К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОМОГИТЕ! НАДОЕЛО! Хочу координально поменять источник дохода в своей жизни.

Гость
0 - 24.07.2013 - 20:52
Уважаемые господа форумчане! Занимаюсь строительсвом, уже нет нет сил ни марально не финансово все пропало надоело не могу работать она не приносит удовольствия и ественно денег, хочу поменя род деятельности впринципе сам универсален, легкий на подъем, приму любой совет помогите, а то сопьюсь))))


Гость
1 - 24.07.2013 - 21:51
А чем хотите заниматься? Какой вид деятельности приносит позитивные эмоции?
Гость
2 - 24.07.2013 - 22:23
0-Клим > вот жешь.... тоже недавно злился и всё такое... бросил... полгода... сичас апять строю... опять нервы никчёрту... несплю... наркотик наверно
3 - 24.07.2013 - 22:57
готов на 15-20 тыс.р. пахать в офисе за компом?
Гость
4 - 24.07.2013 - 23:24
0-Клим > Знавал одного программиста, тоже сдали нервы - устал, ушел в магазин работать, 4 года там проработал, вернулся обратно сайты клепать. На вопрос собственно что дало, ответил что башкой отдохнул хорошо, но ему стало скучно.
Гость
5 - 24.07.2013 - 23:28
Кроме работы, надо отдыхать. Съездите на море, в горы,в мужской монастырь,за границу, влюбитесь...
А работа она такая работа, поэтому за неё деньги платят.
Гость
6 - 25.07.2013 - 05:59
Собствено чем заниматься хочу у вас спросить, в офисе за 20т.р. не готов пахать потомучто если устраиваюсь наемником это мин 100 )) такой уж стаж и квалификация но не в этом дело.
Внесу ясность образование строительное, работаю на стройке с низов последняя наемная должность ген дир, ко всему еще есть своя действующая фирма ну кто знает тот понял,пробовал завязать не получилось, наверное потомучто не нашел альтернативы, да если честно особо не искал, просто отдыхал, море, влюблялся в девушек и все такое что вы советуете, естественно хватило меня на 3 года, безшабашной жизни ))) деньги кончились)). Значит альтернативы не нашел опять привет стройка с начала сезона НЕ ХОЧУ НЕ БУДУ. Помогите советом кто чем занимается, торговля, сельское хозяйств у какой опыт, и т.д. ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
7 - 25.07.2013 - 06:04
Вот проснулся надо двигаться на объеты вставлять п..ей а иначе не будет ни чего на стройке работать и так каждый день встаю и не хочу внутрений я упирается и гричит НЕ НАДО НЕ НАДО, еще раз ребята дайте дельный совет, может что и получиться как говориться все генеальное просто если в других сверах бизнеса так же то на сколько, понимаю везде есть свои геморы, хочу просто понять на сколько они отличаются от строительного бизнеса
Гость
8 - 25.07.2013 - 06:11
dexterrr3 Торговля, с/Х, гостиничный бизнес...... что еще в нашем регионе будет востребовано?
Гость
9 - 25.07.2013 - 06:38
8-Клим >а сколько вам лет?
Гость
10 - 25.07.2013 - 07:31
Странно у человека высшее образование, а пишет на уровне 6-ти классника!
Не сочтите за хамство, но Вы хоть немного перечитывайте посты, прежде чем их отправлять на обозрение.
Я сам конечно не Ожегов и не Пушкин!
Гость
11 - 25.07.2013 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Хочу координально
- думаю, есть смысл начать с русского языка, чтобы кардинально изменить жизнь.
Гость
12 - 25.07.2013 - 07:36
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
в мужской монастырь
- в данном случае полезней будет в женский. :)
Гость
13 - 25.07.2013 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
в офисе за 20т.р. не готов пахать потомучто если устраиваюсь наемником это мин 100 )) такой уж стаж и квалификация
- ООО!!! ААА!!! :)

Вы думаете, одних понтов для работодателя всегда достаточно?
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Вот проснулся надо двигаться на объеты вставлять п..ей а иначе не будет ни чего на стройке работать и так каждый день встаю и не хочу внутрений я упирается и гричит НЕ НАДО НЕ НАДО
- думаю, что за 100 штук наемником просыпаться придется рано, ложиться - поздно и не всегда, а п-лей - не только раздавать, но и ПОЛУЧАТЬ. :)
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
еще раз ребята дайте дельный совет
- чушь все это ("дельные советы").
К Вам в голову никто не залезет и толком не поймет всего, чего реально хочется и можется.
Решение должно быть личное - осознанное, просчитанное со всех сторон и тщательно подготовленное.
Гость
14 - 25.07.2013 - 08:05
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
К Вам в голову никто не залезет и толком не поймет всего, чего реально хочется и можется. Решение должно быть личное - осознанное, просчитанное со всех сторон и тщательно подготовленное.
+100

как уже надоели эти вопросы - запутался по-жизни, че теперь делать?))
тут бы самому с собой разобраться... а не в чужие судьбы вникать
Гость
15 - 25.07.2013 - 08:17
оооо... коллега...))
шо за времена такие..) все ищут чем себя занять..
я те так скажу аффтор..не дури))
потому как стройка и околостройка - это приговор. уйдешь, сниццо [*****] будет..
мне ща сниццо))
вапше надо придумать чот новое.
аффторское и дорогое.. я так думаю.
Гость
16 - 25.07.2013 - 08:27
0-Клим > «Жениться Вам надо, барин!»(с)
Гость
17 - 25.07.2013 - 08:29
селькое хозяйство говоришь , приезжай ко мне быков поставим убирать за ними кормить есть 2га земли что нибуть получиться, только надолго тебя хватит ? а бросить нельзя
не хочешь быков - можно кроликов гемора больше но выхлоп интересне +пасеку можно замутить
Гость
18 - 25.07.2013 - 08:33
не, ребзя..
строительный драйв ничем не перебить...
ни женитьбой, ни кролями...
аффтор еще этого не понимает.. если метнется, поймет.
тока ногами вперед.
Клим, а деньги у тя есть?
давай окна делать))
заработка никакого.. зато весело)))
19 - 25.07.2013 - 08:41
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
не готов пахать потомучто если устраиваюсь наемником это мин 100 ))
подскажешь адресочки?

Цитата:
Сообщение от Толкне2 Посмотреть сообщение
давай окна делать))
скоро в стройке будет как в окнах
Гость
20 - 25.07.2013 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
просто отдыхал, море, влюблялся в девушек и все такое что вы советуете, естественно хватило меня на 3 года, безшабашной жизни
Жениться Вам надо ) Мотивация резко появится
Гость
21 - 25.07.2013 - 08:42
18, и какой там драйв?
обычная услуга, подряд как ни крути - не может вызывать кайфа
Гость
22 - 25.07.2013 - 08:46
21-Boltas >
ты не ф теме, чувак)))
Гость
23 - 25.07.2013 - 08:52
22-Толкне2 >та ладно)
было так же как и у автора, сменил сферу и подход к делу вообще, не жалею совершенно
уже забыл напрочь все эти подряды, сметы и прочее
здесь я автора действительно понимаю - не интересно и муторно
Гость
24 - 25.07.2013 - 08:59
23-Boltas >
да? клеево.. а я скучаю...
вчера встретила бывшего коллегу, чот мы поднабрались.. рассказывал всяко разно..
так мне снились седня железяки мои)) расчеты всякие...
как друк у меня.. оконщик..
я его спрашию, Вася, тебе эротические сны снятся?
он грит "снятся. Мне снится, шо я прихожу к женщине.. и ставлю ей окно.."
))
Гость
25 - 25.07.2013 - 09:14
24-Толкне2 >ну не знаю, зачем так себя мучать... работой?
да, голова постоянно занята мыслями о ней, но не до такой же степени, чтобы снилась
если снится работа, значит что-то не так делаешь
и вообще давно уже понял - в работе необходима дискретность, то есть идти от проекта к проекту, тогда все будет получаться, а если тянуть все подряд сразу - надорвешься и появится еще один топик вроде этого
Гость
26 - 25.07.2013 - 10:16
Чтоб башку разгрузить нужно нагрузить организм. Тренажерный зал, походы, горный велосипед, причем в горах, а не по тротуарам. Устаешь так, что о работе не вспоминаешь, а какие красоты в горах... Вобщем это реальная альтернатива алкоголизму.
А еще можно работодателя поменять, временно помогает.
Гость
27 - 25.07.2013 - 10:50
автор, как варик смени вообще шмизнес направление, переходи в шоу-шмизнес, смотри идея, бери на себя промоушен стрип-теток для выступлений на различных сборах, корпоратах, движняках и пр., конечно без секаса, ибо криминал, но движуха бодряковая, скучать не предеться, набирать можно в во всяких бодипилатасполе клубах, главное заказы, репертуар и костюмы, а если с тетками стремно работать, то бери простую рок-группу шоб баклали что-то забойное, и опять гастроли, праздники, корпораты, движуха, шоу маст гоу он!
Гость
28 - 25.07.2013 - 11:41
в стройке оч много направлений, на самом деле.
Гость
29 - 25.07.2013 - 12:54
э афттор, а куда пропал то?
Гость
30 - 25.07.2013 - 13:26
надо отметить, что строительство на сегодняшний день один из немногих источников быстрого, легального и почти честного обогащения и для этого совершенно не обязательно быть олигархом или иметь значительный стартовый капитал. Труд и опыт.
Но это лотерея - везёт единицам.
Вот знаю человека - всю жизнь на стройке, начинал с низов, дослужился до топ-менеджера и наёмного генерального директора. Сейчас владелец компании отдал ему физическую долю в крупном объекте + акции компании.

Вместе с тем в строительстве предостаточно жуликов, пройдох, кидал и иже с ними, но это не характеристика отрасли в целом.

Ну а пресловутые 100000 рублей в месяц... Для работяги - это всё сказки. Шабашники-индивидуалы могут иногда срубить такую капусту, но это тоже лотерея один-два месяца в году.
Так что "сотка" - это уровень оплаты топ-менеджера или очень хорошего начальника отдела очень хорошей компании.
Гость
31 - 25.07.2013 - 14:05
Не отрасль рулит человеком, а человек отраслью! В любом бизнесе можно и преуспеть и прогореть - т.к. все от головы. Куча примеров - один продает участок, т.к. не видит в нем потенциала, а покупатель разворачивает на нем такой бизнес, что и не снилось!
Если с головой не в порядке, то в любом бизнесе, отрасли - от перемены мест слагаемых - сумма не меняется!
Я тоже раньше думал, что другие бизнесы лучше, чем тот, что я занимался, бросил, занялся другим, результат - такой же, посредственный, поэтому не бизнес как такойвой виноват! Наоборот, чем больше в своем бизнесе крутишься, знаешь все тонкости, тем ценнее становишься и больший выхлоп имеешь. ИМХО.
Гость
32 - 25.07.2013 - 20:07
Всем доброго вечера, не знал что столько бездельнико сиди на сайте )))) спасибо за коменты свои сам не перитываю потому и пишу с ошибками всем удачи спасибо)))))
Гость
33 - 25.07.2013 - 20:08
Насчет куда пропал ток с работы припыхтел )))
Гость
34 - 25.07.2013 - 20:08
стройка [*****] )))
Гость
35 - 25.07.2013 - 20:16
На самом деле ни чего нового из ваших постов для себя не подчеркнул (((. В большей степени считаю, люди оч слабы в особенности в краснодаре а именно кто местные )) еще раз всем желаю удачи в жизни, получил очередной заряд инергии от ваших слов искрене надеюсь, что все здесь писавшие хоть чегото добились в этой жизни )))
Гость
36 - 25.07.2013 - 20:36
Boltas на что переключились?
Гость
37 - 25.07.2013 - 20:36
35, ну спасибо хоть за то, что не избил до полусмерти, и то радует))
Гость
38 - 25.07.2013 - 20:37
36, программинг - было хобби всю жизнь, теперь вот стало работой
Гость
39 - 25.07.2013 - 20:45
у меня оч много хоби но вот с железом как то не очень


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены