопровода. Типа статья говноавтора говно и ниче не выйдет:) Или и это ты не писал (!) Потрясно. Впрочем хохлы все такие. Че тут с тобой разговаривать.

WAnderer 11.12.2014 22:24

Хохол скажи откровенно - тебе не стыдно? Ведь у всех на виду твой высер на п.18. А тут в 44 такой финт.

smartass 11.12.2014 23:54

Ты больной что ли? Или ты и правда чучмек? Ты русский язык разумеешь? Ты вообще понимаешь смысл слов? Умеешь их складывать в словосочетания? Осознаешь разницу между фразами "писать о нерешаемых проблемах нового трубопровода", "быть против нового трубопровода", "обсуждать брехливые слова из некой статьи" и т.п.?
Или в твоей башке слова не складываются в логичные фразы, а булькают в виде потока словесного поноса? Тогда все понятно. У тебя, как у собаки, срабатывает рефлекс просто на отдельные слова-раздражители, и начинают течь слюни и сопли. ))
Организм измучен нарзаном ))
Не позорься. Я тебе это говорю каждый раз, когда ты пытаешься говнецом стрелять. Ты - обезьяна из фильма "Планета обезьян". Вроде бы, говорить можешь, но только на базовые темы ))

jobKK 12.12.2014 09:30

[quote=djustim;37433631] 23-jobKK >одни олигархи на форуме участки себе покупают по 2га)) [/quote] я купил 5 га. за 170 000 рублей рядом с водоемом... наверное я теперь олигарх!?

vega 12.12.2014 12:55

На российском рынке контрацепции отмечен рост цен на презервативы. Подорожание в среднем зафиксировано на уровне 15%. Аналитики не исключают, что после новогодних праздников может произойти еще один ценовой всплеск на эту продукцию.

Как рассказала "Русской службе новостей" исполнительный директор некоммерческого партнерства "Аптечная гильдия" Елена Неволина, презервативы подорожали в среднем по стране на 15%.

WAnderer 12.12.2014 13:10

Во жесть. Бухаешь?
У тебя двойник и не ты писал о говностатье с доводами в п.18.
Удивительный народец хохлы

slat 12.12.2014 13:11

Местные производители,поставщики ориентируются на цены в валюте.Стоимость российской трески выросла с 90р до 150.

F11 12.12.2014 14:33

51-slat > я не знаю почему экспортные пошлины не повышают..
надо же защищать внутренний рынок, если Вова не хочет чтобы цены в рублях росли

slat 12.12.2014 14:45

52 Медведев на днях сказал терпение основная черта россиян.


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.