К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прекрасный отдых + бизнес образование

Гость
0 - 11.06.2013 - 14:53
Добрый день, коллеги!
с 13 - 20 сентября 2013 года организовывается Выездной Бизнес-тренинг в Калабрию, Италия.
Путешествие будет ОЧЕНЬ интересным и насыщенным!
Сентябрь - золотая пора, нет изнурительной
жары, нет толп туристов, в сентябре в Калабрии
отдыхают сами итальянцы.
МЕСТО: Жасминовый берег Калабрии. Калабрия это уникальный греческий регион Италии. Именно здесь начиналась другая Италия – «греческая», о которой знают не многие.
ПРОГРАММА: Роскошный гастрономический отдых + повышение управленческих навыков при помощи современных европейских технологий обучения. Никакой теории все знания получаем и проверяем на практике.
Наш тренер Малютина Любовь Занимается стратегическим и тактическим консультированием и коучингом владельцев среднего и малого бизнеса, помогает выстроить в компаниях бизнес-процессы, повысить эффективность маркетинговой деятельности, создавать и развивать команды персонала. Автор многочисленных статьей, курсов по маркетингу, автор и ведущая бизнес-лагерей для Собственников «Создание систем Маркетинга и продаж», действующий маркетинг директор одного из ТОП 5 иностранных банков России.

Если кого-то заинтересует программа тренинга и стоимость, запрашивайте, сброшу на электронку.



Гость
1 - 11.06.2013 - 15:35
можно подробности и цены на почту - info-techno@yandex.ru
2 - 11.06.2013 - 15:47
я за бан обеих
3 - 11.06.2013 - 21:06
0-strattravel > чем выездной Бизнес-тренинг не провести в Голубицкой? И билет дешевле, и директора с колхозов подтянутся.
Гость
4 - 11.06.2013 - 23:21
Цитата:
Сообщение от strattravel Посмотреть сообщение
. Именно здесь начиналась другая Италия – «греческая», о которой знают не многие. ПРОГРАММА: Роскошный гастрономический отдых + повышение управленческих навыков при помощи современных европейских технологий обучения. Никакой теории все знания получаем и проверяем на практике.
Для местных органов власти характерна крайняя степень коррумпированности. По словам известного борца против мафии, писателя Роберто Савиани, из 50 членов регионального совета Калабрии 35 имеют судимость, находятся под следствием или обвиняются в правонарушениях.

да, есть ещё чему поучиться
Гость
5 - 12.06.2013 - 00:03
Уважаемые коллеги, не зная программы по моему глупо что-то комментировать! Мы не у итальянцев будем учиться!! В Италии мы будем отдыхать, наслаждаться вкусной едой, чистым воздухом и морем!! Никто из Калабрийцев вам секретов своего опыта рассказывать не будет))), хотя стоило бы поучиться у них, ценить свою природу, ценить себя и окружающих людей!! Но люди не побывавшие там никогда этого не поймут. А судить о ком то из написанного в книге (книга является лишь взглядом одного человека!!!) хм, для меня это странно!
Гость
6 - 12.06.2013 - 00:04
to 3, любой каприз за ваши деньги! Все же каждый выбирает по возможности и по интересам))
Гость
7 - 12.06.2013 - 00:06
Сколько времени предполагается посвящать учебе?
Гость
8 - 12.06.2013 - 00:21
to 7 Могу сбросить подробную программу. Учеба с 10.00-14.00. Это даже не учеба а бизнес-практикум. Бизнес-практикум — это формат обучения, в котором главный акцент делается на отработке навыков и обратной связи, а теория только повторяется и суммируется.
В основе практикумов лежит работа над реальными кейсами, для обучения активно используются видеосъемка и разбор, привлечение экспертов по теме.
Путешествие разрабатывала сама лично, летала и договаривалась с гостиницами. Все будет на высшем уровне! Интересная программа.
Гость
9 - 12.06.2013 - 08:31
0-strattravel >...идея шикарная, тут у многих слюни потекли как узнать секреты захотелось, да вот "совковый" ум мешает вложиться в иной стиль отдыха и обучения, а отсюда и реплики "типа Голубицкой".
Гость
10 - 12.06.2013 - 19:13
сравнили Голубицкую с Италией)))
Гость
11 - 12.06.2013 - 19:51
вот почему когда слышу/читаю слово коучинг, всегда возникает следующий ассоциативный ряд в мозгу?
коучинг - каучук - резина
сколько не боролся с собой, бесполезно - только вижу это слово, миг, и перед глазами какой-нить резиновое изделие
Гость
12 - 12.06.2013 - 20:00
0) Есть мафия сицилийская, а есть калабрийская. У них в каждом доме - подземелье с подземным ходом в зелёнку.
Гость
13 - 12.06.2013 - 20:02
+12) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B5%D1%82%D0%B0
Гость
14 - 12.06.2013 - 20:18
и по теме есть коммент тоже
у меня был! клиент, хочу подчеркнуть слово был, а началось все с посещения им каких-то курсов в штатах... но, сначала коротко предистория
за несколько лет он наладил здесь в краснодаре нормальную сеть по сбыту одной фигни, но он ее не перепродавал как большинство, а можно сказать был и остается ее производителем, заказывая ее на заводе в сша, поэтому естественно там часто бывал, и вот после очередной побывки там, вернулся и начал перестройку своего дела, хотя со стороны это больше походило на разрушение
короче говоря, как он сам заявил - буду внедрять американскую модель управления делом, в полной комплектации так сказать и без всяких скидок на местную ментальность
скажу честно - я не выдержал такого подхода, хоть и было интересно, и через пару месяцев договор расторгли
и забыл
но, примерно еще через пол-года звонит один из его сотрудников, который руководил сбытом - я тоже ушел, и не только я, и грит знаешь, тогда тебя не понимал, ну когда договор разрывали, а теперь да, случилось так, как ты и говорил
есть еще подобные примеры, но со слов других, то есть я в них не участвовал, поэтому не буду подробно описывать
но, мне лично и того, что знаю достаточно чтобы к подобного рода мероприятиям относиться очень настороженно
а то, что мадам работает в топ5 зарубежных банков - еще ни о чем не говорит, поскольку работать и сделать - это ннсколько разные весчи

есть контакты руководителей (владельцев) фирм, которые уже прошли обучение?
и сколько их?
и скольким помогло, поделитесь?
Гость
15 - 12.06.2013 - 20:40
Данный тренинг проводился пока только в России. подробности и отзывы вы можете почитать на сайте нашего тренера (www.lmalyutina.ru). А контакты тех людей которые поедут и их впечатления тоже обязательно будут после поездки)))
Гость
16 - 12.06.2013 - 21:12
15, зачем врать?
а это что было в египте marketinghelper.ru/?p=248
отзывов кстати там не нашел
Гость
17 - 12.06.2013 - 21:30
Да, в Египте тоже было но без меня!! Я там не была не знаю!!)) я привыкла рекламировать только то что лично видела! А отзывов там целая куча, даже видео отзывы от участников есть!!
Гость
18 - 12.06.2013 - 21:31
http://www.youtube.com/watch?v=OUqoJCkV-yc Один из видео отзывов!
Гость
19 - 12.06.2013 - 21:37
В Египте это совсем другой уровень! Это походный вариант! Бизнес -лагерь! А У нас проживание в шикарной гостинице Club Hotel Kennedy 4*. Ужины в лучших ресторанах побережья, в том числе и ресторане входящем в рейтинг Гид Мишлен. Это разного уровня мероприятия. А цены не намного отличаются))
Гость
20 - 12.06.2013 - 21:52
17, садитесь, два балла
в предыдущем своем посту (или посте, не знаю как правильно пишется) вы назвали ее своим тренером, значит обучались/обучаетесь там
не суть важно чем именно является данный топик - неким зачетом или просто вашей собственной инициативой, уже вообще не важно
почему? поясню
не знаю чему там вас учат, но первый постулат в торговом деле - нужно знать от и до предмет, который продаешь, причем отговорки типа я же его не произвожу (я там не была, это было до меня) - это 99% провала, потенциальный купец считайте мыслями уже далеко, только его тельце еще тут, рядом с вами, колбасится, мнется, не знает как удалиться, дабы не обидеть
постулат 2, ученик - лицо учителя, точнее олицетворение его науки
имхо-вывод - ссылка на отзывы уже не актуальна
спасибо за внимание и до свидания

жестко?
а шо делать, таков он бизнес, не прощает ляпов
не обижайтесь, настя, я не со зла
Гость
21 - 12.06.2013 - 21:56
Я не ее ученик)) С чего вы это взяли мне не понятно! Я организовываю мероприятие, путешествие и она "наш тренер" в этом путешествии))) Многие компании ее хвалят за ее плечами много проектов. А я организатор этого мероприятия.
Гость
22 - 12.06.2013 - 21:57
12-saurus > сказки))
Гость
23 - 12.06.2013 - 22:00
21, еще печальнее...
Гость
24 - 12.06.2013 - 22:16
to 23. А что тут печального и для кого?))) Каждый должен заниматься своим делом. Я организовываю путешествия, у меня это получается на все 100% Я всегда вожу людей только туда где сама была! Всегда их сопровождаю и все вопросы решаю на месте!! Тренер ведет бизнес-практикум на 100%. Все довольны! ))) Не принимайте все так близко к сердцу)))
Гость
25 - 12.06.2013 - 22:21
25, путь к деньгам проходит через руки, к хорошим деньгам - через мозг, а состояние сколачивается только если пропустить все через сердце))
Гость
26 - 12.06.2013 - 22:27
а я с вами согласна! И Это мероприятие организовываю сердцем и каждое место которое мы будем посещать оно мной увиденно и прочувствованно, и в гостинице я каждого официанта по имени знаю! И людям хочу показать всю эту красоту и совместить еще приятное с полезным. У нас с тренером партнерские взаимоотношения. Она не сможет ответить на какие-то вопросы по путешествию, но ей это и не надо для этого есть я. Так же как и по тренингу все вопросы к ней! Каждый должен делать свое дело!))
Гость
27 - 12.06.2013 - 22:34
26, уж простите, переведу ваш топик на обыденный язык, только суть))
турфирма приглашает вас в италию, в пансионат такой-то, дорого
прекрасное море, природа, шикарный пансион... и тп
развлечения - бассейн, клоуны, коучи, экскурсии по побережью:))
Гость
28 - 12.06.2013 - 22:42
26, скажите вы хоть раз в жизни пробовали совмещать работу и отдых???
а обучение та же работа
но, это еще фигня, мож и есть отдельные эксклюзивы - кому это в кайф, не знаю правда таких лично

а больше всего расмешило в вашем топике - мало теории, много практики
где и на ком планируется отрабвтывать приобретенные в ресторане навыки?? :))
тут же, на официантках-итальянках??
29 - 12.06.2013 - 23:04
28-Boltas > вот достебался до женщины))
Лучше пусть пишут желающие великолепно отдохнуть + бизнес-тренинги в Голубицкой. Удивительное место 2 км от трассы на запад среди камышей и комаров ждет вас, готовые раскошелиться на 50% от стоимости поездки в Калабрию. На сэкономленные 50% вы можете отдохнуть дома сидя на форуме с пивком и рыбкой.
Гость
30 - 12.06.2013 - 23:15
29, голубицкая кстати отличное место для тренингов... по выбиванию страхов из мозга
причем коучей там и так много, и все они бесплатные, практически под каждым кустом лежат, греются :))
Гость
31 - 13.06.2013 - 01:03
А эта Малютина Любовь ничО такая))) В Краснодаре бы с ней тренинг провести))) Ну а по существу и после гугло-яндекса, типовой развод и груз... А зная контингент ФУ, тут топикстартеру ловить вообще нечего)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены