К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите начинающему исследователю!

Гость
0 - 22.05.2014 - 22:48
Доброго времени суток! Уважаемые жители Краснодара! Пишу дипломную работу о детских развивающих клубах нашего города и прошу тех, кто имеет детей дошкольного возраста ответить на вопросы анкеты по ссылке, это займет пару Ваших минут.Просто искренне выразите свое мнение) А я тем временем напишу достойную дипломную работу) Спасибо!
https://docs.google.com/forms/d/1Tm0...mail_form_link



Гость
1 - 23.05.2014 - 07:16
Попытка молодых родителей сделать из отпрыска 101% не хуже, чем у других "гения" не приводит ни к чему хорошему. Дите должно постигать мир вместе с другими сверстниками, методом проб и ошибок, а не получать его готовым с помощью подозрительных технологий, программ и не понятно каких педагогов.
В Германии, ребенок начинает читать в 7-8 лет, начинает!!!, а учится и получает детское пособие до 26 лет. В Штатах того паче.
Россия была страной гениев. Сейчас из детишек делают - нервных, изолированных друг от друга, с нездоровым чувством зависти и конкуренции потребителей-собственников. Мальчик знает, как посчитать свои кредиты многочисленные, но не знает как уступить место старушке или как защитить девочку.
Все это ИМХО.
Гость
2 - 23.05.2014 - 07:31
тема для ЖВ и Родительства
Гость
3 - 23.05.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Роман1967 Посмотреть сообщение
Дите должно постигать мир вместе с другими сверстниками, методом проб и ошибок, а не получать его готовым с помощью подозрительных технологий, программ и не понятно каких педагогов.
так может в школу тоже не отдавать? и в институт пусть все растут как стадо баранов друг у друга что то там перенимая ???

Цитата:
Сообщение от Роман1967 Посмотреть сообщение
В Германии, ребенок начинает читать в 7-8 лет, начинает!!!, а учится и получает детское пособие до 26 лет. В Штатах того паче.
вы это к чему,
нужно учит читать или нет до 7 лет?

Цитата:
Сообщение от Роман1967 Посмотреть сообщение
Сейчас из детишек делают - нервных, изолированных друг от друга, с нездоровым чувством зависти и конкуренции потребителей-собственников
это в центрах доп образования их так учат?
Гость
4 - 23.05.2014 - 20:34
3-jobKK >Вы шо уважаемый? Законы РФ не знаете? Написал же ИМХО. Что хочу то и пишу, мое это мнение и комментарии тута не нужны. Мое оно. А то как то не по мужски выходит, как бы в каждой бочке ..... Дальше сами знаете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены