К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу совет о продажах

Гость
0 - 29.07.2013 - 16:08
Всем доброго дня. Живу и работаю в станице расположенной на региональной, но тем не менее очень проходимой трассе(не только местный, но и транзитный траспорт). Местное население проживающее вдоль этой самой трассы продает б/у авто и мото технику, игрушки-подушки и прочие вещи (не говоря про магазины, кафе, пирожковые), причем довольно таки успешно.
Последнее время стали появляться мысли поторговать чем-нибудь самому (есть дом с участком вдоль дороги), но хочется найти свою группу товаров, а не конкурировать с соседями. Представляю это себе так: рекламный баннер на заборе, не большой склад продукции во дворе-гараже (без срока годности либо с большим сроком), я на основной работе, отвечаю на звонки, по необходимости приезжаю показываю-продаю, рапродал-завез еще..что продавать? в этом и вопрос....может солнечные батареи?
Просьба сильно не пинать).
Буду рад любым советам и разумной критике.



Гость
1 - 29.07.2013 - 16:10
В Воронежской чтоль?)))
Гость
2 - 29.07.2013 - 16:19
Цитата:
Сообщение от 83andersen Посмотреть сообщение
я на основной работе, отвечаю на звонки, по необходимости приезжаю показываю-продаю
вот это шоб я, остановился около магаза на трассе и ждал пока придет с другой работы продаван?
да ни вжисть.
:0)
Гость
3 - 29.07.2013 - 16:26
Стационарная солнечная батарея самая необходимая вещь для проезжающего по трассе. :)
Тут или на работе работать, или торговать из частного дома.
Гость
4 - 29.07.2013 - 17:26
Цитата:
Сообщение от _Fletcher11 Посмотреть сообщение
В Воронежской чтоль?)))
только ни кому...)))
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 83andersen я на основной работе, отвечаю на звонки, по необходимости приезжаю показываю-продаю вот это шоб я, остановился около магаза на трассе и ждал пока придет с другой работы продаван? да ни вжисть. :0)
глупо конечно, но при продажи к примеру авто примерно так все и происходит..
Цитата:
Сообщение от Mr G Посмотреть сообщение
Стационарная солнечная батарея самая необходимая вещь для проезжающего по трассе. :) Тут или на работе работать, или торговать из частного дома.
ну да, куда уж без нее))батареи это как пример...
на работе работаю и хотелось бы совместить.. это не обязательно товары массового потребления с ежедневными продажами, пусть реже, но чтобы с продажи оседала цифра с тремя-четырьмя нолями...или это все мечты?
Гость
5 - 29.07.2013 - 17:41
Для начала купить кролика и крольчиху. У них родятся крольчата, затем их вырастить и продать. Потом купить барашек и т.д))) Того и гляди разбогатеешь. Только громко не кричи, а то кроликов спугнёшь))
P.S.
Очередная невероятная история, показывающая безграничные возможности Интернета, произошла в Канаде. После Алекса Тью (Alex Tew), который, как известно, заработал миллион долларов на продаже пикселов на своей домашней страничке, героем новостей стал канадец Kyle MacDonald. Год назад двадцатишестилетний мужчина задался целью обменять скрепку для бумаги на дом, и это ему, представьте себе, удалось.

В основу своего предприятия Кайл положил детскую игру 'Bigger and Better' (Больше и лучше), когда вещь обменивается на что-то более ценное. Скрепку для бумаги Кайл обменял на деревянную ручку в виде рыбки, найдя через Интернет человека, который согласился это сделать. Ручку предприимчивый канадец отдал скульптору, получив взамен керамическую дверную ручку ручной работы. Эту ручку он обменял на печку для кемпинга, и печку – на портативный электрогенератор. На этом этапе Кайл понял, что его мечта жить в собственном доме может стать реальностью и, по его собственному признанию, стал уделять поиску вариантов для обмена гораздо больше времени, чем уделял до этого.

Генератор был обменян на неоновую рекламу пива и бочонок в придачу. Все это добро канадец обменял на аэросани, аэросани – на путевку на лыжный курорт. Путевка была успешно обменяна на фургон, тот, в свою очередь, на контракт на аудиозапись, а контракт – на проживание в квартире в городе Феникс в течение года. Затем Кайл нашел человека, который готов был отдать за это право провести послеобеденное время с Эллисом Купером. Наконец, последнее канадец променял на новогоднее украшение snow globe – шарик, внутри которого происходит какое-то действие, например, падают снежинки, едут олени и т.д. Но шарик, который получил Кайл, был не простой – внутри были фигурки участников группы KISS.

Казалось бы, кому нужна эта безделушка и как она приближает Кайла к его мечте? Оказалось, что самым непосредственным образом. Как выяснилось, голливудский продюсер Corbin Bernsen страстный коллекционер шариков и что у него в коллекции уже 6500 штук, но такого нет. Он был готов на все, чтобы получить этот редкий экземпляр и согласился обменять его на роль в своем новом фильме "Donna on Demand", съемки которого начинаются в сентябре. Развязка истории не заставила себя долго ждать: мэр города Киплинг согласился обменять право сниматься в фильме на дом в городе. Полученную роль мер планирует использовать для раскрутки городка. Вот так менее чем за год, если верить этой невероятной истории, канадский парень при помощи Интернета обменял скрепку на дом. Он планирует заселиться в него в следующем месяце.

(c) http://www.3dnews.ru/news/kanadets_o...erneta-174262/
Гость
6 - 29.07.2013 - 21:35
Цитата:
Сообщение от 988 Посмотреть сообщение
Для начала купить кролика и крольчиху. У них родятся крольчата, затем их вырастить и продать. Потом купить барашек и т.д))) Того и гляди разбогатеешь. Только громко не кричи, а то кроликов спугнёшь)) P.S. Очередная невероятная история, показывающая безграничные возможности Интернета, произошла в Канаде. После Алекса Тью (Alex Tew), который, как известно, заработал миллион долларов на продаже пикселов на своей домашней страничке, героем новостей стал канадец Kyle MacDonald. Год назад двадцатишестилетний мужчина задался целью обменять скрепку для бумаги на дом, и это ему, представьте себе, удалось. В основу своего предприятия Кайл положил детскую игру 'Bigger and Better' (Больше и лучше), когда вещь обменивается на что-то более ценное. Скрепку для бумаги Кайл обменял на деревянную ручку в виде рыбки, найдя через Интернет человека, который согласился это сделать. Ручку предприимчивый канадец отдал скульптору, получив взамен керамическую дверную ручку ручной работы. Эту ручку он обменял на печку для кемпинга, и печку – на портативный электрогенератор. На этом этапе Кайл понял, что его мечта жить в собственном доме может стать реальностью и, по его собственному признанию, стал уделять поиску вариантов для обмена гораздо больше времени, чем уделял до этого. Генератор был обменян на неоновую рекламу пива и бочонок в придачу. Все это добро канадец обменял на аэросани, аэросани – на путевку на лыжный курорт. Путевка была успешно обменяна на фургон, тот, в свою очередь, на контракт на аудиозапись, а контракт – на проживание в квартире в городе Феникс в течение года. Затем Кайл нашел человека, который готов был отдать за это право провести послеобеденное время с Эллисом Купером. Наконец, последнее канадец променял на новогоднее украшение snow globe – шарик, внутри которого происходит какое-то действие, например, падают снежинки, едут олени и т.д. Но шарик, который получил Кайл, был не простой – внутри были фигурки участников группы KISS. Казалось бы, кому нужна эта безделушка и как она приближает Кайла к его мечте? Оказалось, что самым непосредственным образом. Как выяснилось, голливудский продюсер Corbin Bernsen страстный коллекционер шариков и что у него в коллекции уже 6500 штук, но такого нет. Он был готов на все, чтобы получить этот редкий экземпляр и согласился обменять его на роль в своем новом фильме "Donna on Demand", съемки которого начинаются в сентябре. Развязка истории не заставила себя долго ждать: мэр города Киплинг согласился обменять право сниматься в фильме на дом в городе. Полученную роль мер планирует использовать для раскрутки городка. Вот так менее чем за год, если верить этой невероятной истории, канадский парень при помощи Интернета обменял скрепку на дом. Он планирует заселиться в него в следующем месяце. (c) http://www.3dnews.ru/news/kanadets_o...erneta-174262/
Муужииик)))
Гость
7 - 30.07.2013 - 23:45
5-988 > У меня коробка скрепок, никому не нужно, меняю на что-нибудь :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены