К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продавать ОСАГО около страховых компаний

Гость
0 - 15.08.2016 - 15:42
Был сегодня в РЕСО вносил изменения в страховку.
Очередь небольшая, человек 10, на изменения.
Зато на первичное ОСАГО 350 человек, очередь на две недели вперед.
Все ругаются.
А тоже РЕСО я онлайн страховку заказывал, у многих не получается.
Знаю на Л. Чайкина делают страховку РЕСО, помогают скорее заполнить ее клиенту.
А почему бы не прийти к страховой с ноутбуком и минипринтером, и делать всем желающим страховку тысячи за 2 . 3 часа поработал, 10 человек обслужил,
20 тысяч за полдня заработал.
Принтеры такие маленькие есть, знакомый аварийным комиссаром работает,
также все на нем печатает.
+ знаю, где техосмотр сделать можно за 600 р, так продают по 1000-1200 р.
Еще плюс к этим 20 , тыс 5-6. Итого 25 тыс без всяких напрягов.
Хотя может страховщики будут косо смотреть?



Гость
1 - 16.08.2016 - 12:04
Г - логика!
0-zickada > А автор не подумал, что те, кто ждут в очереди, ждут, чтобы сэкономить 2 тысячи рублей, которые автор собрался брать за свои услуги, а тех, кто готов заплатить 2 тысячи рублей или более, автор просто не увидел и не увидит в очереди?
Гость
2 - 16.08.2016 - 12:10
Если оформлять онлайн нубам, сидя на видном месте у всех на виду, то очень просто можно создать себе конкурентов, которые также смогут и будут выполнять столь сложную и высококвалифицированную работу по заполнению онлайн форм. Причём эти конкуренты могут иметь высокий уровень спортивной подготовки и низкий уровень культуры, смесь которых в данной ситуации может выступать как конкурентное преимущество по отношению к автору.
Гость
3 - 16.08.2016 - 13:38
2.побьют ногамЕ?
4 - 16.08.2016 - 13:55
Подсчёт немного неправильный. Те, кто стоят в очереди согласны будут заплатить сверху рублей 100 - 200 - 300 (пусть 200).
10 человек обслужил - 2.000 заработал.
Гость
5 - 16.08.2016 - 14:26
Крепкого парня одного видел, со списками из 350 человек, он их вел.
Хотя может просто человек за осаго стоял.
4, да не, думая 500 р по любому заплатят.
На чайкина переплата 4-5 тысяч.
2, там страховку чайнику не так просто заполнить, я сам убил полдня пока первую заполнил. Дяде уже за 20 минут.
Там в графах стоит введите одну информацию, а фактически требует другую.
Гость
6 - 17.08.2016 - 00:16
Ху из Л. Чайкин?
Гость
7 - 17.08.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Ху из Л. Чайкин?
Елизавета Ивановна Чайкина (28 августа 1918, деревня Руно, Осташковский уезд, Тверская губерния — 23 ноября 1941, Пено, Калининская область) — секретарь Пеновского подпольного райкома комсомола Калининской области, одна из организаторов партизанского отряда в годы Великой Отечественной войны. Герой Советского Союза (1942).
Гость
8 - 17.08.2016 - 15:36
7-аптекарь >
Спасибо, профессор. А можно это повторить погромче для первого ряда? )
Гость
9 - 17.08.2016 - 15:37
7-аптекарь >Эту информацию адресуй ТСу, это он искаверкал название улицы.
Цитата:
Сообщение от Черный кот Посмотреть сообщение
Знаю на Л. Чайкина делают страховку
Задолбали понаехи со своими ТюляевО,ПавловО, ПашкОвский(это ударение на О, не раз уже слышал)
Гость
10 - 17.08.2016 - 22:35
9-EvgeniyPetrosyan >
Коммунарова, Вишнякова...
Гость
11 - 17.08.2016 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
2.побьют ногамЕ?
Будет зависеть от культуры конкуренттов. Мы ж не знаем - кому в голову придёт, что столь сложным делом может заниматься не только автор. И зарабатывать пр этом 20 тысяч в день.
Гость
12 - 17.08.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Черный кот Посмотреть сообщение
На чайкина переплата 4-5 тысяч.
Ну там же ж вроде как не переплата, а оплата допов. И с допами каким-то волшебным образом выходит быстрее. Они ж не берут деньги просто за ускорение процесса.
Гость
13 - 17.08.2016 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Черный кот Посмотреть сообщение
там страховку чайнику не так просто заполнить, я сам убил полдня пока первую заполнил. Дяде уже за 20 минут. Там в графах стоит введите одну информацию, а фактически требует другую.
Ну можно попробовать. Неприятности, конечно, могут быть - ментов страховая может натравить, типа - незаконное предпринимательство. Может ещё что придумают. Но - неприятности могут быть и в любом другом бизнесе.
Гость
14 - 18.08.2016 - 00:00
Тс люди в очереде стоят так как онлайн их данные не пропускает...вы как это будете решать?
Гость
15 - 18.08.2016 - 09:26
13, Доставка денег, именно, допы раньше были.
Сейчас тупо берут большую сумму денег, типа за бланки.
Без никаких допов.
14, aracl. Многие тупо не умеют даже зарегестрироваться.
Даже если зарегистрировался, есть ньюансы.
Например ввод регистрационной карты автомобили и / или ПТС. И в ВСК и РЕСО не хотел принимать регистрационную карту. Потом ввел ПТС пропустило (в графе регистарционная карта). Ошибка, свободен!
Пришлось лезь в интернет, искать рекоммендации.
Не каждый будет это делать. Другой начнет нервничать и разобьет компьютер, а потом пойдет в очередь.
И еще пара ньюансов для людей сделанных...
Гость
16 - 18.08.2016 - 11:36
Автор самый умный. А в очереди все тупорылые стоят. Вообще то там стоят больше не экономисты, а из принципа - положено - окажите услугу и не буду в 2 раза больше переплачивать. Знаешь, у меня все пропускало, до графы "оплатить", после этого комп тупо зависал, и не один комп, и не в 1 день, и не в 1 страховой-онлайн, а в 8-ми. Пришлось доплатить сверху 3200, чтобы оформили.
Гость
17 - 18.08.2016 - 14:24
16, да в ВСК и у меня не пропускало оплату, а в РЕСО все прекрасно прошло. Остальные страховые вообще не работают на рынке онлайн, а ну еще Тинькофф.
gty
18 - 19.08.2016 - 10:07
я скажу так. Делал страховку у знакомой, переплатил 2 тыщи(но у меня было ТО, потому как с ТО на месте разобраться я хз) Ее принцип работы: Скидываю документы, сканы, она отправляет человеку, который пробивает все доки, всех водителей по базе РСА и выдает ей готовые данные которые записаны в базе РСА, за эту услугу она платит ему 1000 рублей. Потом открывает интернет и спокойно делает онлайн страховку по полученным данным с ПЕРВОГО раза, РСА проходит проверку - оплата с карты, БИНГО! страховка готова, я за ее услугу плачу 2 тыщи(тыщу из которых она платит за данные из РСА)
Гость
19 - 19.08.2016 - 16:52
18-gty > а она сама не может пробить данные в РСА? Я сама пробивала данные в РСА, это бесплатно на разных сайтах, на разные даты. Может это она вам говорит, что платит 1тр, потому что боится, что Вас жаба задушит и в следующем году вы не приедете к ней ? :)
gty
20 - 19.08.2016 - 20:38
19-Непросвещённая >дело в том что я не мог сам, было не совпадение по правам и техпаспорту жены(машина на ней на старую фамилию), до которого я бы сам жизни не допетрил, а еще надо было вписать тестя, а у него на правах дата выдачи стоит чота около 1972 и все. И естественно он проверку не проходил, а по базе пробили - оказывается 12 декабря 1972 года, мне что надо было с 1 января вариант пробивать? Ну зато эта знакомая мне инфу скинула, в след году сам без проблем сделаю. Как то так.
Гость
21 - 30.08.2016 - 22:52
То, что тебе удалось оформить осаго онлайн -- это ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Просто повезло.
Я пытался, и многие мои знакомые пытались -- ни у кого не получилось.
"вас нет в базе РСА" и "данного транспортного средства нет в базе РСА".
Когда приходишь к страховщикам, которые делают с переплатой - оказывается, что и я , и моя машина ЕСТЬ в базе РСА.
И у всех моих знакомых, которые пытались сделать страховку онлайн (и в РЕСО и в ВСК - и там и там) -- такая же фигня.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены