К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

продажа недвижимости в 3D

Гость
0 - 24.12.2011 - 16:25
Идея портала недвижимости в 3D на кубани
пример( не реклама) dom3d.zp.ua/dom/28/
Стоит ли заморачиватся? Будет ли спрос на платное размещение?



1 - 24.12.2011 - 16:32
да, супер!
скорее, пока конкуренты идею не утащили.
Не успеете оглянуться - они уже свой сайт сделают.
Минут 30 у вас есть
2 - 24.12.2011 - 17:34
:)))stoper успокоиться не может:)))

Стоит бобик,стоит.Нормальный подход,людям нравится.
Тур вот только оценить не могу,наверно тупорылый интернет мой,его открыть не может:)))
Гость
3 - 28.12.2011 - 10:06
круто) как ты это делаешь
4 - 28.12.2011 - 10:15
Я же говорил,что людям нравится:)))
5 - 28.12.2011 - 10:16
kubrealtor,могу научить
Гость
6 - 28.12.2011 - 10:23
1-bobik > фигня, в ванне нет умывальника.
а по 3Д Новосельцев уже тут что то подобное выкладывал.
Гость
7 - 28.12.2011 - 11:02
Помоему хрень, пять минут посмотрел - голова кружиться. Фотки нормальные для начала надо научиться делать в каждой комнате а потом уже и до 3д дорости
8 - 28.12.2011 - 11:11
8.А,это не для ценителей,для покупателей и продавцов недвижимости.
Вот им хрень по городу по объявлениям мотаться да на показы ездить.
Гость
9 - 28.12.2011 - 11:25
А я не как ценитель говорю - как покупатель. Помоему просто честно снятое видео, пусть даже на мобильный или простьо фото сделать каждой комнаты это уже будет - невероятный прогресс. Смотрю квартиры на Авито видео нет нигде, а приемлемые фото встречаются в одном из 200-500 обьявлений. Вот тебе и 3Д. А с риэлторами только хрень ездить смотреть и можно, ничего хорошего они предлагать не будут - по своим людям разойдеться
10 - 28.12.2011 - 11:43
10.:)))честно снятое видео на мобильный....голова не закружится от такого,нет:)))
Гость
11 - 28.12.2011 - 12:05
8-joss > шоб не кружилась голова, там переключатель есть на ручное управление.
Гость
12 - 28.12.2011 - 12:29
1-bobik > Заморачивается не стоит. Люди с деньгами все более ушлые, поэтому определяющий фактор начинка, а не обертка:)
Гость
13 - 28.12.2011 - 12:52
12- Именно после того как я им воспользовался, голова начала кружиться. Дабы не быть голословным, предлагаю вам самому изучить один из 200-300 мкв. домов на данном сайте в 3Д, заходя в каждую комнату!
14 - 28.12.2011 - 13:09
13.Как витиевато:)))мысль даже не уловил:)))
В чём проблема, привлекает обёртка,разворачивают и начинку пробуют.
Гость
15 - 28.12.2011 - 13:19
15-Новосельцев > Значительное большинство состоятельных людей при покупке товара интересует содержимое. Гораздо важней бренд, имидж компании и цена, чем упаковка.
16 - 28.12.2011 - 13:26
16.Мы точно о продаже недвижимости говорим:)))
В таком случае бренд,имидж и.т.п.-это и есть упаковка агентства недвижимости,где начинка... не всегда приятна на вкус.
Гость
17 - 28.12.2011 - 14:19
17-Новосельцев > Мы говорим про конфеты:)
Лично я в первую очередь смотрю на цену-качество товара.
18 - 28.12.2011 - 14:39
18.Ну и...смотрю,мне кажется ключевое слово,где здесь мешает тур? Или как нужно смотреть, на ощупь,включая обоняние:)))
Гость
19 - 28.12.2011 - 22:39
19-Новосельцев >а мне кажется, туры эти не сработают настолько, чтобы взорвать рынок недвижимости, ну или хотя бы чуток его подорвать..В случае полной виртуально-электронной изоляции сделки, я еще допускаю этот способ эффективной работы при соблюдении очень строгих условий. Одно из которых: абсолютно все должно соответствовать действительности и подлинности. В противном случае, сторона, нарушившая условия сделки, выплачивает компенсацию в нехилом размере. Деньги до конца завершения сделки и подписания договора хранятся в ячейке банке.
В настоящее время риэлторы должны работать по принципу активного продажника с использованием системы структурированной продажи.
Помню, как-то в "Гудвилл" мне довелось попасть на мастер-классы психолога. Ничего так познавательно и интересно местами)Для общего развития пойдет. Но почему-то КАК нужно продавать психолог не учил. Зачем было тратить деньги компании для ветер, не понятно.
20 - 28.12.2011 - 23:05
19-Новосельцев >очень многие люди не воспринимают круговые панорамы, буквально "голова кружится". Сталкивался неоднократно, в т.ч. мои близкие.
Да и меня если честно раздражает быстрое вращение - не все плейеры могут сразу комфортно воспроизвести.

99-ти %-ам людей будет понятнее смотреть просто хорошие фото.
Планы тоже не все воспринимают.

20-ДельтаПлан >так ведь это ТРЭНД! Мэйнстрим!
Ну и наверняка психолога по бартеру притащили или сделали ему скидки на услуги "Гудвила" в счет проведения тренинга.
21 - 28.12.2011 - 23:07
20-ДельтаПлан >про надежность расчетов через ячейку - одно из обывательских заблуждений, зачастую усиливаемое риэлторскими агентствами.
Гость
22 - 28.12.2011 - 23:25
22-stoper >я имела ввиду что-то типа аккредитива банковского, но как между физ.лицом это проводится-не в курсе..чес слово. Уверена, есть какие-то инструменты для разрешения ситуации..
Гость
23 - 28.12.2011 - 23:27
21-stoper >мы вместе пили с этим психологом. Она была на окладе)
24 - 29.12.2011 - 09:39
20.Кто что собирается взорвать:)))ДельтаПлан я удивляюсь,ты меня не за того принимаешь:)))
Риэлторов мы сюда не приплетаем,давай договоримся.
Позиция моя такая,тур нужен не для того чтобы придти в итоге
к "виртуально-электронной изоляции сделки" я об этом даже и не думал:)))
Он облегчает,продажу для продавца и покупку для покупателя.
Нехочу перечислять сейчас на пальцах конкретно в чём,хотя могу:)))но уверен, выбрав тупо 100человек из толпы,показав два абсолютно одинаковых объявления о продаже,где в одном будет ещё+ виртуальный тур.Задав вопрос по какому объявлению позвоните? 99% выберут виртуальный тур,спросишь почему?
Отвечу,доверия больше вызывает:)))
25 - 29.12.2011 - 09:47
21.Не проблема stoper +к объявлению можно повесить 10-20 хороших фотографий.
Смысл ведь не в туре,а в полной визуализации объекта.
Гость
26 - 29.12.2011 - 16:53
25-Новосельцев >не спеши за других отвечать.
У меня тур вообще никакого доверия не вызывает. Я тебе так могу на мыльницу снять хату, что будет просто ца-ца. А по факту-гонопэ)Потолок, двор, подъезд, вид из окон, косяки, минусы-3Д твое изображает?
27 - 29.12.2011 - 16:56
27-ДельтаПлан >ни один риэлтор не будет снимать косяки квартиры))) Ему это не выгодно.
Скорее замажет трещины и пятна. В фотошопе или шпаклевкой.
Гость
28 - 29.12.2011 - 17:28
28-stoper >да понятно. Странно, что Олег дурочку включает..
Слушай, Новосельцев, только ты не обижайся на то, что я тебе сейчас скажу (как любит мой свекр говорить), кто тебе так мозги промыл с 3Д? Ты не попал, случайно, на франшизу аферистов?
29 - 29.12.2011 - 18:53
29-ДельтаПлан >минуточку! Какой свёкр? А как же шуба, сапоги?
Гость
30 - 30.12.2011 - 11:10
27-ДельтаПлан >А вы уверены в беспроблемной реализации своих слов? :) Что бы в виртуальном туре из г.. сделать конфетку нужно: супер профессионал в фотошоп, а он не дешевый.
Иными словами: цена обычного тура, в районе 2000-2500р.
А такого, как вы говорите, + к ценнику 0.
____
И от сюда вопрос, зачем тратить время и не малые деньги на съемку фуфла, его завуалирование, и подачу в шикарном виде, если итоговый КПД = 0.
В любом случае, покупатель перед сделкой приедет на квартиру, осмотрит и пошлет всех далеко или глубоко :)
___
Нормальные люди снимают туры по принципу "как есть", что бы не тратить свое и чужое время на ненужные поездки на просмотры, не более того. А какие там еще продажи недвижки по виртуальным турам - это фантазии....
Гость
31 - 30.12.2011 - 12:09
31-pulsar >реализуют слова?) что-то новенькое))
думаю по посту 27 вы меня поняли))
30-stoper >есть и шуба, и сапоги) еще одни хочется)) и шубу еще одну можно))свекр мешает?))
32 - 30.12.2011 - 12:31
32-ДельтаПлан >звучит многообещающе! Но у меня принцип - замужних дам в шубки не оборачивать и сапоги на них не одевать. И даже не снимать.
Гость
33 - 30.12.2011 - 12:32
33-stoper >голенькие в сапожках? эротично
Гость
34 - 30.12.2011 - 12:44
33-stoper >а какое отношение я имею к вашему принципу? у вас что, виды на меня какие-то были?)
35 - 30.12.2011 - 19:34
ДельтаПлан,тебе других тем мало,ты же в этой полный ноль:)))Мудрый у тебя свёкр, он тебе все правильно говорит:)))
Третий раз акцентирую,заметь.Риэлтор и виртуальный тур мы здесь не пытаемся увязать.Только тур,полезен ли он,удобен ли и.т.д.Двум лицам,продавцу и покупателю.
Тебя я услышал,уже давно:не сработает,виртуально-электронной изоляции сделки....ух,всё таки прав твой свёкр:)))
Всё ты делаешь по привычке,по системе,а это смотрю в твою систему никак не вписывается:)))потому ты буксуешь
Смотри,ДельтаПлан,в первую очередь тур не выгоден риэлтору,почему? А,потому что такие хитроумные как ты,риэлторов,уму разуму учат.И тура в их системе нет:)))
Вот скажи мне, чему ты можешь научить за 55дней,человека с улицы,если ты сама не одной квартиры не продала?
Гость
36 - 30.12.2011 - 20:25
36-Новосельцев >да, со свекром мне повезло)но с чего ты решил, что эту фразу он мне говорил?))
Только тур,полезен ли он,удобен ли и.т.д.Двум лицам,продавцу и покупателю.
Тур полезен и удобен и продавцу и покупателю. Странно, что он у меня еще доверия не вызывает) а так да, и удобен и полезен, несомненно))
А,потому что такие хитроумные
спасибо за комплимент)
Вот скажи мне, чему ты можешь научить за 55дней,человека с улицы,если ты сама не одной квартиры не продала?
Новосельцев, какие квартиры? Я помещения банка продала))) долго потом гремела моя слава среди руководителей ведущих агентств недвижимости)))
37 - 30.12.2011 - 20:39
37.ДельтаПлан,я тебя о чём спрашивал? Чтоб ты из контекста фраз надёргала и типа остроумно мне ответила?
Чему научишь,вопрос был.
Но,можешь не отвечать,я ответ знаю.
Научишь их ты,что надо говорить,как надо смотреть,когда надо звонить и.т.д. ведь так? Зомби ещё один,который будет яростно бороться с возражениями.Нафиг такому тур,всё просто объявление, дешёвая цена,звонок,а там давай, как учили,ищи свой психотип:)))
Знаний рынка,ты им не дашь,банк она продала:)))
Гость
38 - 30.12.2011 - 21:51
38-Новосельцев >если тебя интересуют именно квартиры, то отвечу тебе: и квартиры я тоже продавала) веришь?)
Олежа, тебе Булавка правильно сказала: система как организм.
Если бы я взялась за обучение риэлтеров, то, в первую очередь, сделала бы акцент на выяснении потребностей. Можно очень многое выяснить еще по телефону. А не бежать, сломя голову, по первому желанию клиента посмотреть объект. И бюджет, и предпочтения, и условия расчетов, и.т.д и.т.п. Практически у всех менеджеров, которых мне приходилось обучать, проблема с аргументацией. Про косноязычие я вообще промолчу. Лжевозражения. Тоже проблема с идентификацией. Работа с возражениями. Знать надо, но яростно бороться с ними ни к чему) Это-признак непрофессионализма.
Я понимаю почему ты не веришь мне, что за определенный промежуток времени кого чему-то можно научить в области продаж, да еще и за 55 дней!) Потому что у тебя нет такого примера. Все, что предлагается в нашем городе, это-либо штатный тренер, которого ты себе позволить не можешь, либо беспонтовые однодневные тренинги по продажам.
Тебя смущает период в 55 дней? Так речь идет о 55 проектных днях, которые разбиты на этапы. Это не календарные дни, идущие подряд. Понимаешь разницу?)
39 - 30.12.2011 - 23:23
39.ДельтаПлан.Хорошо.Любого продавца,надо учить исскуству продавать,так?
Тогда,выступать продавцом недвижимости ведь может просто собственник,не пользуясь услугой риэлтора(профессионального продавца,которого ты научишь всем примочкам,причём идеально научишь)
Значит,собственник,чтобы совершить удачную продажу,должен обладать всеми теми приоритетами которые ты расставила:
выяснение потребностей,чтобы не бежать сломя голову,не иметь проблем с аргументацией и.т.д.

И чем плохо,если продавец с простотой римлянина,не ища лихородачно нужных слов,силясь по тембру голоса определить потребности....
Скажет:давайте я вам СМС отправлю,вопросы возникнут с удовольствием отвечу:)))
Скидывает,примерно такого содержания
prosmotr.biz (номер объекта 355)

Как на твой взгляд,помоему проще:)))и нафиг все эти телефоные переговоры с выяснениями потребностей,беготней и.т.д.
Так чем тур плох?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены