К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

про 146%

Гость
0 - 11.07.2014 - 08:34
" Даю гарантию - 146% " Как вы понимаете эту фразу? Это максимальная гарантия или минимальная? Ну и обоснуйте ответ.


Гость
41 - 14.07.2014 - 08:05
Мда.. все понятно.. всем спасибо
Гость
42 - 15.07.2014 - 00:59
Правильно сказали выше: 146% - это "индикатор", не более. Это мем, раскрученный в основном интернет-сообществом, и принимать его за чистую монету можно только в кругу своих, да и то - в основном как указатель на сомнительную природу обсуждаемого вопроса :)
Гость
43 - 15.07.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Капитан госочевидности Посмотреть сообщение
и принимать его за чистую монету можно только в кругу своих, да и то - в основном как указатель на сомнительную природу обсуждаемого вопроса :
абсолютно согласен, но как выяснилось, подавляющее количество людей, воспринимают это выражение в математическом понятии- чем выше процент, тем лучше.
Гость
44 - 15.07.2014 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Капитан госочевидности и принимать его за чистую монету можно только в кругу своих, да и то - в основном как указатель на сомнительную природу обсуждаемого вопроса : абсолютно согласен, но как выяснилось, подавляющее количество людей, воспринимают это выражение в математическом понятии- чем выше процент, тем лучше.
это от того, что все уже давно забили на власть и внутреннею политику и просто тупо ни чем не интересуются... так как все сделано так, что от жителей России ни чего не зависит вообще... а та видимость якобы, того что как бы что то зависит, просто искусственно созданная иллюзия, кто это понимает, то знает истинное значение 146%-тов.
я у 10 знакомых спросил, кто сейчас министр культуры... так ни одного правильного ответа! вот вам и РАША - страна наша.
Гость
45 - 15.07.2014 - 08:46
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
это от того, что все уже давно забили на власть и внутреннею политику
причем тут власть? в собственной глупости власти виноваты?
Гость
46 - 15.07.2014 - 08:52
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
я у 10 знакомых спросил, кто сейчас министр культуры... так ни одного правильного ответа!
о ужас, ужас!! а собственно ну и что? а кто был министром образования и науки в том году ты знаешь? а 20 лет назад ? а 50 ? это как-то влияет на качество твоей жизни?
Гость
47 - 15.07.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl это от того, что все уже давно забили на власть и внутреннею политику причем тут власть? в собственной глупости власти виноваты?
если вы не видите взаимосвязи, то я вам не буду ни чего объяснять!
Гость
48 - 15.07.2014 - 10:50
и то верно, хватить болтать, иди поработай малёк.
49 - 15.07.2014 - 14:59
43-Ябуян >
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
подавляющее количество людей, воспринимают это выражение в математическом понятии- чем выше процент, тем лучше
Это от неразборчивости в информации. Чревато несварением головного мозга :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены