К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предложение по Олимпиаде (5 - 21 августа)

Гость
0 - 24.07.2016 - 17:00
Господа, мое предположение:

наших спортсменом могут и допустить на Олимпиаду, небольшой шанс есть. Однако во время Олимпиады Киев начнет военную операцию на Донбассе, что повлечет ответную реакцию с нашей стороны. Это нужно для того, чтобы в глазах мирового сообщества еще сильней принизить Россию. Типа, допустили этих допинговых на соревнования, а они агрессией на Украине занимаются.

В случае развития событий по плохому сценарию возможен панический скачок доллара в этот момент. Конечно, это всё из области теории, но Олимпиада 2008 началась со вторжения Саакашвили в Южную Осетию, а Олимпиада 2014, которую мы принимали в Сочи, закончилась переворотом в Киеве. Крупные мировые события - отличное прикрытие для военных операций и отличный фон для провокаций. Тем более, август - сложный для России месяц, судя по истории.



41 - 26.07.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
Однако во время Олимпиады Киев начнет военную операцию на Донбассе
Аффтар, купи компас.
42 - 26.07.2016 - 16:08
30-nicksheff > Мечелу же обещали доктора прислать? Вот он и подъехал.
Гость
43 - 26.07.2016 - 19:15
39-kitots > а в чём заключается российское поднимание головы? И почему "невыгодно, чтобы кто-то голову поднимал"? Сколько американских денег и технологий крутится в той же Европе, Японии и Китае, просто невообразимо, и кому от этого плохо? Всем же хорошо.
Гость
44 - 27.07.2016 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Всем же хорошо.
Учитывая, что сама Европа не в курсе своего будущего со слов друзей из Германии в ожидании войны- это аргумент.
И ведь все это благодаря- Сколько американских денег и технологий крутится в той же Европе
Гость
45 - 27.07.2016 - 09:04
44-Берёзкин > а в чём заключается это ожидание войны Германией? Ну, кроме слов ваших авторитетных немецких друзей. Может, фрицы пушки вместо масла отливают, танчики клеят, боевые самолёты пачками выкатывают?

"сама Европа не в курсе своего будущего" - никто не в курсе своего будущего, не обольщайтесь:)
Гость
46 - 27.07.2016 - 10:09
Какая война с Германией?
Опять чего то запретного нахватались?)
* * *
Единственный,у кого хватит мозгов развязать её,это ИГИЛ.
И то,это не в ближайшем будущем.
имхо.
Гость
47 - 28.07.2016 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Может, фрицы пушки вместо масла отливают, танчики клеят, боевые самолёты пачками выкатывают?
Я про это ничего не писал.
Не нравится людям, что им бытие дистабилизируют. Запугивают,устрашают терактами, создают предвоенные ощущения.
Врочем либеральных хомяков это не колышет. Они как правило к другим равнодушны, если это не создает условий для нормальной работы их анального отверстия.
Гость
48 - 10.08.2016 - 16:41
ФСБ рассказала о попытке прорыва украинского спецназа в Крым и перестрелке

https://lenta.ru/news/2016/08/10/proryv/

Ну что, неплохо я наванговал?
Гость
49 - 10.08.2016 - 16:43
Пока сценарий "хороший" - диверсантов задержали, не пустив в Крым. А вот на Донбассе могут и не задержать - там может пойти все худшим сценарием.
Гость
50 - 10.08.2016 - 16:49
Впрочем, машину Плотницкого там взорвали, вроде, в день открытия Олимпиады. А на следующий день поймали первых диверсантов в Крыму.
Гость
51 - 10.08.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
возможен панический скачок доллара в этот момент
Вот это где?? Ванга Вы наша))
Гость
52 - 10.08.2016 - 18:22
51-100 метров > цитируйте предложение полностью:

В случае развития событий по плохому сценарию возможен панический скачок доллара в этот момент.

По плохому сценарию - это если бы устроили крупные теракты и начались бы боевые действия между регулярными частями российской и украинской армией. Однако этого пока не произошло.

На мой взгляд, возможные теракты в Крыму могли бы пригодиться для отвлечения внимания от спецоперации на Донбассе. Однако теракты были предупреждены.

Если смотреть на стоимость нефти, то наблюдается нисходящий тренд. Однако падение или рост не могут быть бесконечно долгими, поэтому они происходят волнами, которые четко видно на графике. Как видно, период падения, отмеченный красной линий, был достаточно длинным. А после такого падение всегда должен быть отскок, что мы сейчас и наблюдаем.

Гость
53 - 10.08.2016 - 18:26
По моим ощущениям (могу и ошибаться), нефть пойдет ниже 41 доллара в течение месяца.
Гость
54 - 10.08.2016 - 21:53
53-mahaon_sales >то есть вы прогнозирует два варианта. Либо пойдет ниже 41 либо выше. Верно?
Гость
55 - 10.08.2016 - 22:08
54-100 метров > почему два варианта? Один.

Сейчас действует отскок вверх по нефти при ниспадающем тренде. Когда отскок закончится, нефть пойдет ниже 41. Этот отскок в любом случае должен был быть, поскольку период непрерывного падения нефти (красная линия на графике) был достаточно длинным.
Гость
56 - 10.08.2016 - 22:10
Т.е. по моему предположению сейчас тренд вниз по нефти. Просто будет падать зизгагами (с периодическим отскоками вверх) - как всегда бывает. Собственно, на этих отскоках можно прикупать доллары на свободные деньги.
57 - 10.08.2016 - 22:21
56 - вы их уже по 70 вроде бы прикупили. После "удачного" прикупа вас пару месяцев в ветке не было. Короче, вангуйте дальше, нам интересно )))
Гость
58 - 10.08.2016 - 22:48
57-Амадео > ну, один раз я прикупил небольшую сумму (для ровного количества) по плохому курсу. Но остальные раз 20 покупал по хорошему курсу, так что все равно в плюсе.

А на форуме я появляюсь, когда "становится интересно". Вот недавно разворот по нефти произошел - сразу интересно стало.
Гость
59 - 10.08.2016 - 22:52
Кстати, в декабре 2015 года я писал, что время покупать биткойны - возможен дальнейший рост. Тогда биткойн стоил 400 $, а совсем недавно он был 650 $. Сообщения можно найти в поиске.
60 - 11.08.2016 - 10:53
mahaon_sales - вы так оправдываетесь, будто уже решили, что вы - денежная Ванга )) Не пойму только - нафига? ))
Гость
61 - 11.08.2016 - 11:06
60-Амадео > с чего вы взяли, что я оправдываюсь? Я вижу некие претензии и отвечаю на них.
Гость
62 - 11.08.2016 - 11:07
Биткойны выросли? - выросли.
Киев начал свои провокации и теракты во время Олимпиады? - начал.
63 - 11.08.2016 - 11:22
Доллар будет постепенно расти. Америка пока не загнется. Киев по-прежнему будет бомбить Донбасс, и ему за это ничего не будет. Зимой пойдет снег. Обязательно. И новый мэр будет хуже старого. Проверим через пару лет? )))) Я тоже хочу быть Вангой ))
Гость
64 - 11.08.2016 - 11:32
63-Амадео > По биткойнам я писал конкретные сроки. По провокация во время Олимпиады - тоже. Так что харе флудить, ванга.
Гость
65 - 11.08.2016 - 11:37
Опять же, по нефти ниже 41 я также обозначил конкретные сроки - в течение месяца. Так что это не из серии "зимой снег пойдет".
Гость
66 - 11.08.2016 - 11:47
52-mahaon_sales
Тема про курс доллара. Скачка курса не случилось. А с провокациями это на политику.
Гость
67 - 11.08.2016 - 12:13
66-100 метров > а можно я сам буду определять, о чем моя тема, а?

Еще раз повторяю, что скачок доллара мог случиться при развитии событий по плохому сценарию (теракты удались, а следом - вторжение в Донбасс). Все же ясно описано.
68 - 11.08.2016 - 12:50
Не надо обладать большим умом и выдающимися аналитическими способностями, чтобы "угадать" время, когда укры начнут свои акции. Один раз они уже это сделали, почему бы снова не сделать? А то, что наши с ними взаимоотношения влияют на курс бакса - ясно даже школьнику. Так что - гуляй, махаон ))) И кстати, вы вроде как собирались игрой на курсе бакса поднять квартиру? Ну и как? Подняли? Или все прогнозируете? )) Впрочем, не отвечайте ))
Гость
69 - 11.08.2016 - 13:38
68-Амадео > да, я уже заработал в долларах еще на одну квартиру. Вот только приобретать ее пока что остерегаюсь, так как доход со сдачи 12 - 15 тыс. меня мало интересует, а ликвидность недвижки сейчас под вопросом.

Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Так что - гуляй, махаон )))
Сам гуляй, идиот.
70 - 11.08.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
да, я уже заработал в долларах еще на одну квартиру. Вот только приобретать ее пока что остерегаюсь...
Ага... верим. Тут в соседней теме Гольцман есть. Тоже заработал уже не на одну квартиру. Только ничего пока не купил )) Хотя не, купил. В ней сразу пол провалился к соседям.
Гость
71 - 11.08.2016 - 15:11
У меня квартира уже давно есть. Машина в наличии и дача в Елизаветинской. Также свой небольшой, но любимый бизнес, который даже сейчас позволяет спокойно откладывать по тысяче $ кажбый месяц. Богатым себя не считаю, бедным тоже. Монеты и марки как Гольцман в интернете не продаю, полы в квартире не проваливаются,слава богу )

Идея приобрести вторую квартиру под сдачу у меня появилась еще до кризиса. Однако сейчас реалии другие. Я вижу, как дешево стоит аренда, как сложно продаются квартиры, и понимаю, что вложение во вторую, третью недвижку - это способ если не похоронить (в случае с частными застройщиками), то заморозить свои деньги.

Купив за 30 тыс. $ квартиру сейчас, я не уверен, что смогу через год-два получить ту же сумму, продав эту квартиру. А с учетом того, что мы живем рядом с Крымом, между Украиной и Грузией - дай бог, чтобы "в случае чего" мы не оказались в ситуации как те русские в Грозном, что в 1990 потеряли там жилье. Скажем, дача - это сейчас уже "висяк", котоорый не реализуешь за вменяемые деньги.

По этой причине сейчас я предпочитаю раскручивать свой небольшой бизнес и быть как можно менее привязанным к Краснодару. Чтобы иметь возможность безболезненно переехать в другой город в случае какого-либо обострения ситуации. Покупка дополнительных квартир под сдачу в аренду была неплозим вариантом лет 10 назад, но не сейчас. Покупать имеет смысл, если сами жить там будете, т.е. улучшать свои условия жизни.
72 - 11.08.2016 - 15:38
Не знаю, как на счет покупать только ради улучшения жилищный условий. Щас жилье конкретно доступно, но так будет не всегда. А война между нами и хохлами или Грузией - это маловероятно. Скорее в Европе что-то начнется - все к тому идет. А у нас - денег нет на такое ))
Гость
73 - 11.08.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
Однако во время Олимпиады Киев начнет военную операцию на Донбассе, что повлечет ответную реакцию с нашей стороны.
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
ФСБ рассказала о попытке прорыва украинского спецназа в Крым и перестрелке https://lenta.ru/news/2016/08/10/proryv/ Ну что, неплохо я наванговал?
Вааще-то уёво Вы наванговали. Военная операция на Донбассе и диверсия в Крыму как-то сильно отличаются, не?

Отредактировано Sk____; 11.08.2016 в 16:08. Причина: .....
Гость
74 - 11.08.2016 - 16:25
73-Sk2 >тренд в целом определён верно, англосаксы любят загребать жар чужими руками, олимпиада их старый метод, пока внимание мира отвлечено, по сообщениям с http://m.vk.com/strelkov_info ситуация там обостряется....
Гость
75 - 11.08.2016 - 16:32
73-Sk2 > Так сегодня еще и не 21 августа.

Начало положено - покушение на Плотницкого и группы диверсантов в Крыму, убийство двоих силовиков на нашей территории.

На мой взгляд, диверсия в Крыму - скорее всего, способ отвлечения внимания. Они хотели устроить теракты и под шумок начать военную операцию на Донбассе. При этом неформально донести до Путина - будешь помогать ДНР, в Крыму еще 20 терактов устроим с крупными жертвами.
Гость
76 - 11.08.2016 - 16:33
Порошенко неспроста стягивает войска к Донбассу. Даже группу ОБСЕ в наглую не пустили в поселок, где стоит украинские системы залпового огня (в нарушение минских соглашений).
Гость
77 - 11.08.2016 - 17:04
Покушения и раньше были: командир бригады "Призрак" (ЛНР) был убит в 2015г., силовики погибли при задержании группы диверсантов, а ОБСЕ они и раньше зачастую не пускали.

Цитата:
Сообщение от Капитан Джек Воробей Посмотреть сообщение
англосаксы любят загребать жар чужими руками, олимпиада их старый метод, пока внимание мира отвлечено
Это да.
Гость
78 - 11.08.2016 - 17:07
Если заварушка в этом августе начнется, то можно ставить вопрос о запрете олимпиад:)
Гость
79 - 11.08.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Капитан Джек Воробей Посмотреть сообщение
олимпиада их старый метод, пока внимание мира отвлечено
ну неужели кто кто ещё хавает эту дичь под названием "отвлечено внимание"
ну вот началась олимпиада и все всё бросили и сидят смотрят её.
ну бред жеж...
Гость
80 - 11.08.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Если заварушка в этом августе начнется, то можно ставить вопрос о запрете олимпиад:)
не знаю шо там и кого должно отвлекать, но в силовых структурах любой "праздник/событие" активирует "режим усиления", так что именно по "праздникам/событиям" силовики наиболее сильны...
:0)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены