К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагают купить сайт

Гость
0 - 03.02.2015 - 19:37
Предложили купить готовый сайт - онлайн кинотеатр. Доходы: 18 000 руб / мес. Расходы: 600 руб / мес. Трафик: 7053 уник. / день. Срок окупаемости 3 месяца.
Задумался над предложением так как раньше не интересовался возможностью заработка на тематике развлекательных сайтов. Хочется узнать мнение людей которые занимаются этим бизнесом о специфике этой "кухни". Насколько серьезные проблемы могут возникнуть при размещении новинок кино на сайте? Проблемы с провайдером и т.д. и т.п.



Гость
1 - 03.02.2015 - 20:38
я тоже недавно рассматривал возможность покупки именно сайта киношной тематики, только там уников было 40-50тыс в сутки и стоил он порядка 700тыр, но доход по 100-150к в месяц
что меня смутило: основной заработок на псевдоподписках, с этим дела ранее не имел, поэтому побоялся подвоха. хотя у владельца сайта была хорошая репутация и мног опроведенных сделок 9проект был на тельдери)
думаю тематика хорошая и реально собирающая траффик, пробуйте.если сумма покупки не критична для вас)
за счет каких партнерок там, кстати, доход ?
Гость
2 - 17.02.2015 - 01:06
напишу как бывший владелец подобного ресурса с трафиком 20к в сутки.

будете регулярно получать угрозы и претензии за нарушение авторских прав.
В оснонов за новые фильмы и ожидаемые, а ведь без них никак - это половина трафика!

В итоге рано или поздно такие сайты банят.

Вышли мы на доход от 150к в мес, поработали еще 2 мес и бан!
Делайте выводы.
Гость
3 - 17.02.2015 - 01:47
7000 уников в день и 18000 руб\мес???
ну это капец конечно....
Гость
4 - 17.02.2015 - 09:20
2-boo2oz >бан от яндекса, полагаю? одним гуглом сыт не будешь?
зарабатывали на псевдоподписках?
Гость
5 - 17.02.2015 - 09:20
а с чего прибыль на таких сайтах? Зачет платить подписку, если есть куча бесплатных торрент-сайтов (правда они с кучей рекламы, увелечиние члена, лечящих браслетов, предложений зарабатывать по 10 тыс в день не выходя из дома и т.д.)
Гость
6 - 17.02.2015 - 10:34
5-Холод >зачастую пользователь даже не врубается,что он подписывается за деньги (не читает мелкий шрифт)
делается это так: он начинает смотреть кино,далее через неск минут всплывает сообщ,что для просмотра вы должны зарегиться на сайте-всплывает окно,где нужно вбить номер телефона), расписал примерно,тк только в теории знаю, ну и плюс контекстная реклама
Гость
7 - 17.02.2015 - 10:35
3-barmoder >капец в чем?это много или мало в вашем понимании?
Гость
8 - 17.02.2015 - 11:39
Всё просто-люди ленятся зарабатывать сами и продают свой прибыльный шоу-бизнес за гранью фола (вплоть до уголовки и крупных штрафов).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены