К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продаю готовый бизнес, окупаемость 6 мес. Срочно!

Гость
0 - 16.07.2012 - 10:20
СРОЧНО!!!

В связи с началом нового проекта продаю готовый бизнес- АВТОМОЙКУ.

ОСНОВНОЕ:
-Бизнес существует 10 лет, мойка раскрученная, находиться на ул. Кожевенной (Основной выезд из ЮМР в центр города)
-Прилагаются контракты по безналичному расчету (выигранные тендеры до конца года)
-Прилагается оборудование
-Мойка : 2 бокса + административная часть.

РАСКЛАД ПО ДЕНЬГАМ:
-Окупаемость 6 мес. считайте сами:
-Безналичный расчет ( контракт на 2012г. 700т.р) в месяц 130-150 т.р
-Наличный расчет 120-140-т.р в месяц
-Техника и другие оборотные ср-ва 400 т.р
-Аренда 30 т.р в месяц


ЦЕНА 1 000 000 руб. ТОРГ !!!



Гость
41 - 19.07.2012 - 08:54
НИКТО и НИКОГДА не продает бизнес со сроком окупаемости 6 месяцев. ВЫГОДНЕЕ взять кредит на год по ставке 200 (ДВЕСТИ) % годовых. Любители арифметики могут проверить…
Гость
42 - 19.07.2012 - 08:56
34> Просто многим не нравятся, когда их считают лохами...
Гость
43 - 19.07.2012 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Кстати судя по одновременно трем объявлениям о продаже разных квартир, причем все от хозяина: http://forums.kuban.ru/f1274/1%D0%BA...l#post25992302 http://forums.kuban.ru/f1274/%D0%9F%...l#post25954164 http://forums.kuban.ru/f1274/%D0%9F%...l#post25955521 - Кажется наш автор банальный риэлтор. Еще и слегка любитель наврать, т.к. в каждом объявлении о продаже написано "хозяин". Так звонков больше, да?
УВАЖАЕМЫЙ НАУЧИТЕСЬ СВОИ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ.... НУ ИЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ)))))

ВОТ Я НАУЧИЛСЯ И ТОМУ И ДРУГОМУ,ПОЭТОМУ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ,ЗНАЕТЕ ЛИ,И КВАРТИРЫ И МАШИНЫ И БИЗНЕС...

ЧТОБ ЗАВИСТЬЮ НЕ ОБЛИВАТЬСЯ,ПОДНИМИТЕ ПЯТУЮ ТОЧКУ ОТ КОМПЬЮТЕРА, И ИДИТЕ, ИДИТЕ, И...ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!!!)))))
Гость
44 - 19.07.2012 - 12:17
Цитата:
Сообщение от железный человек Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бехолдер Кстати судя по одновременно трем объявлениям о продаже разных квартир, причем все от хозяина: 1к. ул.Воровского,50 М.КВ 1990 Т.Р! хозяин _______Продам, ул. Каляева/Калинина, под коммерцию, хозяин_____ Продам 1-к квартиру, ул. Образцова, (фмр), хозяин - Кажется наш автор банальный риэлтор. Еще и слегка любитель наврать, т.к. в каждом объявлении о продаже написано "хозяин". Так звонков больше, да? УВАЖАЕМЫЙ НАУЧИТЕСЬ СВОИ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ.... НУ ИЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ))))) ВОТ Я НАУЧИЛСЯ И ТОМУ И ДРУГОМУ,ПОЭТОМУ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ,ЗНАЕТЕ ЛИ,И КВАРТИРЫ И МАШИНЫ И БИЗНЕС... ЧТОБ ЗАВИСТЬЮ НЕ ОБЛИВАТЬСЯ,ПОДНИМИТЕ ПЯТУЮ ТОЧКУ ОТ КОМПЬЮТЕРА, И ИДИТЕ, ИДИТЕ, И...ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!!!)))))
орать то чего?!!!
идет обыкновенная не стыковка, народ вопросы задает... тут не дока объявлений а ФОРУМ, решил тут объяву кинуть будь готов к обсуждению .. ВАШИХ денег тут не считают, тут народ пытается подсчитать будущую прибыль и выгодность такого приобретения...
или вы вернете лям если через пол года он не окупится? по ка что, на вопрос чем обоснуешь? , ответ от вас что мамой клянусь!
мол есть записи... да это все верно вы наверное кое какой учет ведете....и это все можно проверить..
но вы так и не ответили у вас есть договор долгосрочной аренды мойки?
где гарантии того что, хозяин помещения не сходит на сторону завтра, жена его застукает, он разведется и отдаст боксы жене, а та скажет ну [*****] тут арендатор буду сама работать и попрет арендатора с мойки?

Платишь лям, в качестве гарантий "усы лапы и хвост",
Гость
45 - 19.07.2012 - 12:18
Да и есть ли все разрешительные документы на организацию автомойки в этом помещении?
Гость
46 - 19.07.2012 - 13:21
45-aracl >да видно, что это лажа все, вон еще есть тема выше "инвестора" ищут, особенно понравилось "имеем" земельные участки, и думай что хошь как ини эти з/у "имеют", аренда или собственность, оперативное управление или что-то иное, вот жеж привлекатели инвестиций:))
Гость
47 - 19.07.2012 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
45-aracl >да видно, что это лажа все, вон еще есть тема выше "инвестора" ищут, особенно понравилось "имеем" земельные участки, и думай что хошь как ини эти з/у "имеют", аренда или собственность, оперативное управление или что-то иное, вот жеж привлекатели инвестиций:))
я думаю если участки пустуют, то скорее это участки ИМЕЮТ своих владельцев, либо налогом на землю либо арендной платой!
Гость
48 - 19.07.2012 - 13:26
+ к 46, скорее всего 98% кто владеет участками, а точнее кто их контролирует - чинуши, которые отжали сладкие земли по дешману и теперь ума им дать не могут...
это же работать нужно и тяма к бизнесу нужна!
Гость
49 - 19.07.2012 - 13:28
48-aracl >да, скорее всего так и есть, а мож просто мега "грамотные" посредники размещают подобные объявы.
Гость
50 - 19.07.2012 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
48-aracl >да, скорее всего так и есть, а мож просто мега "грамотные" посредники размещают подобные объявы.
мы от темы автомойки уходим!
Гость
51 - 19.07.2012 - 14:07
Мойка не моя , я просто разместил объяву? :)
Гость
52 - 19.07.2012 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
28-железный человек >а может проще, вы и так съедите с этого места, а я, к примеру, договорюсь с арендодателем за те же 30 000 р. аренды и фсе, оборудование у меня свое есть, опять же вопрос - ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ПРОДАЕТЕ? Вы как ИП вообще в принципе бизнес продать не можете, это только у юр. лиц смена собственников, продажа акции и тп. Либо вы в корефанах с арендодателем, который предоставит объект в аренду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по Вашей рекомендации, а договоры с заказчиками юр. лицами также можно перезаключить, им то какая разница с кем работать, главное цена и качество, персонал также можно найти, какой смысл ВАМ ВООБЩЕ что-то платить?
+1 так же, ничего не помешает железному открыться через месяц за углом и перетащить всех клиентов. Продаётся воздух.
Гость
53 - 19.07.2012 - 21:00
janni
39 - Сегодня - 09:29
А то как же....или вапче не жить..)
54 - 19.07.2012 - 23:41
Два бэу аппарата и два пылесоса за лям! "Вы думаете они золотые? А какие же они по-вашему?" (с) Пилите, Шура!
Гость
55 - 20.07.2012 - 18:12
Автору.
Верим, верим. Вы мегасуперуспешны, профессионал автомоечного бизнеса, владелец нескольких однокомнатных квартир, да верим!
И то вот прямо сейчас все-все продать надо причем срочно, тоже верим:)
-
Одна проблема. Вот именно такие же объявления гады-риэлторы размещают. Так сказать полностью дискредитируют честных владельцев бизнеса и однокомнатных квартир:) Как вас различать прикажете?
Гость
56 - 20.07.2012 - 23:03
ХЗ рас такая пьянка пошла..

выставлю и я тут свою объяву раз тема о продаже готового бизнеса:

есть помещение на первом этаже 5-ти этажного дома 240 м кв. (бывший магазин при совдепии)
в ентом помещении есть два магазина, одни сдан в аренду за 40 000 рублей, другой приносит прибыль 40-70 ытров в месяц, так же планируется сделать третий магазин и сдать в аренду за 15000 рублей..
так же на этой площади сделаны две жилые квартиры, в которых можно либо жить, либо сдавать за 30 000 за обе.. помещение в собственности, коммуналка почти как у трешки за месяц....

сие чудо продается по цене 50000 за метр квадратный общей площади + ООО, которому 20-ть лет без долгов в подарок! окупаемость считайте сами, рядом нет конкурентов + до пляжа на черном море 600 метров.
есть статистика по выручкам за много лет.
продается в связи с возрастом собственника!
57 - 20.07.2012 - 23:12
56-aracl > красиво, чёрт возьми! Так, деньги, деньги... Где деньги? *порылся по карманам*
Клянусь честью ... батюшки, забыл снять с текущего счета. (с) :)
Гость
58 - 20.07.2012 - 23:17
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
продается в связи с возрастом собственника!
а что с ним, с возрастом то?
Гость
59 - 21.07.2012 - 07:40
берет свое!
Гость
60 - 21.07.2012 - 07:54
56-aracl > та пока окупится -сто лет пройдет;)
Гость
61 - 21.07.2012 - 10:32
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
берет свое!
и наследников нет?
Гость
62 - 21.07.2012 - 11:16
Итого доход где-то 130.000р, а стоимость продажи 240*50= 12 млн рублей? То есть у покупателя есть выбор - депозит в банке или ваши 240 метров. Ну я бы банк выбрал. Потому что банк не заявит однажды утром "торговля плохая мы сьезжаем". Банк не затопит наводнение. Даже если затопит, с деньгами ничего не произойдет. Банк не загадит ваш вклад, а квартиранты могут загадить квартиру.
Гость
63 - 21.07.2012 - 11:34
банк просто обанкротится, и пошлет тебя на уйх
Гость
64 - 21.07.2012 - 11:40
63-Ябуян >до 700 т. р. вклады застрахованы. открываешь 20 вкладов и проблема решена
Гость
65 - 21.07.2012 - 15:46
60-Кошка в шубке из Коровки > ну что вы, всего 85...)
Гость
66 - 21.07.2012 - 16:47
56-aracl ну выставлять объект с окупаемостью в 10 лет (это при сто процентной загрузке) и доходностью которая ниже, чем депозиты в банке и при этом позиционировать это как дешевый и ликвидный объект по моему непрофессионально:)) Ты же не новоссельцев!:))
Гость
67 - 21.07.2012 - 20:43
Хорошо братва! сколько может стоять такой бизнес п. 56?

или за сколько бы вы его купили?

или сколько может стоять 240 м кв. просто как помещение без ремонта?
Гость
68 - 21.07.2012 - 20:47
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
56-aracl ну выставлять объект с окупаемостью в 10 лет (это при сто процентной загрузке) и доходностью которая ниже, чем депозиты в банке и при этом позиционировать это как дешевый и ликвидный объект по моему непрофессионально:)) Ты же не новоссельцев!:))
где я писал что он дешевый и ликвидный? что собственники указали то и написал.... давайте их нагнем до реальной стоимости при таких факторах, но для этого нужны аргументы..
вариант с депозитом аргумент хороший, он принимается...
то есть если доходность будет выше чем депозит, то вопрос, на сколько она должна быть выше? так чтобы покупатель сделал выбор в пользе помещения с бизнесом
Гость
69 - 21.07.2012 - 21:14
68-Ну ты же понимаешь, что сейчас коммерческая недвижка малоликвидна и естественно, что ни за 12 ни за 10 такую не продашь. Хотя конечно нужно смотреть по месту. Если есть возможность, то желательно продать частями. Так больше шансов на меньшую площадь.
Гость
70 - 21.07.2012 - 21:15
67-Так что там еще и ремонта нет?:))
71 - 21.07.2012 - 21:42
по 0: без собственности на помещение и землю цена этому "бизнесу" стоимость юзаного пылесоса
Гость
72 - 21.07.2012 - 22:07
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
67-Так что там еще и ремонта нет?:))
ремонт есть, но он как правило не оценивается, по этому я и не беру его во внимание!

по пилить можно на части помещение, но тогда нужно три - четыре покупателя искать
Гость
73 - 21.07.2012 - 22:08
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
по 0: без собственности на помещение и землю цена этому "бизнесу" стоимость юзаного пылесоса
да что вы такое прям говорит?! взяли вот так сразу сходу и опустили все!
74 - 21.07.2012 - 22:13
73-aracl > хитропопые риэлторы это еще не "всё"
Гость
75 - 21.07.2012 - 22:35
72-
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
ремонт есть, но он как правило не оценивается, по этому я и не беру его во внимание! по пилить можно на части помещение, но тогда нужно три - четыре покупателя искать
Ну ремонт всегда шел в плюс, ибо помещение с ремонтом (заходи и работай) особенно для дальнейшей сдачи в аренду, ликвидней нежели состояния помещения куда нужно еще пару лямов вложить:))
насчет дробления помещения, я думаю это будет выгодней по деньгам, да и по срокам продажи возможно тоже, ибо такое помещения за 12 лямов 100% неликвид, который может продаваться годами:))
Гость
76 - 21.07.2012 - 22:39
aracl-кстати хотел у тебя спросить про квартиру без ремонта около ж/д вокзала, а с чего у тебя такая уверенность, что данную квартиру можно сдавать за 2500 руб в сутки?:) ведь около вокзала другой контингент, да и дом старый со всеми вытекающими и по такому ценнику квартира будет простаивать весьма продолжительное время.
Гость
77 - 21.07.2012 - 22:57
к76-или без подобной рекламы квартиру с балконом и видом на привокзальную площадь не продашь?:)) я всегда поражался как там можно жить (ну у кого квартиры на привокзальной площади) с круглосуточным шумом, гамом и грязью под окнами. Мне всегда было жаль этих людей. Платить за такое 2500 мне кажется кощунственно, максимум дешевая ночлежка для транзитников.
Это без подкола, разубеди меня если это не так.:))
Гость
78 - 21.07.2012 - 23:27
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
к76-или без подобной рекламы квартиру с балконом и видом на привокзальную площадь не продашь?:)) я всегда поражался как там можно жить (ну у кого квартиры на привокзальной площади) с круглосуточным шумом, гамом и грязью под окнами. Мне всегда было жаль этих людей. Платить за такое 2500 мне кажется кощунственно, максимум дешевая ночлежка для транзитников. Это без подкола, разубеди меня если это не так.:))
внимательно изучите объявление, потом погулите и посмотрите точное место расположение дома, также не поленитесь сгоняйте на место и посмотрите квартиру, потом пишите комментарии!
суде по тому что вы пишите, вы даже понятия не имеете где этак квартира и в каком доме и где там вокзал... да еще детектор шума возьмите и проверьте шумность в квартире!
Гость
79 - 21.07.2012 - 23:33
78-я по дубль гису глянул, ну не на самой привокзалке и то хорошо, но тем не менее 2500 не тянет никак:)) с чего такое ценообразование? из близости к вокзалу?
Гость
80 - 21.07.2012 - 23:36
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
aracl-кстати хотел у тебя спросить про квартиру без ремонта около ж/д вокзала, а с чего у тебя такая уверенность, что данную квартиру можно сдавать за 2500 руб в сутки?:) ведь около вокзала другой контингент, да и дом старый со всеми вытекающими и по такому ценнику квартира будет простаивать весьма продолжительное время.
100% гарантию никто не даст! но при тех средствах которые в нее нужно вложить и о которых я писал. квартира по суткам будет стоить не менее 1800 - 2500.
а это уже как вы бизнес поставите...
место расположение квартиры очень удобное, для командировочных коммерсантов из москвы и других городов, коих в городе полно всегда, да и для чинушь тоже всяких... если не напрягаться будет 1800 если озадачится будет 2500,
вопрос времени, если дешевле - то быстрей набьешь клиентуру, если дороже - то медленней, но и клиент будет поприличней


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены